КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member

Мэй Эйко

New member
Тутэйшы, Ваши поздравления... просто нет слов. Мне как всегда очень нравятся. Спасибо!!!
 

Deep

New member
Нашу ветку,а то совсем опустилась.Мне наконец сегодня позвонили предупредили о переносе собрания...лучше поздно чем никогда :)
 

Patron

New member
а можно пару комментариев к этой ссылке? чё с этим дальше делать?
 

Deep

New member
Я так понимаю это некая юридическая помощь в оформлении документов для начала деятельности ТС, ЖСК и ЗАСТРОЙЩИКУ
 

Patron

New member
а, т.е. вы являетесь представителем компании, которая устраняет косяки такого рода, я так понял...ну да, это для председателя...
 

Tatjana134

New member
Мне наконец сегодня позвонили предупредили о переносе собрания...
А время изменили точно? Было же начало 12-го в 11.00 час. А сейчас писали - 13-го в 14.00. Это так? Или собрание сначала, а потом жеребьевка? Кто точно ответит?
 

cop911

New member
Ну что народ).. Блядство уже началось!! С чем вас и поздравляю…… 1-2 3 этажи забиты).. Половины квартир перебраны… Уполномоченные, ветераны, и т д….. Когда они успели?? Остаётся только гадать…. Готовимся к 7-8-9 этажам)))))….

Чувствую на собрании будет война… Хочется ещё что либо сказать по поводу всего этого, но вы народ не поверите на ум идёт только трёх этажный мат)).
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
Откуда такая информация?!
Думаю от преда...

А сейчас писали - 13-го в 14.00. Это так?
Да.

СОР911 не расстраивайся,всякое может случится ,я вот надеюсь на 5-6-7 этаж.Надеюсь их еще не забили.
Я говорила тебе, когда на дом ездили надо было углы пометить :)
 

cop911

New member
Откуда такая информация?!

Маша а ты догадайся))… Я же с воздуха эту инфу не брал). 1 и 2 этажи 100%!!! 3 этажи 55%-65%.... А 100% инфу по поводу какие квартиры и этажи забиты, мы узнаем только на собрании… Не забывай так же что упалнмоты уже выбрали квартиры… 3 и 4 этаж)… А почему не 9))… Посчитай сколько упалнамотов , блатников, и сколько квартир ну ходя бы на 3 и 4 эт))).. На ура идут, 3 и 2 ком кВ.. Даже 1 ком кВ тоже… На 2 этаже остались только во 2 подъезде и 6(… Это инфа по 1 ком кВ)..
 

Deep

New member
На ура идут, 3 и 2 ком кВ..
Блин ,а двушки одношки кому? ветеранам?
Тут кто-то писал(простите не помню кто!),что строит с пожилыми родителями,интересно им предлогали 1-2 этажи?! а то как то не правильно это...

Мдааааааааа ,а квартир уже штук этак 60 поделили ,хорошо идем товарищи,один вопрос есть ли смысл в жеребьевке? поделим полюбовно оставшиеся квартиры и все ...:)
 

cop911

New member
Блин ,а двушки одношки кому? ветеранам?
Тут кто-то писал(простите не помню кто!),что строит с пожилыми родителями,интересно им предлогали 1-2 этажи?! а то как то не правильно это...


Мдааааааааа ,а квартир уже штук этак 60 поделили ,хорошо идем товарищи,один вопрос есть ли смысл в жеребьевке? поделим полюбовно оставшиеся квартиры и все ...:)

Есть программа президента жильё ветеранам…. Увы, против её не попрёшь).Доходит до абсурда… Старому деду с диваном столом и котом выделили на Сухарева 3 ком кВ).. Но эти квартиры государственные.. После его смерти квартира отдаётся государству.. И с неё все автоматом выписываются).

Я согласен полюбовно..!!)))))) Согласен даже на 9 этаж но только в 4 подъезде))))
 

Deep

New member
Есть программа президента жильё ветеранам…. Увы, против её не попрёшь).
Мне не жалко ветеранам квартир,мне не понятно почему пред ,не может об этом грамотно донести.

Ни на одном собрании у нас не стоял вопрос о том сколько у нас льготников,какие этажи за ними закреплены,и кто на что может надеятся на что можно рассчитывать.Меня удивляет и бесит такой подход,председатель что-то себе мутить и мы узнаем только ,что уже все сделано,мы придем тянуть квартиры и окажется ,что тянуть то особо и нечего...
Собсвенники блин,в доме построеном на собсвенные деньги ничего не решаем,б... доберусь на собрании до преда..........п........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху