КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatjana134

New member
Сообщение от Deep После заселения накрываем во дворе столы ??? так посмотрим))) если мы на жеребьёвке друг друга не поубиваем)))))
Зачем же сразу "поубиваем"? Вы настроены на негатив? Я уже предлагала - инициативную группу - Я, Вы и еще кто-то, удостоверяемся, что все по регламенту, что забрали УП, что осталось и начинаем жеребьевку спокойно и без нервотрепки. Ведь если мы что-то нарушим, то у того, кто выберет своей же рукой не то, что хотел, будет законное право опротестовать эту жеребьевку. Поэтому я и предлагаю вначале озвучить порядок проведения, я по крайней мере, выступлю с таким предложением перед началом и мы познакомимся и выберем активистов в этом процессе. Или я ошибаюсь и мы дойдем до бардака, так нас ведь 43 кв. 61.65 минус взятые УП кв-ры = МЫ. А?
 

Patron

New member
Я как раз таки за то чтобы провести всё мирно и цивилизованно. это была шутка с моей стороны, если кто-то не понял) а вот если из такого мелкого вопроса, по сравнению с жеребьёвкой, как вопрос окон поднялся такой хай, то ждите...то ли ещё будет...у меня друг на днях в 5 КГ проходил жеребьёвку. говорит, что балаган жуткий был...ужас...
 

Patron

New member
о! 'Это хорошо! этот пример вселяет надежду)
 
Последнее редактирование:

тутэйшы

New member
Вясна прыйшла!

Глянь - ззяе сонца
(нiбы па фэнь-шую).
Вясна прыйшла. Нарэшце.
Я вiншую!
 

vitales

New member
Всем привет! Всех с первым днем весны! А у нас была жеребьевка 25 февраля. Т.к. квартир с таким метражом всего 8, то было принято решение провести жеребьевку не на общем а собрании, а отдельно. У нас все прошло быстро и прозрачно. Одну из этих квартир забрала уполномоченная. В нашем присутствии вырезали квадратики с номером квартиры, подъездом и этажом. Убрали квартиру, которую выбрала уполномоченная. Остальные разложили по конвертам. Номер очереди тянули по № решения исполкома (т.е. по коду квартиры) в порядке возрастания. А потом и сам номер квартиры. У нас все остались довольны. Желаю всем удачи! Пусть у вас тоже все пройдет так же прозрачно.
 

cop911

New member
Ээээ.. Ну по поводу данной плиты что можно сказать….. Естественно… Другого ждать не приходиться кроме этого не кому ненужного шлака.. Выкидываю в месте с умывальником).. На дачу увы неэкономно… На первые 5-6 мес, жизни в квартире поддет))…
Deep ты фотик брать будешь фоткать свои хоромы?)
 

Арлёна

New member
cop911,уважаемые соседи, пожалуйста сфоткайте наши строящиеся высотки, Заранее спасибо.
 

Deep

New member

cop911

New member
Съездили на стройку… Отчёт с фото думаю Deep выложит чуть попозже). Не чего нового про стройку сказать увы не могу… Лифты запускали при нас). Прикололи 3-ком кВ, и 4 ком квартиры с кухнями по двое дверей в зал и прихожею)). Так же предупреждаю всех кто захочет в ближайшее время подъехать туда. Если будет плюсовая погода, то там нечего делать. Грязи будет по колено…
 

mawilain

New member
Была вчера. В принципе ничего особенного не изменилось, появились плинтуса... смешные такие, желтенькие, как смайлики :haha:. Лифты запустили. Балконы, по-моему, 90% застеклено. Вполне приличные рамы. Порадовал потолок, особенно на кухне, почти ровный и покрашенный. Эх, везде бы так...
Понравилась торцевая трешка - интересная планировка с двумя эркерами.
Заезжала туда в 3 часа дня - сапоги вместо черненьких стали коричневыми. Но если кто-то решится заезжать лучше с ул. Кунцевщина; по Неманской все разбито самосвалами. Ближайшее время делать там нечего, пока не подсохнет.

и поотбивать бы руки разработчикам Атланта ))). Честно, первый раз услышала, что они уже и за плиты взялись... Вот тут так действительно слов нет...
 

Deep

New member
uote="cop911;5051404"]Не чего нового про стройку сказать увы не могу…[/quote]
Строят красят,обои не везде оклеены ,кое-где нет окон.Были в первом и во втором подъезде.Обои не самые страшные но решение переклеить росло с каждой осмотренной квартирой.
Ванна 1,5 метра .
На кухне в двушке потолок окрашен.
 

Вложения

  • DSC00097.JPG
    DSC00097.JPG
    48.5 KB · Просмотры: 143
  • DSC00098.JPG
    DSC00098.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 133
  • DSC00099.JPG
    DSC00099.JPG
    46.2 KB · Просмотры: 150
  • DSC00100.JPG
    DSC00100.JPG
    44.2 KB · Просмотры: 142
  • DSC00101.JPG
    DSC00101.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 154
  • DSC00102.JPG
    DSC00102.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 162
  • DSC00103.JPG
    DSC00103.JPG
    31 KB · Просмотры: 162
  • DSC00104.JPG
    DSC00104.JPG
    33.7 KB · Просмотры: 172

mawilain

New member
uote="cop911;5051404"]Не чего нового про стройку сказать увы не могу…
Строят красят,обои не везде оклеены ,кое-где нет окон.Были в первом и во втором подъезде.Обои не самые страшные но решение переклеить росло с каждой осмотренной квартирой.
Ванна 1,5 метра .
На кухне в двушке потолок окрашен.[/QUOTE]
На кухне в двушке потолок окрашен.

В трешках тоже потолок покрашен на кухне
 

Patron

New member
потолок окрашен? о. я не внимателен. хотя это логично. ибо обои на кухне на потолке - извращение вдвойне. так вообще не делают.
 

Deep

New member
В трешках тоже потолок покрашен на кухне

Просто в двушках я обратила на это внимание,а в остальных квартирах нет,вот и не стала писать что бы не в водить в заблуждение если это не так.

потолок окрашен?
да да да так что повезло.
 

mawilain

New member
потолок окрашен? о. я не внимателен. хотя это логично. ибо обои на кухне на потолке - извращение вдвойне. так вообще не делают.
потолок окрашен?

И при этом хорошо покрашен, что вызвало у меня крайнее удивление
 

Patron

New member
ну так отлично) так а если он ровный, без перепадов, надо постараться чтобы покрасить плохо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху