КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel

New member
пред.сказал что кредиты платит только после заселения то есть май-июнь тоже вопрос
Когда мы брали кредит, в банке специально обратили внимание,что кредит платится сразу после сдачи дома! И если дом сдается к примеру 30-31 числа и мы,как многодетные уже не успеваем подать доки на 50% льготу,то первый месяц платим полную сумму по кредиту.
 

Алисия

New member
Pixel может вы подскажите какие документы нужны на 50% льготу по кредиту для многодетных.
 

Pixel

New member
Pixel может вы подскажите какие документы нужны на 50% льготу по кредиту для многодетных.
Не подскажу,не обратила внимания сразу,очевидно собрать их заранее нельзя,возможно туда входит справка о сдаче дома...В общем,будем надеяться,что все произойдет в нужное время:drinks:
 

Deep

New member
Привет))) Это я писал что сам лично убедился что в двушках 61.65 (то есть тех которые идут со второго этажа) нет и не было никакого прохода между кухней и спальней!!!
Спасибо!
Уф, хорошо ,тогда все хорошо...
 

Patron

New member
И, хотя, я прекрасно знаю Electusа и часто его вижу, всё равно пока не посмотрю на отсутствие дверей своими глазами, не поверю)))
 

Patron

New member
конечно) её же придется заделывать) искать блоки, везти их, подымать наверх, закладывать проход, штукатурить, шпатлевать, переклеивать обои. а так нет его и нету)
 

Deep

New member
конечно) её же придется заделывать) искать блоки, везти их, подымать наверх, закладывать проход, штукатурить, шпатлевать, переклеивать обои. а так нет его и нету
Вот и меня это все не радует
Кто такую хрень придумал!?Квартирка то не большая,я этот проем поняла бы если комнат было как минимум три,а так полу кухня-полу гостиная-полу зал-полу спальня,короче хрень полная (хотя где-то я это уже писала):)

cop911 ПРИВЕТИКИ!
 
Последнее редактирование:

cop911

New member
Вот и меня это все не радует
Кто такую хрень придумал!?Квартирка то не большая,я этот проем поняла бы если комнат было как минимум три,а так полу кухня-полу гостиная-полу зал-полу спальня,короче хрень полная (хотя где-то я это уже писала):)

cop911 ПРИВЕТИКИ!

Привет привет)…
По поводу продаж квартир на 1 и 9 этажах. Это распространённая практика которая очень широко используется среди наших рай или гор исполкомах. Может кто не в курсе но уже в строящимся доме есть блатные квартиры.. В ЛЮБОМ!!! Даже коммерческом..
Вот сегодня узнал что мамина знакомая построила 2ком кВ… Она выбрала 7 эт).. Теперь составим рейтинг услышанного и увиденного мною а именно… 7 этаж 8 этаж 8 этаж 7 этаж…….. Совпадения?... С трудом верится)). Делаем выводы). :derisive:
 

Patron

New member
я что-то тоже, читал, пытался понять изложенное, но, видать, нам это не под силу)))можно немножко проще излагать свои мысли) но, безусловно, свой стиль написания присутствует) сразу понятно ,что писал Cop911 )))
 

cop911

New member
Что то я не поняла,эту цепочку?

Приветик! :)

Разжёвываю… 7 этаж 8 этаж 8 этаж 7 этаж… Ноябрь… Человек выбрал в жеребьёвке 7 этаж… Недавно на форуме люди отчитались о выборе 8 этажа. Дальше но том же форуме опять 8 этаж выбрали, и вчера рассказали что люди построили 2 ком кВ и выбрали 7 эт… На форуме это уже как бы обсуждалась того не разжевывал, думал поймут…
Не буду напрягать своим стилям…. А то куда не посмотри ну всех напрягаю…:wacko:…………..
 

Deep

New member
привет) ммм, брат?) приятно)
Мяушки:flirt:

Разжёвываю… 7 этаж 8 этаж 8 этаж 7 этаж… Ноябрь… Человек выбрал в жеребьёвке 7 этаж… Недавно на форуме люди отчитались о выборе 8 этажа. Дальше но том же форуме опять 8 этаж выбрали, и вчера рассказали что люди построили 2 ком кВ и выбрали 7 эт… На форуме это уже как бы обсуждалась того не разжевывал, думал поймут…
:wacko:…………..

Ну вот что-то прояснилось :)

[/QUOTE]Не буду напрягать своим стилям…. А то куда не посмотри ну всех напрягаю…[/QUOTE]

Не не не даже не думай,ты и так редко бываешь,я же скучаю,ты хоть меня пожалей вредину блондинистую:cray:как мы без тебя сиротинушки!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху