КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
Париж Париж))).. Увы от того славного Парижа , поверь мне Deep, о котором ты мечтаешь, увы толком не чего не осталось… Нет, строения стоят но вот остальное)))))…. В позапрошлом году с Москвичами летали в тот Париж).. Один наш турист очень боялся летать на самолёте).. Он хорошо поддал в аэропорту, на а потом вылакал всю тележку спиртного в маханьких бутельках в самом самолёте).. Когда мы приземлились в аэропорту Парижа , мы добрались до выхода в город… Тут у нашего пьяного горе туриста начались паника… Он орал на гида на весь аэропорт куда вы меня привезли))!! Я же летел в Париж а не в Африку!! Смех то смехом но человек на самом деле сильно испугался)), Естественно… В зале встречающих 70% встречающих, таксистов, грузчиков и т д составляли негры и арабы)). В самом Париже французская речь почти что не встречалась))))… Так же там атомные цены)… Тебе на будущие) Ресторан на самой Эйфелевой башне на самом верху.. .. Бутылка шампанского, французская булка с овощами и колбасой, аля сандвич) 2 шт! и 2 кофе с сахаром обошлось нам двоим… в 157 евро)… В бутиках модных нечего делать)).. Вспоминая витрину одного из них.. Пинюар ) )) 350 евро)))… Мешочек с кружевами на бретельках)).. На каждом шагу, путешествуя по Парижу вас хотят обокрасть, обмануть и т д.. Да , там красиво, шикарно.. Но нет той атмосферы прошло(..
Обратно , когда летели в самолёте мы рассуждали о поездке..Так вот 75% народу)Париж не понравился… В группе было 25 человек.. Я вспоминаю одну учительницу ( наверное с какой то Российской глубинки, которая на французском языке нам в Москве читала стихи о Париже .. Она сидела темнее тучи).. Хотел пошутить над ней но передумал..))).

Я то вот и не мечтаю о Париже,я любитель "дикого"отдыха,горы ,море :locomotive:
 

Lummox

New member
так мы про это уже писали и обсуждали. немало людей есть, которые хотят его заварить. на западе реально нигде нету этого отстоя. чисто избобретение совдепа. и в нашем случае ещё расположение омерзительное. так вот будешь выходить из квартиры, дверью какую-нибудь крысу придавишь, а она в бешенстве покусает ))) хуже, только слышал про дома на прощади победы (сталинки), где мусоропровод проходит прямо в квартире на кухне.
нафиг заваривать это уродство и всё...кто-то говорит, что должно быть 98 или сколько там процентов желающих. но это же неправильно. правильно, если больше половины желающих...

В особенности на время "всяких" ремонтов в квартирах необходимо мусоропровод заварить.:fie:
Талатов хватает :diablo: строительный мусор в мусоропровод выбрасывать...
 

cop911

New member
Я то вот и не мечтаю о Париже,я любитель "дикого"отдыха,горы ,море :locomotive:
) У какая))… Обожаю тоже (дикий) отдых)).. Этим летом в Карпаты напрашиваюсь к одному московскому вело клубу).. Они каждый год ездят.. Полудохлый кемпинг, сауна столовая.. .. Моря правда нет но речек , гор, и шикарных видов с экзотикай хоть отбавляй).Походы двух-трёх дневки в горы тоже класс) на велосипедах). Маршруты проложенные.. А то голову этой стройкой и ремонтом тоже как то забивать неинтерестно).
 
Deep,к сожалению - спим постоянно.... просто ребенок спит посередине иногда.... и получается, что мужу - одна половина дивана...:)..... а вот мне с ребенком другая половинка...:resent::resent:..... ладно... что-то я уже так жаловаться стала.... ничего ... прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vitales

New member
Когда мы приземлились в аэропорту Парижа , мы добрались до выхода в город…
на сколько я в курсе в Париже самый ближайший аэропорт в километрах 15 от города...
Был В Париже позапрошлым летом. Не так там всё и страшно как Вы описываете. Люди вроде как и везде, криминала никакого не замечал. Цены на вещи, примерно равны нашим (ну если не ломиться во всякие бутики), косметика дешевле, даже в центре (особенно на акциях), продукты - как и везде в Европе. В центре много разговаривающих по-русски. Арабы и чернокожие - это да....хватает их. Но если взять тот же Марсель, то в Париже просто сказка)))
 

Lummox

New member
cop911,
Вы так понимаю строитель или связанный со строительством человек?
К Вам вопрос ...можно или нет сотворить камин (на дровах конечно) у себя в квартире? ;)
 

cop911

New member
на сколько я в курсе в Париже самый ближайший аэропорт в километрах 15 от города...
QUOTE]


Ну может кто не поймёт , самолёт приземлился в аэропорту Charles De Gaulle… 15 км от Парижа это считай что Париж).. хотя деголь в 25 км))))
 

Lummox

New member
"""Индекс цен в строительстве на январь 2011 года увеличен сразу на 0,36% по сравнению с предыдущим месяцем.

Постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 27 января 2011 года № 10 "Об индексе цен в строительстве" на январь 2011 года установлен индекс цен в строительстве в размере 101,52%. Таким образом, этот показатель снова вернулся примерно на уровень января 2010 года, когда был равен 101,55%.

Рост утвержденного индекса в январе обусловлен ростом индекса изменения заработной платы, увеличением стоимости строительных материалов, изделий и конструкций, ростом тарифов на услуги по управлению и техническому обслуживанию строительной техники, грузовые перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом и рядом других причин, пояснили в пресс-службе Минэкономики.

В декабре 2010 года индекс составлял 103,16%, в ноябре - 101,36%, октябре - 101,75%, сентябре - 101,63%, августе - 101,16%, июле - 101,32%, июне - 100,97%, мае - 101,24%, апреле - 101,01%, марте - 101,28%, феврале - 101,68%, январе - 101,55%, напоминает "Ежедневник".

По делу

Указом Президента Республики Беларусь от 05.05.2006 № 289 «О структуре Правительства Республики Беларусь» на Министерство экономики возложена функция по утверждению индекса цен в строительстве в целях сдерживания роста цен в строительстве и обеспечения выполнения соответствующего прогнозного показателя.

Во исполнение указанного поручения, начиная с июля 2006 года, Минэкономики ежемесячно утверждается индекс цен в строительстве. Он устанавливается с учетом влияния элементов затрат на рост общего индекса изменения стоимости строительно - монтажных работ."""

:(Не понял опять дорожаем?
 

cop911

New member
cop911,
Вы так понимаю строитель или связанный со строительством человек?
К Вам вопрос ...можно или нет сотворить камин (на дровах конечно) у себя в квартире? ;)

Хм…. Хорошая идея по поводу камина.. Реально конечно его поставить на 9 этаже).. но блин, когда вы его зажжете к вам приедёт пожарные) дом управ, и т д и т п)…А штрафанут то как вас!!))) Увы запрещено(… Только имитаторы, электрические, камины(.
 

Lummox

New member
Хм…. Хорошая идея по поводу камина.. Реально конечно его поставить на 9 этаже).. но блин, когда вы его зажжете к вам приедёт пожарные) дом управ, и т д и т п)…А штрафанут то как вас!!))) Увы запрещено(… Только имитаторы, электрические, камины(.
http://www.kogda-remont.ru/uploads/...zhnom_dome_preimushhestva_yelektrokaminov.jpg

Понял ;) 9-ый этаж... уже не хочу ,а была мысля :new_russian: себе любимому
 

cop911

New member
"""Индекс цен в строительстве на январь 2011 года увеличен сразу на 0,36% по сравнению с предыдущим месяцем.

Постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 27 января 2011 года № 10 "Об индексе цен в строительстве" на январь 2011 года установлен индекс цен в строительстве в размере 101,52%. Таким образом, этот показатель снова вернулся примерно на уровень января 2010 года, когда был равен 101,55%.

Рост утвержденного индекса в январе обусловлен ростом индекса изменения заработной платы, увеличением стоимости строительных материалов, изделий и конструкций, ростом тарифов на услуги по управлению и техническому обслуживанию строительной техники, грузовые перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом и рядом других причин, пояснили в пресс-службе Минэкономики.

В декабре 2010 года индекс составлял 103,16%, в ноябре - 101,36%, октябре - 101,75%, сентябре - 101,63%, августе - 101,16%, июле - 101,32%, июне - 100,97%, мае - 101,24%, апреле - 101,01%, марте - 101,28%, феврале - 101,68%, январе - 101,55%, напоминает "Ежедневник".

По делу

Указом Президента Республики Беларусь от 05.05.2006 № 289 «О структуре Правительства Республики Беларусь» на Министерство экономики возложена функция по утверждению индекса цен в строительстве в целях сдерживания роста цен в строительстве и обеспечения выполнения соответствующего прогнозного показателя.

Во исполнение указанного поручения, начиная с июля 2006 года, Минэкономики ежемесячно утверждается индекс цен в строительстве. Он устанавливается с учетом влияния элементов затрат на рост общего индекса изменения стоимости строительно - монтажных работ."""

:(Не понял опять дорожаем?
Все эти индексы искусственно завышаются… Мотивация аля повышения цен на строй материалы повышения зарплат практически не соответствует действительности.. Тут идёт речь об искусственном ажиотаже на жильё… Эту и фишку а том что жильё подорожает чуть ли не на 20-30% разыгрывают не первый год.. Цены на квартиры падают! Вторичный рынок жилья стоит на коленях.. Цены на новое жильё чаще бывают ниже чем на старое..
В государстве просто напросто нету денег.. Завышения цен идёт повсеместно , особенно это касается в государственном секторе власти). Возьмём гос объекты и учреждения). Ну.. ….) например Дворец Водного Спорта)).. Цены поднялись с сентября того года почти что на 25 %.. Зарплата на 0 )% обслуживания, свет, вода и т д на 5%)… а 20% кому?)))
Тоже самое происходит и в строительном государственно секторе.. Драть уже деньги с некого, вот подбираются и к нам).. Но думаю нам это уже не страшно…. Основные строительные работы у нас уже сделаны).
 

Deep

New member
У какая))… Обожаю тоже (дикий) отдых)).. Этим летом в Карпаты напрашиваюсь к одному московскому вело клубу)

Я была в карпатах-понравилооооооось

к сожалению - спим постоянно.... просто ребенок спит посередине иногда.... и получается, что мужу - одна половина дивана........ а вот мне с ребенком другая половинка........ ладно... что-то я уже так жаловаться стала.... ничего ... прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да прорвемся конечно,я так понимаю что эти диваны просто не предназначены для ежедневного сна,как СОР911 говорил там плоховатый поролон,он сминается и от этого получаются вмятины.Все равно обидно,дивану год ,а у уже "косячки" вылазят
 

Deep

New member
Я уже посмотрела ,нет значит не была ,я была в районе Ужгорода
 

Мэй Эйко

New member
Ааа, подняли тему отдыха! С этой сдачей дома не знаешь в каком месяце отпуск брать. Вот у меня начало июня, вроде куда-нибудь поехать планирую, а вдруг ключи давать будут, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху