КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patron

New member
так мы про это уже писали и обсуждали. немало людей есть, которые хотят его заварить. на западе реально нигде нету этого отстоя. чисто избобретение совдепа. и в нашем случае ещё расположение омерзительное. так вот будешь выходить из квартиры, дверью какую-нибудь крысу придавишь, а она в бешенстве покусает ))) хуже, только слышал про дома на прощади победы (сталинки), где мусоропровод проходит прямо в квартире на кухне.
нафиг заваривать это уродство и всё...кто-то говорит, что должно быть 98 или сколько там процентов желающих. но это же неправильно. правильно, если больше половины желающих...
 

Мэй Эйко

New member
Меня больше пугает "подарок" в виде мусоропровода прямо рядом с дверью в предквартирный тамбур.
Так это только в 5 и 6 подъезде, там еще и лифт со второго этажа. Или у Вас квартира в именно в одном их этих подъездов?
Во всех остальных мусоропровод между этажами.
 

vitales

New member
Или у Вас квартира в именно в одном их этих подъездов?
У нас 3ешка 83 метра- только 6-ой подъезд, торцовая....Так что нам с мусоропроводом "повезло"..

что должно быть 98 или сколько там процентов желающих. но это же неправильно. правильно, если больше половины желающих...
Может, просто поставить бутылку строителям и заложить его кирпичом уже на этапе строительства? Типа "так и было"?)))
98% это от всех жильцов дома? Или можно подъездом отдельно?
 
Последнее редактирование:

cop911

New member

Мне очень понравилась ванная комната на фото с тремя ваннами))…
Так размеры мягкого угла смотрим тут) http://tdlaguna.by/7/42/ .. Так же хочу заметить классную тенденцию данного угла).. Это свободное проектирование и расположения .. Хочу махонький уголок, хочу средний , хочу большущий на весь зал! Выбирай, строй модули и вперед) ..
98% жильцов подъезда!!!!! это средний показатель для заваривания мусоропровода… Не 50% не 60%!! В случи даже когда 75% жильцов данного подъезда скажут да в пользу заваривания этой трубы, я спокойно отсужу это постановления и буду кидать вонючий свой мусор опять в мусоропровод).. Вот почему надо 98% и больше … Я за… Но если попаду в подъезд к неадекватным соседям со своим ЗА останусь в меньшинстве(. Так же мусор мусором .. Но есть такой пункт в оплате как (мусоропровод)…… Хоть какая экономия а главное чистота.. Надо решать этот вопрос после жеребьёвки с соседями выбранного подъезда..
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
Хоть какая экономия а главное чистота.. Надо решать этот вопрос после жеребьёвки с соседями выбранного подъезда..
Чистота залог здоровья!:)

Всем приветик!

Так размеры мягкого угла смотрим тут) http://tdlaguna.by/7/42/ .. Так же хочу заметить классную тенденцию данного угла).. Это свободное проектирование и расположения .. Хочу махонький уголок, хочу средний , хочу большущий на весь зал! Выбирай, строй модули и вперед) ..

СОР911 я тебе открою глаза на женское коварство,там главный вопрос был не где купить,а как купить со скидкой :yahoo:ага!? сам же рассказал,что можешь,теперь у тебя период бешенной популярности :)
 

Мэй Эйко

New member
Мне очень понравилась ванная комната
Вот только жаль, что эта комната не ванная! Я мечтаю о ванной с окном, желательно французким...
Вот возьму и пробью проем себе в ванной))), к соседям)))
И будет так: "Сосед(ка), не будете ли Вы так добры потереть мне спинку"!:biggrin:
 
picture.php


picture.php
 
читала ваш разговор про диваны Лагуна..... у нас вот такой диванчик... (длина 3,4 метра)...... очень нравиться..... но есть нъюанс: когда раскладываешь диван, чтобы сделать спальное место, посередине дивана получается сильно глубокий проём(не знаю, как по-другому сказать)...... это минус.....
 

cop911

New member
Чистота залог здоровья!:)

Всем приветик!



СОР911 я тебе открою глаза на женское коварство,там главный вопрос был не где купить,а как купить со скидкой :yahoo:ага!? сам же рассказал,что можешь,теперь у тебя период бешенной популярности :)

)))Если бы у меня была , всё время, возможность покупать мебель с 5о%) скидкой, я думаю в Каменной Горке у бы не строился это 100%)))……. Скидка была обещана на 1 мягкий угол).. Аля подарок на новоселье…. Если бы у меня было много денег и я был добрым как мать Тереза, то я бы так раздавал).
По поводу мусоропровода… Иногда там встречается не только мусор микробы и крысы)) http://kp.ua/daily/180111/262521/ И таких вот случаев ( кражи, бомжи, псих больные, экстремалы), и т д было только по Росси за год более 180….. Представьте себе ранее утро и вы с ведёрком выходите к мусоропроводу , отрываете его а там кто то сидит и орёт трёх этажным матом).
 

Deep

New member
Представьте себе ранее утро и вы с ведёрком выходите к мусоропроводу , отрываете его а там кто то сидит и орёт трёх этажным матом).
Ну сразу и огребет ведерком то и успокоенный тихо поедит вниз...
 
cop911,это Релоти Сильвер


Deep,да... сиденье отодвигается.(... спинку нужно опустить... и как раз в месте их соприкосновения и получается "косячок"
 

Deep

New member
Deep,да... сиденье отодвигается.(... спинку нужно опустить... и как раз в месте их соприкосновения и получается "косячок"

Ужас, может это производственный брак?Все же диван не две копейки стоит...
 
Deep,да... платили год назад 2,3 млн... (сначала как-то незаметно было, а теперь ощущается..... но думаю. претензии уже поздно кому-либо предъявлять).....
 

cop911

New member
С видом на эйфелеву башню


Париж Париж))).. Увы от того славного Парижа , поверь мне Deep, о котором ты мечтаешь, увы толком не чего не осталось… Нет, строения стоят но вот остальное)))))…. В позапрошлом году с Москвичами летали в тот Париж).. Один наш турист очень боялся летать на самолёте).. Он хорошо поддал в аэропорту, на а потом вылакал всю тележку спиртного в маханьких бутельках в самом самолёте).. Когда мы приземлились в аэропорту Парижа , мы добрались до выхода в город… Тут у нашего пьяного горе туриста начались паника… Он орал на гида на весь аэропорт куда вы меня привезли))!! Я же летел в Париж а не в Африку!! Смех то смехом но человек на самом деле сильно испугался)), Естественно… В зале встречающих 70% встречающих, таксистов, грузчиков и т д составляли негры и арабы)). В самом Париже французская речь почти что не встречалась))))… Так же там атомные цены)… Тебе на будущие) Ресторан на самой Эйфелевой башне на самом верху.. .. Бутылка шампанского, французская булка с овощами и колбасой, аля сандвич) 2 шт! и 2 кофе с сахаром обошлось нам двоим… в 157 евро)… В бутиках модных нечего делать)).. Вспоминая витрину одного из них.. Пинюар ) )) 350 евро)))… Мешочек с кружевами на бретельках)).. На каждом шагу, путешествуя по Парижу вас хотят обокрасть, обмануть и т д.. Да , там красиво, шикарно.. Но нет той атмосферы прошло(..
Обратно , когда летели в самолёте мы рассуждали о поездке..Так вот 75% народу)Париж не понравился… В группе было 25 человек.. Я вспоминаю одну учительницу ( наверное с какой то Российской глубинки, которая на французском языке нам в Москве читала стихи о Париже .. Она сидела темнее тучи).. Хотел пошутить над ней но передумал..))).
 

Deep

New member
да... платили год назад 2,3 млн... (сначала как-то незаметно было, а теперь ощущается..... но думаю. претензии уже поздно кому-либо предъявлять).....

Да думаю уже поздновато для претензий.А он у вас типо гостевой или вы на нем активно спите?
 

cop911

New member
cop911,это Релоти Сильвер


Deep,да... сиденье отодвигается.(... спинку нужно опустить... и как раз в месте их соприкосновения и получается "косячок"
EST134208_mb752863_Laguna_yg_Reloti_b.jpg

По заявлению самих производителей Лагуны то у их брак составляет 4%! Но интересно вот что… Очень большой % подтелки именно под лагуну встречается в России.. В России идёт китайская лагуна и польская). Гарантия официальная год… Но можно через их сервис за денежку попытаться что то исправить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху