КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

latak

New member
Я перемазалась в краску, застряла в кладовке (она вся завалена была, а мне очеень хотелось в нее зайти) и перепутала вход в подъезд с мусороприемной камерой, все стройбаны с меня ржали)))))

Грех над блондинкой смеяться...
 

cop911

New member
Съездили сегодня на стройку… Я не делал фотки потому что нового там нечего нет). Прошёлся по подъездам, поглядел на квартиры и всё остальное… Так же встретил много НОВЫХ соседей.. Оказывается много людей отказывается от этого дома.. Оно и понятно.. Если был бы другой вариант то и я бы тоже отказался.. Но учитывая поднятия на строительства цен на 12-15% то увы поздно махать руками. Что есть то есть… Короче я от увиденного в глубокой депрессии и в осадке.. НЕТ, не по поводу самих квартир… Стандартные они.. Нормальные.. Претензий нет.. Но всё же… 1 и 2 этажи это мраки народ!!!. 1-2-3 подъезд, окна на улицу… УЖАС!!!Кто был тот знает) Но и во двор тоже есть одно но!!! Подъезд прямо под окнами и возле окон.. Решётки или спец рами ставить обязательно!. Подъезды! Где подъезды большие, имею в виду вход где маленькие, парадокс)). Убила на повал это ширина лестничных пролётов.. УЗКИЕ до безобразия!!! Там два человека ели разминуться а если человек с велосипедом или с коляской или с коробками… ???? Это ещё что!!!! А коридор!!!! Вернее тамбур где сами квартиры!!! АААА!!!! Проходите вперед , середина свободна!!! Я не знаю у кого крупногабаритные вещи и мебель как они будут туда их заносить!? Такое впечатления что дом строили или для гномов или китайцев). Некоторые соседи были в шоке от узковатых комнат)) и кладовок). Один мужик после просмотра всего этого стоял на улице и нервно курил а жена возмущалась и возмущалась). Ой забыл рассказать про мусоропровод!!! ААААААААА!!!!!!... Они маханькие!!!! Стандартное ведро туда не поместится!!!!!! ЗАВАРИТЬ!!!!!!!!!! Народ это не шутка…. Я такого маханького мусоропровода ещё не видел!!!!! Придеться высыпать с пакета) .. заваривать заваривать заваривать!!! На собрании надо подымать будет эту тему..
Забыл упомянуть о потолках в квартирах… Много горбатых потолков , поклеенных уже)). Пол нормальный.. Думал будет хуже. Ванные хорошие.. Кухни классные.. Обои ,эээ, жить можно)))..

P. S. Magor я тоже вымазался) джинсы шпаклёвкой).
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
Всем приветики!Дорогие мои!!!

СОРушка расстроил ты меня!
 

cop911

New member
Всем приветики!Дорогие мои!!!

СОРушка расстроил ты меня!
Приветушки)).. Съезди посмотри). В квартирах к стати тепло так). Аж не хотелось уезжать).. На самом деле в подъезде на лестнице не развернуться всё маленькое). Почти везде поклеено кроме 6 подъезда.. Глянь какой плюс на улицу окна, а какой минус, если окна во двор)). Думаю увидя мусоропровод у тебя тоже будет истерика). Так же посмотри хорошо во дворе, окинь своим взглядом весь дом, и посмотри, ( этаж и подъезд), в каком месте лучше не иметь квартиру))..
Я думал двор будет больше.
 

Patron

New member
что за паника? как бы ни для кого не было секретом изначально, что дом для малообеспеченных людей. об этом трубилось изначально. поэтому, когда я пришёл и увидел в подъезде минимальные из стандарных "навороты" т.е. узкая лестница, самый дешёвый и малый лифт, и т.д. ничем не удивило. и это нормально. то, что внутри квартир, мне нравится. то, что в подъезде, по, сути хорошо, когда там много места, но когда его мало - почти по барабану. тамбуры абсолютно обычные. это не дом повышенной комфортности и улучшенных планировок.
По мне, так паника не обоснованная.
Вот с высотой первого этажа недостарались. действительно низко...Смысла отказываться от квартир не вижу вообще. потом будет дороже, не факт, что лучше и, скорее всего, гораздо дальше от метро...Каменная Горка на сегодняшний день вполне желанный район.
 

Patron

New member
за свою жизнь много раз видел таких "мудрецов", которые отказываются от стр-ва здесь и сейчас. так вот кое-кто и "пролетел как фанера над Парижем" потом, а кое-кто ещё во всяких коммуналках чёрт знает сколько лет сидел...Ну-ну, пусть отказываются...их право...
что касается лестничной площадки и велосипеда. ну, ношу я по такой же лестнице свой вел и не плачу. вообще не проблема.
 

cop911

New member
что за паника? как бы ни для кого не было секретом изначально, что дом для малообеспеченных людей. об этом трубилось изначально. поэтому, когда я пришёл и увидел в подъезде минимальные из стандарных "навороты" т.е. узкая лестница, самый дешёвый и малый лифт, и т.д. ничем не удивило. и это нормально. то, что внутри квартир, мне нравится. то, что в подъезде, по, сути хорошо, когда там много места, но когда его мало - почти по барабану. тамбуры абсолютно обычные. это не дом повышенной комфортности и улучшенных планировок.
По мне, так паника не обоснованная.
Вот с высотой первого этажа недостарались. действительно низко...Смысла отказываться от квартир не вижу вообще. потом будет дороже, не факт, что лучше и, скорее всего, гораздо дальше от метро...Каменная Горка на сегодняшний день вполне желанный район.

Я бы в плане жильё для малообеспеченных я бы с вами поспорил). Почему для многосемейного дома такие маленькие лифты?.. Только не надо ссылаться на экономию). Тут совсем другая проблема увы не связанная с экономией). Patron, положа руку на сердце. Ну вам бы не хотелось чего то другого, чуть чуть по лучше.. Нет я не говорю про супер пупер.. Имею в виду по лучше , по человечнее?). Ну неужели мы столько ждали этого жилья что бы опять жить в экономном жилье?).
Квартиры хорошие, особенно кухни).

Не берет никто :search:,а самой как-то далековато .
Пятница забита давай в пон, втор чт?... на след недели в пределах 13 часов? Свожу покажу)встретимся рядом с метро)
 

Patron

New member
просто, я для себя абсолютно адекватно оценил будущую ситуацию тогда. всё как я представлял, ровно так и оказалось. только вот то, что фундамент такой низкий, а, вследствие, 1 этаж, вот это меня удивило. вроде уже давно так не строят...а так всё как я и думал...
так а что бывают малосемейные дома с лифтами? как в обычных старых 9-ти этажках, точно такой же лифт...ничего сверхестественного...наверняка, Могилёвлифтмаш...
разумеется, если было бы получше, никто бы не огорчился. но как уж есть. и если в такие моменты в жизни не радоваться тому, что есть ,то чему тогда вообще радоваться? я стараюсь искать только положительное и хорошее во всём этом большом деле.
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
встретимся рядом с метро)
Я работаю на Я.Колоса тебе нормально или надо будет подъехать куда нибудь?

так а что бывают малосемейные дома с лифтами? как в обычных старых 9-ти этажках, точно такой же лифт...ничего сверхестественного...наверняка, Могилёвлифтмаш...
Мы жили в малосемейке ,где все квартиры однокомнатные,там все лифты,а их два( один подъезд,11 этажей),были широкие,в соседних таких же один из лифтов был грузовой,ну или просто ооооооооочень большой :).

я стараюсь искать только положительное и хорошее во всём этом большом деле.
И правильно делаешь.
 

cop911

New member
Я работаю на Я.Колоса тебе нормально или надо будет подъехать куда нибудь?



И правильно делаешь.


Следующая неделя свободная.(кроме среды и пятницы) Можно встретиться по линии метро ст м Спортивная или выбирай сама , все равно ехать на ст м Каменная горка).

Ребята ,что 12марта работаем?

а собрание?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху