КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

магистр

особый статус
хитрый Магистр по всем новостройкам бродит
Заклевали........ Ухххххх!!!!!!!!!!:rofl::derisive:
Как в стишке - кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро:rofl::rofl::rofl:

глядишь и насобирает чего
На кухню я и сам уже насобирал.
 

Deep

New member
выносить к кому?)))
мне можешь принести...

А ко мне тащи, у меня ж 3 комнаты пустые будут, с деревни я только кухню и стол повезу (не на полу же готовить).
Ну вот не успела...:)конкурентка

Вот на подобия такого дивана мне предлагают по старой дружбе за 50% стоимости,

Если По дружбе то бери на всех: мне , Маше,себе ,а магистр...обойдется:tease: :)
 

cop911

New member
Это БЭУшны с такой скидкой тебе предлагают или связи есть где. Я так понимаю это диван фирмы Лагуна? порасскажи. Я просто тахту-диван купил, так еще хочу примерно такой конфигурации диван угловой.

Ну вообще-то б/у я не покупаю)… Просто есть у меня хороший человек с которым мы дружим уже больше 20 лет… Занимается мебелью.. Да это Лагуна).. Диван хороший.. Но есть минус)… Хотя кому как… Это сплошной поролон невысокого пористого качества. А именно… Если на одном месте все время сидеть)), ну эток с пол года)) Я имею в виду не всё время , а аля вот моё место и вечерами я сижу там).. Так вот там потом ( размягчения) поролона идёт как бы яма получается.. Я по блату)) купил большой диван и два кресла.. К самой конструкции вопросов нет а вот ямка)))).. Того всю свою мебель оставляю дома). Учесть что мебель пружина каркасная) дорого стоит , то увы другой альтернативы у нас нет). Я не этот хочу)) Буду просить вот на что скидку) Вам тоже это советую класснейшая вещь!! Поверьте мне).
Расцветки и материал обивки естественно можно менять)).
alt4c1b204f51956.jpg


Заметим мебель модульная!! Если что то произошло с мебелью то легко можно заменить…

Какие у меня будут добрые , заботливые замечательные соседи!))) Вот завидуйте )

 
Последнее редактирование:

Deep

New member
:blush1:Если По дружбе то бери на всех: мне , Маше,себе ,а магистр...обойдется:tease:

Какие у меня будут добрые , заботливые замечательные соседи!)))Вот завидуйте )
Вот Вот.


Это он кстати про меня:blush1:

Диван хороший.. Но есть минус)… Хотя кому как… Это сплошной поролон невысокого пористого качества. А именно… Если на одном месте все время сидеть)), ну эток с пол года)) Я имею в виду не всё время , а аля вот моё место и вечерами я сижу там).. Так вот там потом ( размягчения) поролона идёт как бы яма получается.. Я по блату)) купил большой диван и два кресла.. К самой конструкции вопросов нет а вот ямка)))).. Того всю свою мебель оставляю дома). Учесть что мебель пружина каркасная) дорого стоит , то увы другой альтернативы у нас нет).

Не не не ,не оставляй, мы с Машей поможем тебе по соседски и избавим от бремени старой мебели,заполним так сказать отсиженные тобой ямки:)

Ну, а диван реально классный!Что-то даже и захотелось такой же:blush1:
 

cop911

New member
Упс… Яж забыл сказать как называется этот диван) АРМАНИ СИЛЬВЕР… Цена со всеми имеющимися сейчас модулями ( ткань + кожа) до 3 миллионов… ( Со всеми это вообще шедевр отдыха и безделий):lazy2::friends::read::wub::give_rose::drinks:))
У меня в( старом) диване одна ямка с краю)). Всего лишь одна).. Один пуф вымазал в чернило когда заправлял картридж для принтера)). Вылетел с рук над столом):declare:)
 

Deep

New member
У меня в( старом) диване одна ямка с краю)). Всего лишь одна).. Один пуф вымазал в чернило когда заправлял картридж для принтера)). Вылетел с рук над столом))…

Тем более Берем!

пс… Яж забыл сказать как называется этот диван) АРМАНИ СИЛЬВЕР… Цена со всеми имеющимися сейчас модулями ( ткань + кожа) до 3 миллионов… ( Со всеми это вообще шедевр отдыха и безделий)
Для шедевра не так и дорого...а с учетом "по-дружбе"..так совсем копейки:)

Patron, Prepod Приветик соседушки!:)
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
Первый этаж совсем низкий

И цвет дома не впечатлил

И когда интересно будут застеклить балконы?
 

Patron

New member
цвет такой немножко "неожиданный" )))балконы...да кто его знает. ну по логике, не позже, чем через месяц пора бы уже начинать стеклить.
 

cop911

New member
А чаво кран убирают а как я свой большой диван завозить буду?))) Рамы поставят когда покрасят а то запецкают))…
Я согласен на 9 эт но не первый….. А ещё дом осадку даст то можно вообще двери ставить с улицы))))))
 

Lummox

New member
Упс… Яж забыл сказать как называется этот диван) АРМАНИ СИЛЬВЕР… Цена со всеми имеющимися сейчас модулями ( ткань + кожа) до 3 миллионов… ( Со всеми это вообще шедевр отдыха и безделий):lazy2::friends::read::wub::give_rose::drinks:))
У меня в( старом) диване одна ямка с краю)). Всего лишь одна).. Один пуф вымазал в чернило когда заправлял картридж для принтера)). Вылетел с рук над столом):declare:)

Да Вы прям "барыга" панимаш :read:
Будем знакомы:hi:
 

Deep

New member

Patron

New member
Deep - твоя авка - супер)))каждый раз как захожу, ржу - нимагу)))какой-то полукашак-полутушканчик)))
 

Deep

New member
А чаво кран убирают а как я свой большой диван завозить буду?)))
Не переживай,поможем!

Deep - твоя авка - супер)))каждый раз как захожу, ржу - нимагу)))какой-то полукашак-полутушканчик)))
Спасибки:)
Сама балдю :friends:

Особенно, что носик розовый ой
 

Deep

New member
Думаю Deep меня не придушит за эту анимашку в тёмном подъезде нового дама)
Не придушу:)

В наказание будешь пробывать мои торты,булки и пирожные

и кулебяки с мясом:nyam:

Смотрела фотки 7-го дома там уже все балконы застеклили,но дом еще не покрашен,наш покрасили ,но еще не остеклили,чудеса
 

cop911

New member
Не придушу:)

В наказание будешь пробывать мои торты,булки и пирожные

и кулебяки с мясом:nyam:

Смотрела фотки 7-го дома там уже все балконы застеклили,но дом еще не покрашен,наш покрасили ,но еще не остеклили,чудеса

Мдя.. Наказание очень суровое… Думаю кулебяка будет с куриного мяса?))…
По поводу балконов и рам то я в ступоре Тогда не знаю что сказать… Я к стати в ступоре так же оттого что не все рамы поставлены в нашем доме((
 

Deep

New member
Мдя.. Наказание очень суровое… Думаю кулебяка будет с куриного мяса?))…
Ну да ,ну да :)


По поводу балконов и рам то я в ступоре Тогда не знаю что сказать… Я к стати в ступоре так же оттого что не все рамы поставлены в нашем доме((
????

Я к стати в ступоре так же оттого что не все рамы поставлены в нашем доме((

На фотках вроде все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху