КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila_R

New member
Ну а ваше позиция скорее всего – это позиция женщины которая в жизни кроме кучи памперсов, домашних дел, провождения целыми днями за стиркой, готовкой, уборкой нечего больше хорошего не видела и навряд ли увидит.. Если вы называете эгоистическим стремления жить полноценной жизнью! Путешествовать с любимым человеком, дарить подарки, носить на руках, строить планы в плане будущей семьи а не то что я залетела давай поженимся!). Карьера не помеха семье! Более успешные люди редко разводятся. У меня знакомый работает в бизнесе.. Женился в 36 лет… У его своя 3 ком квартира по Притыцкого, жена (простая, не красавица)), и двое чудных детей.. Дети как и сама жена не в чём не нуждается.. Каждый день муж ей приносит цветы… К стати а вам когда последний раз дарили цветы..Наверное только на день рождения?.. Ладно буду я эгоистом со своим взглядом на жизнь… Думаю Людмила каждый в праве жить как ему хочется.. Просто жить по стандартом , ну это не для меня……………….. Не надо читать заумные книги, и смотреть ТВ… К стати всегда слушай своё сердце, так тоже учит христианство..
Да, если в седце Бог. У некоторых сердце пустое.
Простите, вы так чудесно рассуждаете о семейной и несемейной жизни, а сколько Вам лет?

P.S.
1.Представляю себе семейную сцену:
Муж - жене: "Дорогая, мое сердце подсказывает мне, что если ты не сделаешь аборт, не видать нам путешествия в следующем году и на цветы тебе денег тоже не хватит. Все уйдет на памперсы".
2. Кстати, Ваша жизненная позиция достаточно стандартна для современного человека. Ничего нового
 
Последнее редактирование:

Aljona27

New member
Простите, вы так чудесно рассуждаете о семейной и несемейной жизни, а сколько Вам лет?
Вот-вот, мне тоже интересно сколько этой чуде Сор911 лет?
Прям так и вижу как живущая с ним женщина будет всю жизнь молча терпеть цветы, путешествия, подарки (птичка в золотой клетке), проживая не свою жизнь, а жизнь своего мужа, чтобы угодить любимому. А лет через 10 у нее разовьется косоглазие от заглядывания в чужие коляски!
 

nata3112

New member
зато я ни разу не встречала не спившихся(явно или скрыто(это когда тайком дома пьют)) родителей одного(выросшего единственного)ребёнка..

А также:
Сообщение от cop911
Ну а ваше позиция скорее всего – это позиция женщины которая в жизни кроме кучи памперсов, домашних дел, провождения целыми днями за стиркой, готовкой, уборкой нечего больше хорошего не видела и навряд ли увидит..

Мда, народ... Случайно заглянула на вашу ветку, а тут такое...:blink:
так это что ж получается, что сейчас в новых домах многодетные будут с презрением относится к тем, у кого 1 или 2 ребенка (а если вдруг вообще ни одного, так это уж вообще:shok:), а немногодетные будут ненавидеть многодетных??? Почитаешь такие сообщения так как-то уже и новоселья не очень то хочется:( Люди, поменьше злобы друг к другу! Противно читать как мнения одной стороны, так и другой. Если у меня сейчас один ребенок, то некоторые мамочки будут уверены в том, что я или мой муж спившиеся, деградированные личности??? Все стараются якобы не переходить на личности, в таком случае все эти оскорбления касаются всех??? что же будет потом, когда наши детки будут играть в одной песочнице, дружить друг с другом? А мы мамашки (в данном споре только так) будем испытывать скрытую неприязнь и считать деньги в чужих кошельках??? Девочки, так нельзя!

А сейчас то, что меня действительно интересует. Может, кто знает, если воспользовался при строительстве квартиры льготным кредитом, уже даже заселился и живешь в новой квартире и рождается 2-й или 3-й ребенок, то в данном случае, есть какие-то льготы (например, погашение части кредита государством) или уже ничего нет?
 

Натали84

New member
Предлагаю сделать так: :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
 

Юлька1985

New member
А также:
Сообщение от cop911
Ну а ваше позиция скорее всего – это позиция женщины которая в жизни кроме кучи памперсов, домашних дел, провождения целыми днями за стиркой, готовкой, уборкой нечего больше хорошего не видела и навряд ли увидит..

Мда, народ... Случайно заглянула на вашу ветку, а тут такое...:blink:
так это что ж получается, что сейчас в новых домах многодетные будут с презрением относится к тем, у кого 1 или 2 ребенка (а если вдруг вообще ни одного, так это уж вообще:shok:), а немногодетные будут ненавидеть многодетных??? Почитаешь такие сообщения так как-то уже и новоселья не очень то хочется:( Люди, поменьше злобы друг к другу! Противно читать как мнения одной стороны, так и другой. Если у меня сейчас один ребенок, то некоторые мамочки будут уверены в том, что я или мой муж спившиеся, деградированные личности??? Все стараются якобы не переходить на личности, в таком случае все эти оскорбления касаются всех??? что же будет потом, когда наши детки будут играть в одной песочнице, дружить друг с другом? А мы мамашки (в данном споре только так) будем испытывать скрытую неприязнь и считать деньги в чужих кошельках??? Девочки, так нельзя!

А сейчас то, что меня действительно интересует. Может, кто знает, если воспользовался при строительстве квартиры льготным кредитом, уже даже заселился и живешь в новой квартире и рождается 2-й или 3-й ребенок, то в данном случае, есть какие-то льготы (например, погашение части кредита государством) или уже ничего нет?[/QU
 

SvetlanaM

с мечтой о доме
А также:
Сообщение от cop911
Ну а ваше позиция скорее всего – это позиция женщины которая в жизни кроме кучи памперсов, домашних дел, провождения целыми днями за стиркой, готовкой, уборкой нечего больше хорошего не видела и навряд ли увидит..

А сейчас то, что меня действительно интересует. Может, кто знает, если воспользовался при строительстве квартиры льготным кредитом, уже даже заселился и живешь в новой квартире и рождается 2-й или 3-й ребенок, то в данном случае, есть какие-то льготы (например, погашение части кредита государством) или уже ничего нет?
Там просто в банк приносите документ, что родился ещё один ребёнок, и банк всё пересчитывает, часть погашаемая государством увеличиватся в зависимости от количества детей. Если появляется 3-й ребёнок, то даже комерческий кредит пересчитывают на льготный на 40 лет.

Но повторно льготным кредитом можно воспользоваться, только при условии рождения 4-го ребёнка
 

Юлька1985

New member
надо поехать в банк и написать заявления о финансовой помощи государства туда надо свидетельство о рождение ребенка и что-то еще,а потом вам перещетают льготный кредит
 

Garuana

Поверь в мечту!
Там просто в банк приносите документ, что родился ещё один ребёнок, и банк всё пересчитывает, часть погашаемая государством увеличиватся в зависимости от количества детей.
это верно, но только в случае, если получили льготный кредит по категории "молодая семья", погашается 10 или 20% (за 1-го или 2-го ре соответственно) от остатка задолженности по кредиту на дату рождения ребенка единовременно.
В случае рождение 3-го ре и приобретения статуса многодетных - все преференции, что и для многодетных :).
 

SvetlanaM

с мечтой о доме
это верно, но только в случае, если получили льготный кредит по категории "молодая семья", погашается 10 или 20% (за 1-го или 2-го ре соответственно) от остатка задолженности по кредиту на дату рождения ребенка единовременно.
В случае рождение 3-го ре и приобретения статуса многодетных - все преференции, что и для многодетных :).
Спасибо за уточнения..:give_heart:
 

Kwink

New member
так это что ж получается, что сейчас в новых домах многодетные будут с презрением относится к тем, у кого 1 или 2 ребенка (а если вдруг вообще ни одного, так это уж вообще), а немногодетные будут ненавидеть многодетных???
ага...многодетных в отдельный подъезд и ...навесной замок на двери :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
это верно, но только в случае, если получили льготный кредит по категории "молодая семья", погашается 10 или 20% (за 1-го или 2-го ре соответственно) от остатка задолженности по кредиту на дату рождения ребенка единовременно.
по-моему за рождение 2-ого не 20%, а 30% погашает государство...(от остатка задолженности)
 

Garuana

Поверь в мечту!
по-моему за рождение 2-ого не 20%, а 30% погашает государство...(от остатка задолженности)
20%.
Читаем здесь
Молодым семьям (то есть семьям, в которых на дату постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий хотя бы одному из супругов не исполнилось 31 года) также оказывается финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам на строительство или приобретение жилья. При этом размер помощи составляет:

- при рождении первого ребенка - 10 % от суммы задолженности по кредиту на дату рождения ребенка;

- при рождении второго ребенка - 20 % от суммы задолженности по кредиту на дату рождения ребенка;

- при рождении третьего и последующих детей - в порядке, предусмотренном для многодетных семей.

Предоставление финансовой помощи в данном случае также производится после ввода в эксплуатацию (приобретения) жилого помещения.

Про финпомощь по нельготным кредитам - Указ 585
 

cop911

New member
Брр… Обозвали чудом… Aljona27.. Мы с Людмилой мирно философствуем , умейте читать без эмоций, и не считать чужие ошибки.. По поводу возраста? Это предложения свидания?) Вы меня в краску вгоняете):blush1:.. О кстати о ней!!! Можно отказаться от покраски маслом в туалете и ванной, заменить её на водоэмульсионку.. Она дешевле даже)…
К стати если кто не в курсе было дано добро на строительства БОЛШУШЕГО гипермаркета возле станции метро в сторону нашего раёна)… :yahoo:
 

Ludmila_R

New member
Брр… Обозвали чудом… Aljona27.. Мы с Людмилой мирно философствуем , умейте читать без эмоций, и не считать чужие ошибки.. По поводу возраста? Это предложения свидания?) Вы меня в краску вгоняете):blush1:..
Не обольщайтесь. Мне просто интересно, сколько вам лет и не более того. Потому что ваши взгляды (я бы назвала их иллюзиями) свойственны людям до 25, максимум до 30 лет. Ну а если Вам больше и Вы так думаете, то выводы делайте сами.

ага...многодетных в отдельный подъезд и ...навесной замок на двери :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Я бы на Вашем месте так не шутила: может лет через десять и Вы станете многодетным (если, конечно, Вы не дедушка).
 

Prof75

New member
Сегодня были выбраны обои, линолеум, выключатели и т.д. в наши квартиры.
Скажите пожалуйста, кто обязан присутствовать при выборе отделки и неужели сейчас применяют один вид линолеума (под ламинат) для всей квартиры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху