КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэй Эйко

New member
а дверь вы выбрали белую??? под обои??
Дверь была только белая


не могу понять в прихожую и с спальню одинаковые обои?
Рисунок да, одинаковый, но в спальню обои однотонные, а в прихожую полоски разного цвета, в реале смотрятся очень по разному.
Я взяла образцы обоев, кому интересно могу показать.
А вообще Вы меня удивляете, все надеялись на супер обои и унитазы, мы платим не такие большие деньги за кв. метр по сравнению с рыночной ценой- это бюджетный вариант. Мне тоже многое не нравится, но я видела фотографии квартир в КГ-1 и в гостях была в Дружбе, у нас еще нормальненько по сравнению с ними.
Все мы знали на что идем когда вступали в ЖСПК.
Кто-нибудь бы написал спасибо за то, что хоть выложила здесь эти все фотки (на добровольной основе), потратив кстати два часа на их уменьшение.
А так бы увидели все это добро при заселении, а так хоть привыкните, не такой стресс будет))).
:hi:
 

Натали84

New member
Согласно с magor, все знали куда вступали, это не самый ужасный вариант, все очень даже не плохо. Обои на кухню и спальню мне даже понравились. Не понимаю людей которые ожидали увидеть евро ремонт. Кому так сильно не нравится надо было строить долевое без отделки.
 

Deep

New member
А вообще Вы меня удивляете, все надеялись на супер обои и унитазы, мы платим не такие большие деньги за кв. метр по сравнению с рыночной ценой- это бюджетный вариант. Мне тоже многое не нравится, но я видела фотографии квартир в КГ-1 и в гостях была в Дружбе, у нас еще нормальненько по сравнению с ними. Все мы знали на что идем когда вступали в ЖСПК. Кто-нибудь бы написал спасибо за то, что хоть выложила здесь эти все фотки (на добровольной основе), потратив кстати два часа на их уменьшение. А так бы увидели все это добро при заселении, а так хоть привыкните, не такой стресс будет))).
Во блин!!! Ножками натопала,нафыркала тут на всех,настоящий вреднючий такой ежик!!!:rofl:Впрочем нафыркала по делу...
Про обои не скажу "ужас ужас",нормальные такие обои,линолеум тоже очень даже,если честно порадовала сантехника,могло быть хуже.Все было ожидаемо и сюрпризом не стало по крайней мере для меня...
Спасибо тебе огромное(честно,честно !!!!),если бы не твоя активность и заинтересованность сидели бы в обоях под коноплю,да Спартак.Верю,что выбрали самое лучшее.
За фотки домика отдельное сеньк:clapping::thank_you::thank_you::thank_you:
 

cop911

New member
Ух разошлась))) … Спасибо за фотки)…
По поводу негативного восприятия данного отделочного мусора, то это общее мнение… Спасибо за проделанную работу, за твою активность.
В плане ожидания от ремонта и знания куда вы вступали и строились, можно было просто написать, НЕ ЗАБЫВАЕМ ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ!)). Если кто не в курсе квадратный метр по гос расценкам БЕЗ НАЦЕНОК!!! БЕЗ МАФИОЗНЫХ ЗБОРОВ В КАЗНУ , БЕЗ РЕКИТА УКСА И Т Д стоит !!! 450 000 за 1 кв метр! Мафиозный передел строительного рынка в самом разгаре… К этому лакомому куску тянуться все кому не лень… Квартира с отделкой нам навязана с верху… Сам же закон по поводу отделки противоречит законам прав потребителя! Я где то далеко в душе надеялся и верил ((ага как наивная чукотская девушка)) что после лесных высказываний наших руководителей строительной отросли, дела с отделкой пойдут в верх… Наивный….. По поводу ожидания евро ремонта то я не мечтал даже)). К стати а нём родном.. Если вы не в курсе то по международным строительным нормам жилых помещений, будь то дом с 80 этажами пусть 1 эт есть такое понятие как план!.. Нет, не та бумажка которую нам показывали)). При заключении контракта на строительства дома при вас согласовывают), показывают и т д план квартиры дома). Вам дают книжицу около 50 страниц ), как будет выгладить ваша квартира с отделкой и т д))… С вами лично работают дизайнеры.. И ещё раз говорю хоть многоэтажный жилой дом в Берлине который строит за свой счёт завод или дом возле Амстердама, стандарт строительства один)). У нас же под словом Евро ремонт подразумевается кучка шабашников и наш дурной вкус))).. Чур не принимать на свой счёт))). К стати посмотрите план квартиры как там у них)))
Deep не седела бы ты в конопле в прихожей)))) .. Пожалел бы тебя и подарил бы излишки ремонта офиса аж 12 рулонов обоев RASH)).. К стати как тебя могла порадовать сантехника если ты ванную не видала)) это самая большая радость)) …
На часах 3 ночи!!! )) Во напугали отделкой)))))))…. Злой, блатной ёжик не бери всё это на свой счёт).. Я всё прекрасно понимаю.. Я представляю как ты там сдерживалась и удивлённо смотрела на ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент обоев.)).. Народ тут просто философствует в общем плане по поводу качества отделочного матерьяла).. Мы же все наивные как чукотские девушки которые верим в чудеса)))).. Ещё раз спасибо за работу и фотки).
1-bed-type3-4.jpg
 

тутэйшы

New member
MAGOR, шчырае ДЗЯКУЙ, за фотаздымкі!
-----
"Людзі, якія ад'язджаюць за мора, мяняюць неба, а не характар" Дэмакрыт
 
magor, спасибо вам большое.... и от соседнего дома №7.... за фото...... там действительно выбора огромного нет...... а мне кажется.... что для кухни обои очень даже ничего.... (если выбирать из бюджетных)....
я сейчас пока живу в доме (Кунцевщина), где дом сдали 2 года назад.... у нас тож такой линолеум..... нормально смотриться.... и то что он тонкий ничего страшного.... дома теплые ....



Согласно с magor, все знали куда вступали, это не самый ужасный вариант, все очень даже не плохо. Обои на кухню и спальню мне даже понравились. Не понимаю людей которые ожидали увидеть евро ремонт. Кому так сильно не нравится надо было строить долевое без отделки.
правильно..... даже если кто и думает потом евро ремонт делать: снял обои и переделал комнту, потом вторую и т.д. а пока до ремонта своего дойдет, все ж лучше жить в такой квартирке, чем когда без отделки: как говорится "без окон, без дверей, полна комната людей"....
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ и MAGOR, и КРАСАПЕТОЧКЕ, и нашему председателю, и всем всем кто принял активное участие в выборе отделки.

Когда мы смотрели фото обоев и всего остального, у нас в гостях были друзья, которые летом получили ключи от своей новой квартиры УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ в КГ1, так они сказали, что у нас очень даже "па-багатаму".
 

cop911

New member
Посмотрите Московское строительства и отделку… Дома такие же только не 9 эт а 10.. Там 9 эт не строят уже)

13




1

5

2


Ужасно и страшно))))).. у нас будет более мений)) Уже радует)

К стати НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТУТ ПРИСУСТВУЮЩИЕ ЗНАЛИ КУДА ВЫ ВСТУПАЛИ??
Возвращаясь к сообщению Натали 84….. Мне лично выбора не давали куда вступать)))). Я с этим поспорю! Вы были на первом собрании???.. 60% застройщиков не хотели вашей отделки!! . По поводу (Кому так сильно не нравится надо было строить долевое без отделки.) А вы мне денег дадите на доливое строительство?.. Я вас Наталии вообще не понимаю.. Вы мотивируете непонятно чем..
 
Последнее редактирование:

Натали84

New member
Посмотрите Московское строительства и отделку… Дома такие же только не 9 эт а 10.. Там 9 эт не строят уже)

13




1

5

2


Ужасно и страшно))))).. у нас будет более мений)) Уже радует)

К стати НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТУТ ПРИСУСТВУЮЩИЕ ЗНАЛИ КУДА ВЫ ВСТУПАЛИ??
Возвращаясь к сообщению Натали 84….. Мне лично выбора не давали куда вступать)))). Я с этим поспорю! Вы были на первом собрании???.. 60% застройщиков не хотели вашей отделки!! . По поводу (Кому так сильно не нравится надо было строить долевое без отделки.) А вы мне денег дадите на доливое строительство?.. Я вас Наталии вообще не понимаю.. Вы мотивируете непонятно чем..

Денег я вам не дам. Вы стоите бюджетного плана квартиру, какую отделку вы ожидали????? Для меня никакой неожиданности не было, некоторые элементы мне даже понравились. Вы не знали что вступаете в ЖСК где метр стоит 2 000 000, а не 3 700 000???????????? Странно.
 

krasapeta

New member
Спасибо тебе огромное(честно,честно !!!!),если бы не твоя активность и заинтересованность сидели бы в обоях под коноплю,да Спартак.Верю,что выбрали самое лучшее. За фотки домика отдельное сеньк
Честно признаюсь,что в выборе обоев,линолеума,розеток,унитаза(выбрали тот у которого есть хоть небольшой откос по задней стенке,а не потому что самый большой) принимала самое непосредственное участие.Так что можете забить тапками и меня.НО мы действительно очень старались выбрать лучшее из предложенного.Заранее зная что это дело неблагодарное,так как порой даже родственники не могут прийти к согласию .А читая комментарии будущих соседей ясно,что все собираются делать евроремонт. ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ЕГО ИНИЦИАТИВЫ И РВЕНИЕ К РАБОТЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАШЕГО ДОМИКА:hi:.но не все это знают и считают что всё делается само по себе:tomato:.
 

Deep

New member
Deep не седела бы ты в конопле в прихожей)))) .. Пожалел бы тебя и подарил бы излишки ремонта офиса аж 12 рулонов обоев RASH)).. К стати как тебя могла порадовать сантехника если ты ванную не видала)) это самая большая радость)) …

Я не против что ты меня и без конопли пожалел:blush1:(этак слегка намякиваю:))
 

Юлька1985

New member
не знаю что вы все так возмущаетесь на самом деле даже ничего обои Cейчас живем в масюковщине дом здался 2года назад и обои тут конечно ужас!Cтакими обоями какие будут у нас можно жить а современем все ровно будут все делать ремонт. Cпасибо всем кто выбирал обоиhttp://www.semeistvo.by/forum/images/smilies/laugh.gif
 

Deep

New member
К стати как тебя могла порадовать сантехника если ты ванную не видала)) это самая большая радость)) …

А меня унитаз порадовал большой такой, красивый...
иногда так вот сидишь тепло, светло ,мухи не кусают,и радуешься,а бывает добежал и все .....счастье:haha:
 

магистр

особый статус
иногда так вот сидишь тепло, светло ,мухи не кусают,и радуешься,а бывает добежал и все .....счастье
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:........................... Дип, ну ты и артистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
 

cop911

New member
обидно ,что на корню пресекаются все попытки проникнуть в это теплое местечко с книгой........эх было время.....



А то!!!(кокетливо так:flirt:)


Надо импровизировать))… Поставишь в туалет беспроводную точку доступа в интернет, закачаешь в ноутбук свои любимые книжки, будешь читать там).. А если кто стучаться будет, говори я работаю, или у меня онлайн конференция)). Хотя я предпочитаю всё же настоящую книжку читать, чем с монитора))) .:friends:
toilet-paper-toilet.jpg

Так)). Теперь о другом.. Народ!!!!!!! Вы наверное не так поняли весь сыр бор по поводу обоев и т д)), и приняли на свой счёт!!!!!! Не кто вас не обвиняет в том что вы выбрали!! ВЫ ЧТО!!!! Речь идёт в общем о качестве наших строй матерьялов!!!!! И ассортименте!!.. Вам большое спасибо что из этой каки вы , заметить, со вкусом выбрали что то человеческое!!! Прекращаем принимать это на свой счёт!!!!! Ишь какие))… Ещё раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
А если кто стучаться будет, говори я работаю, или у меня онлайн конференция))

Уже тогда заседание :)

Хотя я предпочитаю всё же настоящую книжку читать, чем с монитора))) .

И я ,и я ,и я ,я того же мнения :)


Вы наверное не так поняли весь сыр бор по поводу обоев и т д)), и приняли на свой счёт!!!!!! Не кто вас не обвиняет в том что вы выбрали!! ВЫ ЧТО!!!! Речь идёт в общем о качестве наших строй матерьялов!!!!! И ассортименте!!.. Вам большое спасибо что из этой каки вы , заметить, со вкусом выбрали что то человеческое!!! Прекращаем принимать это на свой счёт!!!!! Ишь какие))… Ещё раз спасибо!

повторюсь
И я ,и я ,и я ,я того же мнения ! :)
 

ooops

New member
спасибо огромное за фото!!!!! и спасибо что есть активисты, которые смогли поехать и действительно выбрать лучшее из предложенного. обидно что выбор был такой бедный, и как обычно встает вопрос - ну неужели у нас нет художников, дизайнеров и т.д. почему "куплять беларускае" можно только со слезами на глазах.
я мечтала, чтобы обои были просто однотонные, какого-нить светлого цвета. эх...
жаль что двери такие белые...
вопрос про краску. я так понимаю что будет эмаль ПФ 115. кто знает как ее смыть??
 

cop911

New member
спасибо огромное за фото!!!!! и спасибо что есть активисты, которые смогли поехать и действительно выбрать лучшее из предложенного. обидно что выбор был такой бедный, и как обычно встает вопрос - ну неужели у нас нет художников, дизайнеров и т.д. почему "куплять беларускае" можно только со слезами на глазах.
я мечтала, чтобы обои были просто однотонные, какого-нить светлого цвета. эх...
жаль что двери такие белые...
вопрос про краску. я так понимаю что будет эмаль ПФ 115. кто знает как ее смыть??

У вас на выбор четыри пути избавления от краски химический, термический, физический, механический).
Химический это использования смывки с очень злой абразивкой…. Например это)..
smyvka-gel.jpg

Плюс это малое физическое воздействие на стенку)… Минус , это запах )) вернее кислотные пары при взаимодействии с краской. Нет стенка дымиться не будет но всё же.. Есть гелевые смывки есть жидкие)..
По поводу термического снятия краски то вам понадобиться, нет не костёр разведенный в ванной а фен)))… Так же скребок)) .. Решайте сами какие есть плюсы и минусы тут)
1007.jpeg









Так, физический способ снятия краски.. Но тут раздолье для нашего с вами воображения)) Смотрим)


http://skladinstrumentov.ru/photo/0864-45.jpg

С физическим способам снятия краски нам продеться попотеть и не слабо)… Какой лучше способ??... ЭЭ))) На мой взгляд все хороши… Если краска поддается скребком или злой счёткой то можно сначала так её отодрать)). Ну а потом если нету у кого отдолжить термо фена, использовать смывку на тех местах где скребок не помог..
Механический, можно его посчитать как и физически)). Используется насадки для перфоратора и т д))


Ну а в самом конце добавлю слова утешения и надежды!)) Свежую краску почти что без проблем можно снять всеми способами)).
И помните..Чем старее краска тем её сложнее снять!) Имею в виду сухую поверхность)))


Ага, как ее смыть,и еще эмаль какого цвета будет,я так понимаю, желтенькая?
Желтенькая?))))… нет не желтенькая а цвет детского поноса)). К стати это строительный слэнг этого цвета).. Если бы жёлтеньким..Смотрим на спектралку))) номер 1004 или 1005или 1011..Уверен на все сто))))

Deep у тебя есть же коты!)) Вот вам 5 способ снятия краски со стенки)). Мажем стенку сервиладом, или докторской) равномерно!!) .. Запускаем кошек, и краски как небывало)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху