КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисия

New member
Узнала ,что с метражом79-трешки только 6 уполномоч так что% желаемого этажа можно вычислить .Собрание 4 марта ,где? пока тишина.
 

Алисия

New member
Моя уполномоч вчера конкретно сказала 4 марта ,а я еще подумала что в пятницу это нужно зависнуть на целый день.18 числа пред собирает уполномоч возможно там все решится.
 

Мэй Эйко

New member
Вообще и 4-го и 12-го числа не очень, т.к. 8 марта это вторник, 7-ое явно будет перенос или на 5 субботу, а потом 3 выходных или на 12 субботу.
Я думаю что как только узнаем какие переносы, тогда и можно назначать собрание.
Не все могут сорваться с работы (командировки и т.д.) Нужен выходной день! Можно 7 марта:biggrin:. А лучше 8 марта - женщины выбирают вне очереди:so_happy:.
 

Алисия

New member
Праздник-сама идея хороша,но глядя на прошлое собрание и очень пьяных соседей даже в будний день,ничего хорошего я не жду.А вообще на большие праздники наверное у каждого свои планы.Мы каждые выходные катаемся на лыжах и на большой собаке в упряжке,
 

Patron

New member
В любой день найдутся те, кому неудобно. Мне 12 вообще никак.
 

Deep

New member
Моя уполномоч вчера конкретно сказала 4 марта ,а я еще подумала что в пятницу это нужно зависнуть на целый день.18 числа пред собирает уполномоч возможно там все решится.
мне сказала 12 марта суббота ,в 11 часов
 

formanov

New member
Я тоже строю квартиру в 66 доме. На протяжении года периодически заглядывал на форум. Правдо без регистрации. Многое меня смешило, что-то обескураживало. Но я не обращал на это все внимания. И вот подходит время тянуть квартиры. Так вот чтобы не было никакого подвоха. Нужно весь этот процесс контролировать. Нам говорят сколько вкартир того или иного метража. Сколько из них и на каком этаже уже забрал и по какой причине. И при нас же в мешок кладут оставшиеся конверты с номерами этажей и квартир. Вот и все. И ни какой подтасовки не будет.
Что косается уполнамоченных. Я когда строил свою первую квартиру, то тоже был уполнамоченным. Мотался на своей машине. Возил председателя по вопросам ЖСК. Привозил инженера с УКСА и банка, чтобы засвидетельствовать процент выполненных работ. Доводил информацию до своих подопечных, заметьте тогда мобильных не было. Но на последнем собрании, члены ЖСК посчитали, что работа уполнамоченных была не совсем качественной и что их нужно лишить права выбора квартиры. Большинство проголосовало "ЗА" и я впрочем как и остальные уполнамоченные тянули на общих основаниях. Но видно бог увидел мои старания и я вытянул 3 этаж. Так что если Вас не устроивает работа наших уполнамоченных, то нам никто не запрещает, на собрании поднять этот вопрос и лишить их этого права. Просто и ясно. И тогда не будет никаких подтасовок, покупных этажей и прочего.
На сим замолкаю. Надеюсь это мое превое и последнее сообщение, если конечно, что-нибудь снова не наболит.
Мдя).. Странность переходящая в закономерность.. Учитывая склонность к хитрости нашего всеми обожаемого преда, то такое развития сценария в плане жеребьёвке , реально… Никчемные уполномоченные думаю уже давным давно позабивали самое лучшее.. Плюс блатники… Так же уверен на все сто! Есть любители позолотить ручку, в замен на хороший этаж… А лишние деньги, лишними не бывают). Надо контролировать это дело на жеребьёвке.. Сколько и какие квартиры выбрали наши никчемные( полнамоты), посчитать, переписать… Надо посмотреть реально что будет в конвертах).. Полнамотам которые будут тоже в этом участвовать, я не доверяю… Есть такое понятия как сговор… В моём случаи , я как то не переживаю по поводу выбора этажа и подъезда.. 1 ком кВ через чур много и жаждущих на них , палнамотов и т д, почти что нет.. Все мы одинаковое, всем нам жить вместе.. Просто всё таки хотелось бы ,что бы все было честно для всех , и что бы был БОЛЬШОЙ шанс у Magor, Deep, Patron и других замечательных людей всё таки выбрать тот этаж тот подъезд который им понравился.. Будем надеется на лучшее.. Ну а там посмотрим).
 

Алисия

New member
И что мы решим в два этапа? Это вы серьезно или шутка?Сегодня наша УП сообщила только о 12 марта каждый день меняются даты складывается впечатление что они там что то "мутят"
 

Мэй Эйко

New member
Первая половина придет 4 марта, вторая половина 12 марта )))))
О... хочу 4-го, а то до 12 нервный тик точно будет...

Так что если Вас не устроивает работа наших уполнамоченных, то нам никто не запрещает, на собрании поднять этот вопрос и лишить их этого права. Просто и ясно.
Я думаю не стоит, очень тяжело определить степень "хорошести" работы.
Мне просто хочется чтоб жеребьевка была прозрачной.
 

Patron

New member
видел своими глазами платёжку товарища ,в которой чёрным по белому написано 12 марта в 11,00 собрание д/к ЖД
 

Lummox

New member
Скоро собрание !!!
Думаем,обсуждаем и решаем ...пока время есть ,чтоб не было потом :cray:
Нашим 6-му и 7-му домам надо вопрос о ТС или ЖЭС поставить на повестку дня.
У нас (6-й ,7-й) двор общий...будет потом: твоё-моё и также ...ё-моё шо тварыцца
Если ТС ,то только ОДНО на 2 дома .
Нам нужно будет облагораживать двор (детская площадка,газоны и деревья, всякие...танцы с бубном)
 

Мэй Эйко

New member
Думаем,обсуждаем и решаем
Изучив вопрос, я за ЖЭС!

Нам нужно будет облагораживать двор газоны и деревья,
Это я согласна делать, а вот
танцы с бубном)
Оставлю кому-нибудь другому)))

А что у нас с парковками? Все во двор? Не пущу!!!
 
magor,хочется надеятьсяя, что парковки во дворе не будет....... потому что если там можно будет ставить авто, то : 6 подъездов 7-ого дома + 6 (или 7) подъездов вашего дома (сколько у вас точно: 6 или 7???).... получается просто неимоверное возможное количество машин....... пусть даже не у всех есть авто..... :bad::bad::bad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху