КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
Deep,не злитесь.... просто каждый из нас свою берлогу лелеет (или лелеит??? запуталась как правильно написать... )....... и у нас (я из дома № 7) и у вас обои от одного и того же производителя..... так-что все одиинаково......
Да я и не злилась,просто разница настолько мизерная,что этого практически не заметно .и если сказать ,что у соседа хуже ,то от этого красиве и качественнее не станет.Так зачем же тогда все эти громкие высказывания "Вот у нас,а вот у них!!!"???Как-то не по соседски,обидно.
Не за что) со мной, кстати, можно на ты, ибо мне всего 25))) Дворик...ну, не знаю, мне он показался довольно-таки просторным, да и я представил, как там будут стоять всякие прибамбасы для детей, ну, типа детская площадка, ну, и как они счастливые будут там бегать и играть в игры) как-то так)
Хорошо бы там реально стояли прибамбасы для детей,а не прибабас автопрома их родителей.

Что-то я плитки не увидела. Её на полу в туалете-ванне не будет?
Будет но ,склрее всего она идет одиковая во все дома и во все квартиры,поэтому не было смысла ее выбирать.
 

vitales

New member
Patron,похоже мы с Вами вчера разминались, т.к. у меня аналогичные фотки, только сделанные на 10 минут раньше :pleasantry:
P.S. Со двора соседнего дома можно будет спокойно заглядывать к нам в окна 2го-3его этажей :mda:
 

Вложения

  • 31102010290.jpg
    31102010290.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 211
  • 31102010291.jpg
    31102010291.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 191
  • 31102010292.jpg
    31102010292.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 157

Patron

New member
Ха-ха-ха, ну вчера да, навстречу какая-то пара уходила) когда я с мамой пришёл посмотреть на свой будущий домик))
 

vitales

New member
Ха-ха-ха, ну вчера да, навстречу какая-то пара уходила) когда я с мамой пришёл посмотреть на свой будущий домик))
Парень в тёмнозеленой куртке и девушка в голубой на первом Вашем кадре- это мы!:haha:
 

Patron

New member
Ну а я вчера так и подумал, что молодая пара => на форуме должны быть) Что ж, мир тесен)
 

Pixel

New member
Что-то я слышала от УП или от председателя,что жеребьевка состоится за месяц до сдачи домика.
 

Deep

New member
жеребьевка состоится за месяц до сдачи домика.
Точно и будет проводиться в два этапаёСначала тянем номерёа потом согласно этим номерам тянем уже номер квартирыёИменно за такой порядок проголосовало большинство на собрании,
 

магистр

особый статус
Что-то я слышала от УП или от председателя,что жеребьевка состоится за месяц до сдачи домика.
У нас это было гораздо раньше. А что у вас все квартиры с отделкой? Чем раньше вы будете знать свой номер квартиры, тем лучше.
 

Patron

New member
Это действительно так. Но, я так понимаю, что окна будут устанавливать тогда, когда мы ещё и близко не будем знать где и чья квартира, а это немаловажный момент. Потому что могут криво поставить. Интересно, а никак повлиять на это нельзя, чтобы пораньше сделать жеребьёвку?
 

Faz3

New member
Здравствуйте уважаемые соседи.
На прошедших выходных я тоже наконец побывал на месте нашего будущего дома №6. Нашел признаться с трудом ориентируясь на план КГ2 и память о выложенных на форуме фото дома. Просьба - не мог ли кто-нибудь сведущий обозначить как-то наш дом на том общем плане КГ2 (выложенном на первых страницах форума). Не могу увязать увиденного расположения домов с тем планом. Возможно он был изменен/дополнен?
 

Patron

New member
Всё очень просто, зелёным цветом я отметил наш дом. А изменился план или нет это покажет время. Но наш домик на своём месте.
 

Вложения

  • наше.jpg
    наше.jpg
    158.8 KB · Просмотры: 157

NEXT

New member

Patron

New member
Послушался совета - собрал пазл. Еще раз убедился в том, что наш дом на месте, только вот вид из окна на восточную внешнюю сторону дома будет с меньшим размахом, плотнее расположение соседних домов стало...
 

Pixel

New member
Ну давайте поговорим с предом насчет жеребьевки пораньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху