КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисия

New member
Магистр нужно включить расширенный режим при редактировании и войти в управление вложениями.Там значок скрепки.Там всё поймёте.
 

Pixel

New member
В этой квартире (97,32м) три комнаты по 12 метров! Что ж тут большого? Там сплошные закоулки и кладовки, за счёт них и метраж набрался, а кухня 10м - как у всех. ____________________________________
Мне кажется,бОльшие комнаты могут быть только в собственном доме! Что,для родительской спальни мало 12 метров? или для 2-х детей? Или в квартире в 130 квадратов намного больше жилой площади? Разместите вещи в коридоре и кладовке и дышите свежим воздухом в спальне,а не пылью! Неудивительно,что многодетных недолюбливают -им уже 100-метровой квартиры мало!
 

Алисия

New member
Pixel а за что нас любить,мы же "халявщики"! даже если за собственные средства покупаем и строим квартиры .
 

Romi

New member
Неудивительно,что многодетных недолюбливают -им уже 100-метровой квартиры мало!
Недолюбливают те, кто склонен вообще считать деньги в чужих карманах. Бросьте, это по меньшей мере некрасиво. В этом частном случае вообще странно завидовать этим метрам, потому что их катастрофически мало! Эта площадь отлично подойдет одному человеку, что уж говорить о пятерых. Другое дело, что получить от государства можно только такой вариант — с 12-метровыми закутками. К тому же вы, немногодетные, должны бы благодарить многодетных, ведь это их дети будут работать на ваши пенсии. Посмотрите на Китай: там по одному чаду в семье — нация стареет, работать некому, а содержать стариков надо — государство гарантировало им поддержку, когда они были еще в самом трудоспособном возрасте. Умерьте злость и зависть — это будет очень полезно для здоровья.:air_kiss:

для родительской спальни мало 12 метров? или для 2-х детей?
Шесть квадратов на человека — достаточно?! Если вы считаете, что такой расклад приемлем, зачем строите новую квартиру? Или этого достаточно для кого-то, а лично вам "маловато будет"? © Нестыковочка. :nea:

Я никого не втягиваю в дискуссию. И ответов не жду. Просто эти нападки, на многодетных в частности, невыносимо уже читать.
 

Tatjana134

New member
Мне кажется,бОльшие комнаты могут быть только в собственном доме! Что,для родительской спальни мало 12 метров? или для 2-х детей? Или в квартире в 130 квадратов намного больше жилой площади? Разместите вещи в коридоре и кладовке и дышите свежим воздухом в спальне,а не пылью! Неудивительно,что многодетных недолюбливают -им уже 100-метровой квартиры мало!
Ну зачем Вы так?! Для спаленки - да! 12 м нормально, а зал да с детьми - мало, в 2-ках-то 17 м. Строим ведь все за свои деньги, и жить нам мноооого лет в этих квартирах. Так неужели проектировщики не понимают для каких семей в нашем государстве строятся эти квартиры. Я имею в виду, что в эти дома не пойдут люди с большим достатком, чтобы построить 3-ком. кв-ру для себя ли двух чел. Типа в одной комнате я сплю, в другой пишу, в третьей как..ю! Так что увы, Вы не правы! Не надо обижать многодетных! Это говорит Вам мама 2-х детей и бабушка 2-х прелестных внуков.
 

Pixel

New member
Pixel а за что нас любить,мы же "халявщики"! даже если за собственные средства покупаем и строим квартиры .
Товарищи,успокойтесь! Я сама мама троих детей и строю такую квартиру,но лично мне надоело уже читать о том,какая она маленькая,косая,кривая и т.д.! Вы же видели,что брали,строите уже - так любите ее и хватит наводить тень на плетень,тем более,оценивать еще рано!

Эта площадь отлично подойдет одному человеку, что уж говорить о пятерых.
Интересно,в каких условиях Вы живете сейчас ?
 

Romi

New member
Я сама мама троих детей и строю такую квартиру
Наш человек! Прошу прощения за резкие слова — они не Вам. Ставьте смайлы, что ли, чтобы была понятна ирония. :derisive:
лично мне надоело уже читать о том,какая она маленькая,косая,кривая и т.д.!
Она замечательная! Честно! :victory: Ежедневно любуюсь планом и расставляю мебель.:give_heart:

Интересно,в каких условиях Вы живете сейчас ?
Трехкомнатная хрущевка 56 (8,2/9,6/15,0, кухня 6, остальное — длинный коридор и совм. с/у). Нас шестеро. :thank_you:
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
пустые разговоры) каждый строит то, что строит. не нужно спорить. от этого большей собственная квартира не станет) нужно радоваться тому, что ожидает. и на этом не останавливаться)
 

cop911

New member
Всех нас испортил квартирный вопрос…. ). Увы… Так Дима в личьку не пишу а показываю и рассказываю всем здесь)).Может кому интерестно) И так по поводу квартир в КАНАДЕ ).. А как там все это.. Вот сегодня через скайп поговорил с другом от туда он мне рассказал как там у них)). Взять кредит на квартиру не проблема.. Достаточно что бы у одного члена семьи была хорошая кредитная история за 20 лет и средний заработок).Молодые семьи почти что все поголовно снимают квартиры.. Даже одинокие). Дальше определись квартира или дом.. В каком раёне и т д… Естественно центр отпадает))) Дорого)). Берём какой не будь раён… Нет не такой как каменная горка , там таких нету))). Жилья достаточно для всех слоёв население..Берем среднего работягу… Нашли… В нашем случи жилой дом 30 этажей… Цена 1 ком квартиры 15 этаж 85 800…. Кредит под 3,5%-5% .. до 40 лет… Тот кто не в курсе 1 комнатная квартира тама) это наша двух комнатная.. Это нашим чиновникам не как не понять что зал и спальня разные вещи)))).. Оформляем и заселяемся..
w475h356.jpg

у окна балкон а не комната))) 1 ком кв!!!!!!!!!!
Хозяин квартиры работает в своём ресторанчике где подаёт наши драники))).. Главный шеф повар)..
Одинокий к стати)))))))))))))))))))
w475h356.jpg

кухня))) не привычьно как то)
Квартира вот с таким ремонтам сразу после заселения)…. Для них это очень дёшево и убого)))))
w475h356.jpg

w475h356.jpg


8 лифтов!!! Тренажерный на крыше для жильцов прачечная в низу.. Увы на мебель денег ещё толком не хватает)))) Вид с окна)
w475h356.jpg

Не грызитесь вы из за этих наших убогих халуп)… Где маленький лифт(.. Где комната для детей похожа на шкаф для шмотак в цивильных странах). Где наша не пропадала.. Вот заселимся и будем дружно жить.. Я надеюсь на это))). :friends:
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
И так по поводу квартир в КАНАДЕ ).
А я бы свою "убогую халупу" не за что бы не поменяла на эту кв. в Канаде и работу свою на продажу драников в своем канадском ресторане.
И когда мне плохо я не пойду сразу к психологу, а позвоню друзьям -подружкам - бысто вылечат)))
Потому, что я очень люблю Беларусь и наш менталитет и прочие "забубоны" нашего народа.
 

cop911

New member
А я бы свою "убогую халупу" не за что бы не поменяла на эту кв. в Канаде и работу свою на продажу драников в своем канадском ресторане.
И когда мне плохо я не пойду сразу к психологу, а позвоню друзьям -подружкам - бысто вылечат)))
Потому, что я очень люблю Беларусь и наш менталитет и прочие "забубоны" нашего народа.

Ух какая патриотка..) Молодец… Но вот с психологам… эээ … тут перебор))))…
Кто в курсе когда нам кредит уже выплачивать со вторым оформлением… После сдачи самого дома или после 100% заселения?...
(форум лихорадит уже третий день… То не загружается то вообще не работает.) Да интернет второй день тоже глючит):sorry:
 
cop911,у вас такие интригующие фотографии..... залажу на вашу ветку.. и любуюсь разным интерьером.... а за фотообои - это отдельное спасибо.... (когда-то давно вылаживали...... я толком их и не видела раньше..... спасибо, что выводите в свет "темного "человека... может еще в вашем запасе есть из нового ???? добавьте ..please.. что-нибудь интересное..... :thank_you::thank_you::thank_you:
 

Мэй Эйко

New member
Но вот с психологам… эээ … тут перебор))))…
Я надеюсь, что мне к ним мне понадобится по совсем уже серьезным вопросам)))

Кто в курсе когда нам кредит уже выплачивать со вторым оформлением…
Что значит со вторым оформлением, за лишние метры? Так я уже как 6 мес. выплачиваю и Deep, вроде уже тоже платит.
А льготный начнем как дом сдастся, а ключи получим позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху