КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cop911

New member
Спасибо за информацию… Над посмотреть маршрут может туда заглянем… Легенда про Говерла понравилась..Жизненная))).. У нас бухгалтер худенький такой есть. Полюбил он одну девушку)… Любовь была сильная).. Сыграли они свадьбу, и красивая девушка через два года превратилась в гору Говерла).. Долго разводился бухгалтер со своей любимой.. Сколько он слёз пролил… Так и живёт сейчас одни вспоминая с ужасом и содроганием свою любимую Говерлу)..
Вот оригинал легенды……….. О Говерле и Пруте существует несколько схожих по себе легенд. По легенде, были они когда-то парнем и девушкой, любили друг друга, пока не прознал об этом Горный Царь, отец девушки. Для того, чтобы Прут не нашёл Говерлу, отец спрятал её, превратив в гору. Прут же прознал, чтоб расколдовать любимую, надо взойти на вершину горы на рассвете. Но не успел до рассвета, сел на склоне Говерлы и заплакал. Да так и плачет до сих пор река Прут, вытекающая со склонов Говерлы.
Заметим почти нечего не изменилось..Так что в легенды я верю..)

Ааа, подняли тему отдыха! С этой сдачей дома не знаешь в каком месяце отпуск брать. Вот у меня начало июня, вроде куда-нибудь поехать планирую, а вдруг ключи давать будут, что делать?

Так в марте же говорили в середине..
 

Lummox

New member
Ааа, подняли тему отдыха! С этой сдачей дома не знаешь в каком месяце отпуск брать. Вот у меня начало июня, вроде куда-нибудь поехать планирую, а вдруг ключи давать будут, что делать?

Ехать "На воды " как говорили буржуины...
Был тута :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сапарева-Баня

Лепота...
 

Мэй Эйко

New member
А я в сентябре думаю в Одессу
У меня в сентябре тоже вторая половина отпуска, думаю ремонт)))
Lummox, обожаю Болгарию, но я там была в прошлом году, в этом хотела в Тунис, но с последними событиями...
Потом решила в Египет, тоже самое(((, уже боюсь выбирать страну, а вдруг и у них чего начнется...
 

Lummox

New member
Последнее редактирование:

Patron

New member
Нормально) они умудряются и кредиты платить и на отдых ездить) молодцы)
 
Ну я то по скромному Одесса
простите, что встреваю в ваш разговор об отдыхе, но куда имеено в саму Одессу??? или возле Одессы??? (может уже где были).... я вот тож очень хочу куда-нить летом съездить.... тож рассчитываю на Украину.. т.к. другие страны немного не потяну....... (вот мечтаю об отдыхе, а сама не работаю - в декрете..... это я мечтаю на денюшки мужа... (а он еще и не знает...ха..ха..:pardon:))
 

Мэй Эйко

New member
Нормально) они умудряются и кредиты платить и на отдых ездить) молодцы)

тож рассчитываю на Украину.. т.к. другие страны немного не потяну.....
Народ Вы чего в Крыму что-ли не были? Деньги те же! А сервиса нет. Ну Крым я все равно очень люблю.
У меня денег на ремонт нет (т.к. надо слишком много), а на отдых мне хватит. А потом уже несколько лет буду только о ремонте думать)))
 

Deep

New member
простите, что встреваю в ваш разговор об отдыхе, но куда имеено в саму Одессу??? или возле Одессы??? (может уже где были).... я вот тож очень хочу куда-нить летом съездить.... тож рассчитываю на Украину.. т.к. другие страны немного не потяну....... (вот мечтаю об отдыхе, а сама не работаю - в декрете..... это я мечтаю на денюшки мужа... (а он еще и не знает...ха..ха..))

Мы были в самой Одессе в конце сентября,очень понравилось,было тепло успели и покупаться и позагорать,пляжи были свободны,цены ниже.Съездили на рынок 7й километр закупились на зиму,совместили приятное с полезным :).
По ценам :мы жили в гостинице ,питались каждый день в кафе,покупали каждый вечер вино(алкотур:))за неделю потратили около 300 дол(Без рынка)
 

Patron

New member
Просто, разные люди - разные приоритеты...кто-то на 1 место ставит поехать куда-то и отдохнуть, кто-то может попытаться отдохнуть и здесь, при этом вложив свои деньги в то, что считает действительно необходимым)
 

Deep

New member
Народ Вы чего в Крыму что-ли не были? Деньги те же! А сервиса нет. Ну Крым я все равно очень люблю.
У меня денег на ремонт нет (т.к. надо слишком много), а на отдых мне хватит. А потом уже несколько лет буду только о ремонте думать)))
Маша ,фу, блин прям в душу плюнула.Я тут так расписала как мне хорошо было а ты " Деньги те же! А сервиса нет!":rolleyes:

Ну ,300-500 дол,я уже как нибудь найду,тем более что довольная ,счастливая и отдохнувшая жена полезнее для гармоничной,счастливой семейной жизни, и психики мужа ,чем новая табуретка :)
 

Patron

New member
конечно полезней, чем табуретка) никто не спорит)
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Маша ,фу, блин прям в душу плюнула.
Ни в коем случае, ни кому в душу не плевала!
Это мое видиние отдыха в Крыму (в 2005 году в конце сентября только 300 у.е. ушли на жилье).
На фото я вижу балконную раму!!
Ну наконец-то!
 

Haska

New member
добрый день мы с соседнево дом 8 летом ездим на украину уже 4 года в чудный город СКАДОВСК детский отлых отличный тк море мелкое и всегда теплоЁ и жильЁ доступное!!!!! есть вопросы пишите ответим ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху