КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SvetlanaM

с мечтой о доме
Приветики!!! Мы,наверное, к вам. Бум строить 4-ку 97.. Исполком доки отдаст только 29-го. А потом уже к вам в ЖСК..
В пятницу до 19-00 занята. :(
 

Deep

New member
В пятницу до 19-00 занята.

Не думаю,что мы уже к 19.00 разбежимся.

И так ....Человеков будет не много,так что столик заказывать смысла нет.
Предлагаю
все таки "Абрикос" ,что возле ГУМа,не дорого.,есть и суши и пицца,и десерты.

Встречаемся завтра возле ГУМа в 18.00 .Всем кто давал свой телефончик позвоню завтра,кто не давал подходите самостоятельно.
Хорошо????


Пишите .....Предлагайте....Жду
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
К сожалению, работа...не смогу составить вам компанию...
 

Deep

New member
жаль :(

ну все ждите, счас буду названивать........:)
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
:flirt:

Ураааааааа у меня уже три звездочки!!!!
Расту!!!

Сор911 как сегодняшний вечер?
 

cop911

New member
:flirt:

Ураааааааа у меня уже три звездочки!!!!
Расту!!!

Сор911 как сегодняшний вечер?




Не смотря на неординарную холодную дождливую и мерзкую погоду, на мой взгляд вечер удался.. Глобальных проблем мы не решили)), но всё таки высказали свои точки зрения по поводу нашего строительства в общем, начиная от бестолковых полномочих заканчивая нашим всеми любимым председателям)). Так же было очень интересно узнать планы людей, на свою будущую квартиру, этаж)) отделка и т д)).
Deep ну как может быть вечер плохим в окружении таких милых, красивых, весёлых и т д женщин. Я смотрелся среди них как пятнышко на цветастом ковре жизни). :wub:
 

Deep

New member
Deep ну как может быть вечер плохим в окружении таких милых, красивых, весёлых и т д женщин. Я смотрелся среди них как пятнышко на цветастом ковре жизни).

ОООООООО засмущал:blush1:
Но черт побери! Приятно!!!


Надо будет как нибудь еще собраться
 

Deep

New member
электро .Вроде как уже точно

Мы этот вопрос уточняли у преда,нам сказали ,что будет электро с первого по последний этаж

сор911 приветики!
 
Последнее редактирование:

Kwink

New member
а как обстоит вопрос со счетчиками электроэнергии и отопления? какие будут электро и будут ли вообще индивидуальные счетчики отопления?
 

cop911

New member
Интересный вопрос… По поводу электроэнергии то будут стандартный как у всех).. В плане воды тоже…. Вот такие)).. В плане счётчиков на батареи то в новых домах они странно стоят)).. В этом и том доме есть, а вот в этом нету).. Надо смотреть строительную смету, и т д.) Надо звонить нашему председателю анёбе- иванычу и спрашивать……
Deep приветики)!:thank_you:

А вот к стати батареи с индивидуальным счётчиком распределителем. О них нам только мечьтать))
 

Мэй Эйко

New member
Сегодня были выбраны обои, линолеум, выключатели и т.д. в наши квартиры.
Сразу прошу прощения у тех, кому обещала позвонить при выборе обоев, т.к. для самой сегодняшняя поездка была неожиданостью, думала все произойдет позже.
Обои будут во всех квартирах одинаковые: на кухне, в зале, детской, спальне, прихожей и второй детской в 4-ках.
Выбрали из того что было самое оптимальное:
Кухня
Посмотреть вложение 458801
Прихожая
Посмотреть вложение 458802
Посмотреть вложение 458803
Зал
Посмотреть вложение 458804
Посмотреть вложение 458805
обои.jpg
Детская
Посмотреть вложение 458806
Посмотреть вложение 458807
Детская вторая в 4-ке
Посмотреть вложение 458808
Спальня
спальня+.jpg
Посмотреть вложение 458809
Потолок
Посмотреть вложение 458810
Посмотреть вложение 458811
Полы (на стенде) кстати очень красивые
Посмотреть вложение 458812
Посмотреть вложение 458813
Посмотреть вложение 458814
Посмотреть вложение 458815

Продолжение

Раковина какая будет неизвестно, смотря как по проекту со смесителем или без, змеевик, тоже смотря какой размер по проекту, унитаз первый, на фото где их два - правый. И вот такая краска будет у нас в ванной, цвет тоже не знаем.
 

Вложения

  • унитаз2.jpg
    унитаз2.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 413
  • унитазы.jpg
    унитазы.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 459
Последнее редактирование:
magor,здравствуйте.... подскажите, я из дома № 7, а срок сдачи вашего дома совпадает с нашим???????????? просто вы уже обои выбрали, а у нас об пока молчат......
 

Мэй Эйко

New member
У нас срок сдачи май, еще отделку не начинают, просто, как я поняла, уже можно выбрать ничего в ассортименте не поменяется. Для меня самой это было неожиданностью)))

Еще фотки нашего дома
 

Вложения

  • IMG_4685.jpg
    IMG_4685.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 176
  • дом 6.jpg
    дом 6.jpg
    347.4 KB · Просмотры: 206
  • IMG_4696.jpg
    IMG_4696.jpg
    264.5 KB · Просмотры: 175
  • IMG_4686.jpg
    IMG_4686.jpg
    299.5 KB · Просмотры: 176
  • 12.jpg
    12.jpg
    357.9 KB · Просмотры: 184
  • IMG_4689.jpg
    IMG_4689.jpg
    271.3 KB · Просмотры: 173
  • IMG_4705.jpg
    IMG_4705.jpg
    408.8 KB · Просмотры: 185
  • 4-ка.jpg
    4-ка.jpg
    253.3 KB · Просмотры: 166
  • IMG_4690.jpg
    IMG_4690.jpg
    303.4 KB · Просмотры: 177

cop911

New member
Мдя……………….. Обои УЖАС…….. Тихий ужас….. Я понимаю что выбора не какого не было.. Абрикос на кухню??... Фи… В прохожую светлые обои?... У них качество УЖАСНОЕ!!!!!! В прохожую такую муть у которой нет стандарта истирания(. Тонковатые с нанесенным пенастелором дешёвым(. Кое как не напрягают обои в зал… Не какой гармонии в квартире)))) Строгий стиль с сабдеповским, и смесь убого ретро модернизма))). Цветовая палитра убогая.. Из за эту каку 11 миллионов!!!!!!!!!!!!! Не обои а туалетная бумага!!!!
Линолеум это аут…… Не на цвет надо было смотреть а на толщину). Я не позавидую тем у кого будет тяжёлая мебель)))). Я в гневе!!!!!!!) (гром и молнии ))))..
Смесители убожество…. А унитазы это отдельный разговор!! У меня есть маленькая детская мечта.. Надеть на голову этот унитаз директору этого завода).. Есть там одна пакость!!!!!! ОЙ А ПАКОСТЬ которая встречается только у унитазов керамин)) Ну женщины наверное оценят это)) им биде не надо будет)). .
Да уж………….. Надо заехать на стройку и померить стандартные квартиры… Надо на досуге начинать набрасывать смету ремонта, так же внешний дизайнерский вид…
Вот , и надо было мне смотреть на эти страшные обои и линолеум, теперь буду ночью плохо спать))..
 

Мэй Эйко

New member
Линолеум это аут…… Не на цвет надо было смотреть а на толщину).

А чего на нее смотреть если мы выбирали линолеум из одного вида линолеума и по толщине и по цвету он был один)))) Хоть бы он просвечивался, а все равно он будет у нас на полу.

Начиная строить квартиру все мы знали на что идем и что отделка будет не Ах!!! Так что спи спокойно и мечтай как все переделаешь. За 11 млн. еще нервы трепать? Слишком дорого...
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Обои не фонтан, особенно на кухню. Но, на самом деле ещё имеет значение то, как их наклеят. Можно недорогие обои наклеить так качественно, что будет в целом ничего, а можно и испортить дорогие...Унитаз действительно страшный, не современный абсолютно... Единстенное что можно написать о нём положительное, что уж точно не промахнёшься...Аэродромчик этакий...Смесители только лишь что бы были... потому что когда речь пойдет о каком-то ремонте и придании норм. внешнего вида, то, разумеется, этот кошмар надо менять...А вот зачем оклеивать обоями потолки, мне так и не понять...ну не делают уже сейчас так. это был "писк" моды 15 лет назад...гораздо лучше просто покрасить снежкой - смотрится гораздо лучше...но только его тогда ровнять надо)))
 

Deep

New member
а дверь вы выбрали белую??? под обои??

смотрю,смотрю и не знаю какой мне больше унитаз "по душе"так сказать :)

OOOOOOOO еще ,не могу понять в прихожую и с спальню одинаковые обои?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху