КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patron

New member
Вот она истина, короче надо поговорить об этом. Мне почему-то кажется, что вряд ли найдётся тот, кто против.
 

Megavolt

New member
Привет соседям! Есть новости из банка. Коэф-т стал 1, НО банк счетает средний между 0,951 и 1.Теперь льготный кредит будет по коэф-ту 0,96. По поводу жеребьёвки:конечно хотелось бы узнать всё пораньше,а не в последний момент.
 

ooops

New member
так уже можно докредитовываться? а цену метра считают по 2 млн или как?
 

Deep

New member

Юлька1985

New member
Там где мы сейчас живем домофон в квартире не выключается,поэтому могут позвонить в 6 утра и 2 ночи
 

Patron

New member
Там где мы сейчас живем домофон в квартире не выключается,поэтому могут позвонить в 6 утра и 2 ночи

Значит нужно его разобрать и вмонтировать туда переключатель, чтобы размыкал-замыкал электрическую цепь динамика.
 

Deep

New member
звонила бухгалтеру платежки числа 11,ждать надо.

во блин, сама себе пишу
 

Prepod

New member
Deep, спасибо!
Платежки 11, а заплатить до 13-го.... как всегда. Все, конечно знают, что 13-е число для нас день "расплаты", но оставлять два дня на то, чтобы забрать платежки у уполномоченной и заплатить, как-то маловато, мало ли где человек может очутиться имеено в эти два дня и что может случится. Тем более не знаешь точно какая сумма нужна. Да ладно... все равно ничего не поделаешь.
 

Deep

New member
Deep, спасибо! Платежки 11, а заплатить до 13-го.... как всегда. Все, конечно знают, что 13-е число для нас день "расплаты", но оставлять два дня на то, чтобы забрать платежки у уполномоченной и заплатить, как-то маловато,

Да не за что! :)
Ну по поводу оплаты 13 я тоже интересовалась,мне было сказано что можно будет немножко опоздать только тьсссссссс:secret:
 

NaStroy

New member
Ну по поводу оплаты 13 я тоже интересовалась,мне было сказано что можно будет немножко опоздать только тьсссссссс
Вроде в платежках за прошлый месяц уже было указано, что следует оплатить да 16-го. И пред по телефону это мне подтверждал и обещал так сделать на всегда. Но как будет в этом месяце, надо еще посмотреть. Если учесть, что пред вчера (9-го) сказал, что платежки еще не делал т.к. у него еще нет информации по кредитным линиям, то у меня есть сомнения, что успеют их сделать и сегодня (10-го). А вообще, насколько я понял, такие сжатые сроки их самих напрягают (преда с бухом), т.ч. они не прочь эти сроки немного и растянуть. Глядишь и нам с этого переподет пару лишних деньков :scratch:
 

Patron

New member
А нам сказали что в этом месяце только членский проплатить и всё.
 

NaStroy

New member
Patron,
Patron,
А нам сказали что в этом месяце только членский проплатить и всё.
Если не секрет, а почему так:
1. Нет "лишних" метров?
2. Зачислена субсидия?
3. Проиндексировали чеки?
4. Повеление свыше?
5. Сам не знаю...
А то у нас каждый месяц платежки на приличные суммы выставляют и вроде останавливаться не собираются. А мы ведь тоже не прочь "отдохнуть", тем более праздники на носу !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху