КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
Жуть какая!:)

Жуть ,не хочу "поноса" лучше думать что это все-таки(нежно так) жёёёёёёёёёлтенькая :)
 

NEXT

New member
cop911, порадовали!!! Все способы хороши... Только инструмент "Stayer", обозначенный на фото штампом "Склад Инструментов", называется "Цикля" и применяется только для деревянных поверхностей (ручное циклевание, снятие лака/краски). По бетону - быстро затупится (сточится / придет в непригодность).

Вариант с промышленным феном более 2000 КВт + шпатель + респиратор и защитные очки + отсутствие помощников, особенно детей + защита сантехники от кусков краски + полотенце для стирания пота - самое то.
Химия - оно конечно хорошо для одного слоя краски с дерева... Для такого окрашивания (тяп-ляп одним слоем) в ванной и профессионального плиточника с хорошим перфоратором SDS plus и пикообразным зубилом + хорошая ему оплата - не нужно заморачиваться на данном вопросе.
 

OlyaTka

New member
Magor, спасибо. Вот честно, ожидала худшего, намного худшего. Поэтому увидев фотографии, чуть ли не прыгала от радости. Будет у нас у всех светленько, чистенько. СПАСИБО огромное)))
 

Deep

New member
а ядовито зеленая лучше?
Не лучше.

как говорится, при правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование ))))

Курс 11 летней школы можно пройти ,нет они могут прямо таки пронестись и всего то селедочку молочком запить...
 

Pixel

New member
Подскажите,соседи,могу ли я разницу в стоимости кв-ры и полученном кредите не выплачивать сейчас ежемесячно,а сказать,к примеру,берите деньги на строительство из кредита,а когда он закончится доплатить недостающую сумму однократно?
 

Prepod

New member
А еще можно в унитазе картинку со змеей приклеить. Приходят так гости, заходят по нужде, крышку поднимают а там змейка зеленая сидит. интересно на реакцию посмотреть :)

Pixel, на последнем собрании было принято решение о том, чтобы ту сумму, которую надо уплатить своими деньгами, разбить на равные части и платить каждый месяц. Но думаю, этот вопрос лучше задать председателю или бухгалтеру, лично мне кажется, что можно и так сделать. Только возможно бухгалтеру сложнее считать: надо каждого помнить, кому, что и как насчитывать.
 

RedOx

New member
Читайте договор с банком - кредит платится по проценту готовности - только за кредитуемые метры, поэтому оставшуюся сумму надо платить каждый месяц.
 

krasapeta

New member
А меня унитаз порадовал большой такой, красивый... иногда так вот сидишь тепло, светло ,мухи не кусают,и радуешься,а бывает добежал и все .....счастье
Выбрали тот у которого есть хоть небольшой откос по задней стенке,а не потому что самый большой
 

Pixel

New member
Ну вот,поговорила с председателем-все возможно!Тем более,что прокредитовали нас по коэф.0,951,а действующий 0,98.
 
Pixel,так а как председатель сможет списать с вашего кредита сумму больше чем полагается.... ему банк не разрешит...... банк списывает согласно проценту готовности дома..... он не даст согласие списать сумму больше, чем по справку готовности дома...... или я ошибаюсь??????
 

Италия

New member
А наш дом (8) еще в июле на собрании проголосовали , чтобы ванна и туалет были покрашены акриловой краской.
 

Deep

New member
Видели ветку дома №7,они выбирали отделку.
Особенно интересно читать ,что у них лучше чем у нас.Я смотрела не увидела что же там лучше,но может вы поймете....Объясните потом.

Сообщение от Deep Посмотреть сообщение А меня унитаз порадовал большой такой, красивый... иногда так вот сидишь тепло, светло ,мухи не кусают,и радуешься,а бывает добежал и все .....счастье Выбрали тот у которого есть хоть небольшой откос по задней стенке,а не потому что самый большой

Это же шутка такая была:blush1:
 

Deep

New member
А еще можно в унитазе картинку со змеей приклеить. Приходят так гости, заходят по нужде, крышку поднимают а там змейка зеленая сидит. интересно на реакцию посмотреть
А еще можно просто глаза приклеить,сидишь а ОНО на тебя смотрит.:)
ООООООО а еще можно унитаз прозрачный ,а там рыбки какие-нибудь типо аквариум
 

Patron

New member
Всем привет, сегодня впервые съездил посмотреть на то, как там поживает наш домик. Знакомство с ним было приятным. Хороший дворик такой будет. Доделывают чердак уже по полной...Сделал пару фоток, кому интересно - может глянуть:acute:
 

Вложения

  • Весь дом с внешней стороны.jpg
    Весь дом с внешней стороны.jpg
    172.1 KB · Просмотры: 268
  • Вид сбоку.jpg
    Вид сбоку.jpg
    364.7 KB · Просмотры: 193
  • Шестой подъезд.jpg
    Шестой подъезд.jpg
    339.2 KB · Просмотры: 199

Deep

New member
Всем привет, сегодня впервые съездил посмотреть на то, как там поживает наш домик. Знакомство с ним было приятным. Хороший дворик такой будет. Доделывают чердак уже по полной...Сделал пару фоток, кому интересно - может глянуть

спасибо за фотки.
А чем вас дворик то так порадовал???
 

Patron

New member
Не за что) со мной, кстати, можно на ты, ибо мне всего 25))) Дворик...ну, не знаю, мне он показался довольно-таки просторным, да и я представил, как там будут стоять всякие прибамбасы для детей, ну, типа детская площадка, ну, и как они счастливые будут там бегать и играть в игры) как-то так)
 
Deep,не злитесь.... просто каждый из нас свою берлогу лелеет (или лелеит??? запуталась как правильно написать...:russian: )....... и у нас (я из дома № 7) и у вас обои от одного и того же производителя..... так-что все одиинаково......


Patron,чувствуется, что вы (ты) очень добрый человек.......
ну, типа детская площадка, ну, и как они счастливые будут там бегать и играть в игры)
.... детей любите.... :give_rose:... а ведь это на самом деле замечательно, когда деткам есть где поигррать.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху