КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэй Эйко

New member
Какие проблемы решаются на форуме?
Главным образом происходит знакомство, складываются определенные впечатления о соседях)))

подъехать к председателю или уполномоченной, чтобы решить собственные проблемы!
Вот, я всегда звоню председателю и узнаю всю инфу, платежки забираю у бухгалтера. Мне уполномоченная не нужна. Надеюсь только мне)))
Просто если она уполномоченная то, минимальный контакт со мной это ее обязанность.
 

Tatjana134

New member
Я тоже за ЖЭС, но возможно государство не захочет уже брать под свое крылышко таких как мы. Недалее как вчера прочитала
Я думаю, что сейчас-то еще есть право выбирать ЖЭС или ТС. Я за ЖЭС! И только потому, что работники разных рангов назначены на свои должности, и в рамках законодательства будут выполнять свои прямые обязанности. Плохо ли хорошо, это уже можно будет корректировать. А ТС? Еще не отработанная, призрачная структура, и действительно будет зависеть от лица, возглавляющего его. А это - не всем везет!
 

Lummox

New member
Так везде и пока так будет.
Я не категорически против ТС, но где взять тех инициативных альтруистов которые будут там работать...
Вы пойдете в председатели ТС?

За 1000$ ;) Беспроблем :angel:
Работу организовал бы так.
Штатное расписание:

Председатель. (один на наши 2-а дома 6-й,7-й)
Бухгалтер.
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

Дом поставилю на полное обслужмвание в... ЖЕС
Помещения ТС сдам в аренду...(вот нам и зарплата и небольшой доход ТС)
Примерно так :big_boss: (потом додумаю)
 
Последнее редактирование:

OlyaTka

New member
Вот, я всегда звоню председателю и узнаю всю инфу, платежки забираю у бухгалтера. Мне уполномоченная не нужна. Надеюсь только мне)))
Просто если она уполномоченная то, минимальный контакт со мной это ее обязанность.
То же самое: платежки всегда забираю у бухгалтера. А уполномоченного своего никогда не видела и не слышала. И желания особого нет
 

Megavolt

New member
А вот и новая тема для обсуждения

наш домик
IMG_1638.jpg IMG_1619.jpg IMG_1620.jpg
зал в трёшке
IMG_1630.jpg IMG_1631.jpg
спальня большая
IMG_1623.jpg IMG_1624.jpg IMG_1622.jpg
кладовка
IMG_1625.jpg
ванна
IMG_1634.jpg
спальня маленькая
IMG_1627.jpg IMG_1626.jpg IMG_1628.jpg
кухня
IMG_1632.jpg IMG_1633.jpg
коридор
IMG_1635.jpg IMG_1636.jpg
 

Мэй Эйко

New member
Megavolt, я как раз сегодня могла тоже поехать(((, я вчера Вам перезвонила, а никто не взял(((.
Ладно поеду на следующей неделе)))
Мне все нравится, даже то что обои перепутали (маленькую и большую спальню).
А линолеум он сильно темный?
 

cop911

New member
Маша как тебе могут нравится кривые полы?).. Или умывальник на кухне , при виде которого у меня на работе, у людей истерика). Сколько всего продеться переделывать…)).
На полы надо больше было обратить внимания).. Придеться самому подъехать и глянуть стяжку.. На такой пол ламинат не положиш!(((
 

Megavolt

New member
А линолеум он сильно темный?
Для меня тёмный. При светлых обоях очень выделяется.


Megavolt,подскажите пожалуйста, а наши высотки строят?
На первом домике не видела никого, а на втором работа кипела.
 

Мэй Эйко

New member
Маша как тебе могут нравится кривые полы?).. Или умывальник на кухне , при виде которого у меня на работе, у людей истерика).
Мне вообще как то негативные эмоции по поводу своей квартиры не свойственны))) Я ее любую уже люблю.

Сколько всего продеться переделывать…)).
И с каким удовольствием)))
 

Tatjana134

New member
А в 2-ках какие обои и линолем? На кухне, в комнатах, коридоре. Кто-нить скажет. Не хочу, чтоб подсолнухи.
 

Pixel

New member
Кому, чего сфоткать (ежели доберусь) ?
Мне 4-ку 97,32 сфоткайте, если будет возможность! Кстати,в жеребьевке будет участвовать 20 таких квартир, 4 у уполномоченных и 1 на 1-м этаже по заявлению отдали - вот осталось 20.
 

Lummox

New member
Линолеум, где место будет почище, хочу цвет рассмотреть)))
Туалет - красят или обои, тамбур, двери :hi:
Понял...взять мокрую тряпку :)
Двери !? ,тамбур!? ...зачем?
Ладно...чего принесу то и принесу...:angel:

Мне 4-ку 97,32 сфоткайте, если будет возможность! Кстати,в жеребьевке будет участвовать 20 таких квартир, 4 у уполномоченных и 1 на 1-м этаже по заявлению отдали - вот осталось 20.
А где она Ваша 4-ка? Этаж...в где искать ?
 

Мэй Эйко

New member
Двери !? ,тамбур!? ...зачем?
Двери межкомнатные еще не видела)), входные интересно уже замки есть или нет. Какие замки?
Тамбур где счетчики расположены на какой стене.
Короче если время позволяет фоткайте ВСЕ! Пожалуйста!!!
 

Lummox

New member
Двери межкомнатные еще не видела)), входные интересно уже замки есть или нет. Какие замки?
Тамбур где счетчики расположены на какой стене.
Короче если время позволяет фоткайте ВСЕ! Пожалуйста!!!
Как будущий "насяльника" задачу понял ;)
Ток ,не видал "кантракту" :big_boss:
Шучу...шучу ;)
 

Kwink

New member
да...обои "порадывали". Когда буду заходить впервые в квартиру- выколю себе глазки:blink::rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху