КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cop911

New member
cop911,у вас такие интригующие фотографии..... залажу на вашу ветку.. и любуюсь разным интерьером.... а за фотообои - это отдельное спасибо.... (когда-то давно вылаживали...... я толком их и не видела раньше..... спасибо, что выводите в свет "темного "человека... может еще в вашем запасе есть из нового ???? добавьте ..please.. что-нибудь интересное..... :thank_you::thank_you::thank_you:

) Хм, спасибо вам за тёплые слова). Ну нового пока что нету)). Хотя…. ) Давайте поговорим а скинали). Я ещё не затрагивал эту тему, и как раз знакомой вчера привезли на заказ кухню с этой скиналью). Так же она идёт не только в кухню но и в зал(около тв панели) , прохожую… Но почему то у нас она сильно обосновалась именно на кухне). У этого отделочного материала есть свои плюсы и минусы). Ну как же без этого… Нечего вечного увы не бывает..
Нам очень повезло в том что у нас будут электро плиты а не газ.).. Некоторые производители кухонной мебели обделывают в последнее время скиналью саму мебель ..

Но многие у нас всё таки оформляют кухню по (старинке)




на заказ )



Использовать скиналь надо только высококачественных производителей… В Минске в последнее время много каки суют покупателям.. Плюсы…. Именно для нас).. Вид… Так же при заселении в новый дом дорогой плиткой всё отделывать, особенно кухню, это как бы очень накладно). А вдруг усадку дом критичную даст).. А это как раз то что надо на первое время). Если у вас завалина стенка на кухню то скиналь более дешёвый вариант чем нанимать и выравнивать стенку))….
Минусы… Естественно нужен уход… Ламинированная ДСП или стекло, надо всё таки иногда очень аккуратно и бережно вытирать)). Аккуратность в обращении) нельзя запускать сковородками в них)) это касается скандальных семейных пар))..
Минусов может быть и больше если вы будите покупать потделку или некачественный товар!!. Расслаивания… Обесцвечивание.. Выцветания.. и т д… это вам будет гарантированно). Плитка или скиналь..Решать вам)))…
 

Арнелла

Well-known member
cop911, ох как мне эти скинали понравились. Никогда о подобном не слышала. Теперь хочу себе такое в новую квартирку. Спасибо!
 

Patron

New member
Честно говоря, на первое время, картинка с отстойной мойкой на уголках и туда добавить ещё плиту бел. пр-ва это то, что мне кажется наиболее реальным вариантом в ближайшее время))) рад за тех у кого есть деньги, чтобы сразу сделать всё по-человечески)
 

Deep

New member
Не, у меня будет мойка и плита белорусского производства :)

и стол поставлю,короче по-багатаму:eek:k:
 

cop911

New member
)
Да уж крутая)))…. Я тоже мебель старую в новую квартиру привозить не буду.. Бум к Deep в гости ходить на чай)… Мои пряники)) А с Deep самовар, сахар и торт с шоколадным нежным кремом взбитым ))посыпанный шоколадной крошкой и пропитанный кулинарный коньяком). Про глазурь карамельно- шоколадную не забудь!!)

Я вот что спрашивал … Нам снова опять собирать документы, искать поручителей… Опять иди в банк… Так вот года???... После сдачи дома или выбора квартир…
 

Olifk@

New member
cop911, Очень красиво, сразу хочется в новую квартирку такую красоту..........
 

Deep

New member
А с Deep самовар, сахар и торт с шоколадным нежным кремом взбитым ))посыпанный шоколадной крошкой и пропитанный кулинарный коньяком). Про глазурь карамельно- шоколадную не забудь!!)

Заметено! Я печь люблю и умею,особенно всякие шоколадности няма няма!
Жду в гости!

О, так ты крутая, даже стол будет)))
Да , я такая!

Я вот что спрашивал … Нам снова опять собирать документы, искать поручителей… Опять иди в банк… Так вот года???... После сдачи дома или выбора квартир…

Зачем?!Не пойму ,ты про что?
 

cop911

New member
Зачем?!Не пойму ,ты про что?[/QUOTE]

Говорили же …Что потом опять едешь в банк… Опять собираешь справки и поручителей……..
кажись в договоре что то написано об этом.. или я что то перепутал…..
 

Deep

New member
Опять собираешь справки и поручителей…….. кажись в договоре что то написано об этом.. или я что то перепутал…..

Это если ты будешь докредитовываться,стоимость кв.метра и коэффициент подняли.Т.е тебе положен кредит больше чем ты получил.
Если я конечно правильно понимаю о чем речь
 

cop911

New member
Это если ты будешь докредитовываться,стоимость кв.метра и коэффициент подняли.Т.е тебе положен кредит больше чем ты получил.
Если я конечно правильно понимаю о чем речь
Понял).. Спасибо....
 

Мэй Эйко

New member
Я тоже мебель старую в новую квартиру привозить не буду.
Ты уже новой закупился? Или еще только присматриваешь?
А у меня редкосный бомжатник будет первое время))) я себе мебель с деревни привезу))) Так как тягаясь по съемным квартирам мебели сильно не нажила(((
Дал бы кто денег что-ли....:blush1:
 

cop911

New member
Нет, пока что присматриваю). Если ремонт буду делать куда мебель выносить к кому?)))… Квартира маханькая то..)
nem.png

Вот на подобия такого дивана мне предлагают по старой дружбе за 50% стоимости, но загвоздка в том я не знаю планировку квартиры, левый угол или правый)). Можно было стилажами заняться , так та же проблема планировка)). Инет тоже в новую квартиру неизвестно когда включат). Того наверное с переездом чуть потяну).
Ты ещё будешь мебель тащить с деревни?)…
 

магистр

особый статус
Вот на подобия такого дивана мне предлагают по старой дружбе за 50% стоимости
Это БЭУшны с такой скидкой тебе предлагают или связи есть где. Я так понимаю это диван фирмы Лагуна? порасскажи. Я просто тахту-диван купил, так еще хочу примерно такой конфигурации диван угловой.
 

Мэй Эйко

New member
Если ремонт буду делать куда мебель выносить к кому?)))…
А ко мне тащи, у меня ж 3 комнаты пустые будут, с деревни я только кухню и стол повезу (не на полу же готовить).
Вот уже и мебелью разжилась на первое время:dance:

Диванчик покупай быстрей, (а то Магистр у тебя его перехватит), я уже придумала куда его поставить, пока ты ремонт делаешь.
 

магистр

особый статус
Диванчик покупай быстрей, (а то Магистр у тебя его перехватит
Magor, ну ты конкурентка :punish:
я уже придумала куда его поставить, пока ты ремонт делаешь.
За тобой бедный Магистр ваще без мебели останется:rofl::friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху