КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cop911

New member
Вот ещё кое что..Но это частное производство в Европе или Америке).
dog%20paw%20ceramic%20tile%20in%20moss%20agate.jpg
Dog%20paw%20and%20biscuit%20tiles.jpg

dog%20track%20ceramic%20tiles%20in%20black.jpg

decorative%20ceramic%20tile%20dog%20track%20floor.jpg

ceramic%20tile%20dog%20paws.jpg

dog%20paw%20ceramic%20tile%20backsplash.jpg

small%20square%20dog%20paw%20tiles%20brown%20pearl.jpg

Dog%20Paw%2050%20Claybase%20with%20Brown.JPG

dog%20paw%20ceramic%20tile%20stovetop%20backsplash.jpg
 

Deep

New member
А что насчет феерии :)

Классные лапули

Это поверх плитки клеится?
 

cop911

New member
Ну очень сложно тебе советовать что то именно для тебя… Дам совет). Идёшь в салон керамической плитки.. Перебираешь панно, за панно… Тебе что то понравится, что то вызовет какие то эмоции.. Но всегда наткнешься на то , после чего скажешь, да вот это то что мне надо!!). Доверься своему вкусу).. Учесть что туалеты маленькие и ванные тоже). Можно себе позволить Итальянскую или Польскую плитку). Сейчас эта плитка идёт полностью аля под ключ)) именно сразу на пол , фризы всякие там и т д.. Вот с этого и выбирай). Выбор большой.. Как не будь съездим по магазинам покажу расскажу)).
 

cop911

New member
А что насчет феерии :)

Классные лапули

Это поверх плитки клеится?

Да… Это поверх клеится… Это частные мастерские делают) У нас в Минске есть тоже мастера которые на заказ тебе такое сделают
Бери тематическую плитку или модерн, и будет тебе фиерия)
Я уже решил для себя по поводу кухни.. Буду делать кофейную тематику)…
 

cop911

New member
Ловлю на слове..

Ты мне когда тех потрясающих котиков привезешь?!


С Польшей облом, уже который месяц.. Еду в Апреле, по работе и Мае за вело шмотками)))) в Киев …Думаю там посмотреть… Там в магазинах чего только нет..
 

cop911

New member
Добрый вечер что вы можете сказать о своем председателе?Очень-очень надо


Ну что я могу сказать лично о председателе. Стройка уже почти что закончена.. По некоторым вопросом, с которыми я обращался к нему, быстро договаривались. Ну а так………. Собраний было мало). Более ближе узнать его как человека не представлялось возможности… Были плюсы были и минусы..
 

Танечка80

New member
Ну что я могу сказать лично о председателе. Стройка уже почти что закончена.. По некоторым вопросом, с которыми я обращался к нему, быстро договаривались. Ну а так………. Собраний было мало). Более ближе узнать его как человека не представлялось возможности… Были плюсы были и минусы..
а как продвигалось строительство? а то у нас уже несколько месяцев 3% готовности а оплачено 10%
 

Deep

New member
Добрый вечер что вы можете сказать о своем председателе?Очень-очень надо
У меня о нем сложилось не однозначное мнение,ни рыба ни мясо,разговоров много,дела мало,но делает этого не отнять.Пользуется ли авторитетом в организациях,думаю нет.Есть некоторые моменты которые меня лично в нем не устраивают.
В общем середнячок.Но это ИМХО
 

Танечка80

New member
У меня о нем сложилось не однозначное мнение,ни рыба ни мясо,разговоров много,дела мало,но делает этого не отнять.Пользуется ли авторитетом в организациях,думаю нет.Есть некоторые моменты которые меня лично в нем не устраивают.
В общем середнячок.Но это ИМХО
спасибо, мало радует((((((
 

Deep

New member
а как продвигалось строительство? а то у нас уже несколько месяцев 3% готовности а оплачено 10%
УУУУУУУ мы года полтора ждали начало стройки.Что-то мне подсказывает что от председателя конечно зависит строительство, но не так что бы очень

спасибо, мало радует((((((
Не расстраивайтесь,многие с нашего дома расскажут про него много хорошего
 

cop911

New member
Ну у нас было ОЧЕНЬ СИЛЬНО затянуто строительство!! ОЧЕНЬ!)) Аж пол года если не ошибаюсь)… Потом, фундамент построили, и пошло поехало..Не скажу что быстро всё было… Но это не из за председателя… На быстроту строительства он навряд ли повлияет… Есть очень много НО!!!!!! Если ваш дом строится в густо заселённом по проекту раёне!! Тойсть, как наш дом.. Он один строился. А потом возле его построили ещё кучу), точно так через дорогу)). Есть строительные нюансы.. Плохо то что вас председатель не говорит вам об этом.. Или он не знает)
 

Deep

New member
Сор911 как тебе такая гостиная?
 

Вложения

  • гостинная_12_big.jpg
    гостинная_12_big.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 157

cop911

New member
Хм……………. Цвет обоев шикарный… Тут я тебе делаю большой плюс).. Остальное……………… Шторы под мебель тоже красива… Но всё же..ТЫ ОПЯТЬ поехала в лес и по дрова)). Ты любительница книг и у тебя как я понял есть своя хорошая библиотека.. Значит, как ты и говорила при просмотре своей квартире..Давим на стелложи)





Или вот это.

Стеллажи тогда делай вдоль задней стенки за дверью, естественно в цвет этой горки).
Не забывай так же про узковатость своего зала…. Не каких потолочных бордюрчиков! Они будут показывать, подчёркивать, размеры зала… В твоём случаи надо настраиваться на светлый зал!. И светлую мебель.. Даже белую.. Стеллажи к стати под заказ белые делают.. Мягкая мебель , естественно не белая) Но однотонна светлая). Как раз можно выбрать цвет как на картинке у тебя)
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
последняя фотка 100 баллов.

Возьму на вооружение,надеюсь что нибудь похожее сделают на заказ...

Но всё же..ТЫ ОПЯТЬ поехала в лес и по дрова))
Это не руководство,а так общая концепция ,что бы мебели не много,и все только нужное .

Кстати очень понравилось,сочетание светлых стен и темной мебели.Очень красиво.
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
ИМХО стол посреди комнаты - не есть хорошо) даже зарядку не сделать)))
 

Deep

New member
ИМХО стол посреди комнаты - не есть хорошо) даже зарядку не сделать)))
Ну,журнальный стол, мебель мобильная вполне можно сдвинуть на время зарядки ,что бы не мешал.

Ну-с, девочки с праздничком нас!!!!!
 
Последнее редактирование:

тутэйшы

New member
Ёсць настрой альбо няма –
Паглядзі: прыйшла вясна.
Пасміхніся – ёсць нагода:
Ты – Жанчына – Цуд прыроды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху