КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megavolt

New member
Свежее фото с места событий:
IMG_1568.jpg

IMG_1569.jpg

IMG_1570.jpg
А вот и долгожданные балкончики
IMG_1571.jpg

IMG_1572.jpg

IMG_1582.jpg

IMG_1589.jpg

IMG_1573.jpg

IMG_1576.jpg

IMG_1579.jpg
Разгрузка плинтуса
IMG_1577.jpg

IMG_1578.jpg

IMG_1588.jpg

IMG_1583.jpg

IMG_1587.jpg

IMG_1574.jpg
Так ставят двери
IMG_1575.jpg

IMG_1584.jpg
Зазоры запенивают пеной
IMG_1580.jpg
 

Мэй Эйко

New member
Украла фотку в 3-ем домике. У нас такие же обои в коридоре, как то совсем страшненько получается(((
 

Вложения

  • трешка коридор.JPG
    трешка коридор.JPG
    60.1 KB · Просмотры: 157

Valusha

дважды мамочка
magor, вживую смотрится еще страшнее, чем на фото...
 

Мэй Эйко

New member
Valusha, я их видела вживую, в бабине, вроде было не так уж плохо, а на стене слишком густо эти цветочки-вьюночки.
А остальные обои у Вас в доме не так уж и плохи))).
 

RedOx

New member
Те обои, которые я выбирал в коридор, поклеили в маленькой комнате, ....... люди нехорошие... А эти коричневые водоросли вообще не рассматривались применительно к нашему дому №3.
 

Patron

New member
Нам нужно будет на собрании настоять на том, чтобы членские взносы перестали платиться с окончанием строилетьства. и если будет голосование на эту тему, то должно быть более 70%. мой друг построил хату и будет платить эти взносы пожизненно, т.к. сразу не присекли эту фишку...а если не озвучить эту тему, то на автомате поставят, проголосовали за взносы. А вообще, как бы там ни было ,но многие говорят, что ЖЭС лучше, чем ТС.
 

Deep

New member
ЛЮДИ! Огромная просьба,если кто-нибудь будет звонить преду. поинтересуйтесь банковским обмером,кто-то писал что пред.вроде как подавал документы...меня он по возможности игнорирует :scratch:
И вторая просьба чисто тот меня если будете на доме гляньте есть ли все таки в двушках дополнительные двери из кухни в комнату.
Спасибо .

со слов преда.сдача дома- март,заселение май-июнь
 

Megavolt

New member
И вторая просьба чисто тот меня если будете на доме гляньте есть ли все таки в двушках дополнительные двери из кухни в комнату.
Спасибо .

со слов преда.сдача дома- март,заселение май-июнь

Deep привет! Была в двушках. В одной кухня была эркером и выхода в комнату небыло, а в другой двушке дополнительные двери были. Может от метража зависит?

По поводу сдачи дома: строители тоже сказали,что сдача планируется в марте. Теперь такой скромный вопросик: -А жеребьёвка у нас не получится после сдачи дома???
 

Deep

New member
Deep привет! Была в двушках. В одной кухня была эркером и выхода в комнату небыло, а в другой двушке дополнительные двери были. Может от метража зависит?
Привет!
Мой метраж с второго этажа,и на плане есть эти дурацкие двери,просто кто-то тут сказал "Был в доме не видел!" я обрадовалась,посмотрела фотографии 7-го дома там есть эти двери и теперь не знаю радоваться или горевать.:scratch:


А жеребьёвка у нас не получится после сдачи дома???
Жеребьевка будет во время собрания,а оно вроде как 12-го!?????Так что сможем успеть до,сдачи.Еще момент пред.сказал что кредиты платит только после заселения то есть май-июнь тоже вопрос:scratch:

Володя, привет!!!!
Полуночник,как же работа?
:)
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Привет) так уже жеребьевка 4-го? о, как! а раньше писали, что, по предварительным данным, 12-го. ну, понятно, что пока что всё это может меняться) а по поводу наличия дверей из кухни в зал , думается, лучший способ - самому съездить и посмотреть, но пока что лично у меня в будни днём не получается.
 

Deep

New member
Привет) так уже жеребьевка 4-го? о, как! а раньше писали, что по предварительным данным 12-го. ну, понятно что пока что всё это может меняться) а по поводу наличия дверей из кухни в зал , думается, лучший способ - самому съездить и посмотреть, но пока что лично у меня в будний день днём не получается.
Нееее,может и 12 это я так писала по памяти,могла и ошибиться:tomato:.

Вот и у меня не получается съездить,машины у меня пока нет ,пешком как то грязь месить не прикольно,а очень хотелось бы ,навестить свой домик.:)
 

Patron

New member
мне пешком абсолютно не в лом, просто реально вырваться не получается...
 

Deep

New member
мне пешком абсолютно не в лом, просто реально вырваться не получается...

УУУ ты какой!Молодец! Не, я такие подвиги не способна в парке прогуляться-это да,в поход пойти-это замечательно,а вот по грязи на стройке в феврале, под то ли дождем ,то ли снегом ,это как то не по мне приключение:flirt:
 

cop911

New member
УУУ ты какой!Молодец! Не, я такие подвиги не способна в парке прогуляться-это да,в поход пойти-это замечательно,а вот по грязи на стройке в феврале, под то ли дождем ,то ли снегом ,это как то не по мне приключение:flirt:

Я вот прогулялся(…Всё таки любопытство не только кошку сгубило).Пригласили в гости… Рядом с нами на против новый раён там квартиру знакомый купил 1 ком ( несчастный)) … Мне ж не так надо были эти гости и несчастный хозяин как посмотреть качества ремонта)).. Посмотрел….. (….. … . Вымок как суслик, насквозь(.. Даже рюкзак пропустил воду, как не намок ноутбук это наверное небесам только понятно будет). Отхожу второй день от простуды… (:)lazy2:
 

Tatjana134

New member
Я вот прогулялся(…Всё таки любопытство не только кошку сгубило).Мне ж не так надо были эти гости и несчастный хозяин как посмотреть качества ремонта)).. Посмотрел….. (….. … :lazy2:
Ну и...! Поделитесь увиденным! Это очень всем полезно.
 

Electus

New member
Привет! Мой метраж с второго этажа,и на плане есть эти дурацкие двери,просто кто-то тут сказал "Был в доме не видел!" я обрадовалась,посмотрела фотографии 7-го дома там есть эти двери и теперь не знаю радоваться или горевать.

Привет))) Это я писал что сам лично убедился что в двушках 61.65 (то есть тех которые идут со второго этажа) нет и небыло никакого прохода между кухней и спальней!!!

У меня такой вопрос.. Кто то как то здесь писал что 1 и 9 этажи идут то ли на продажу, то ли их кому то отдают.. Ну 1 понятно, там специфические метражи. А вот насчёт 9 кто нибудь что нибудь знает???
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Кто то как то здесь писал что 1 и 9 этажи идут то ли на продажу, то ли их кому то отдают.. Ну 1 понятно, там специфические метражи. А вот насчёт 9 кто нибудь что нибудь знает???
И 1 и 9 нормальные этажи и не кому их не отдают. Ситуация такая: на 1-ом просто есть планировки единичного метража, т.е. люди сразу знают что у них квартира, например, 101,19 м2 она только на первом этаже.
А метражи которых много в доме и попадают на первый, некоторые берут по заявлению, например в семье инвалид или пожилые люди и т.д.
Девятые этажи тоже можно взять по заявлению, которое будет озвучено на собрании и если застройщики не против, то пожалуйста. Будут против участвуете в жеребьевке как и все.
Народ обычно не хочет 1 и 9 этажи, поэтому все не против если их заберут до жеребьевки.
Или есть кто-то против?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху