КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlIva

New member
В СВЯЗИ С РАБОЧЕЙ СУББОТОЙ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 13 МАРТА ,НА 14-00. БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО ТОМУ ЖЕ АДРЕСУ:УЛ.ЧКАЛОВА 7,ДВОРЕЦ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ.
 

mawilain

New member
Если честно, после проживания в трехкомнатной квартире в составе 8 человек, трешка в нашем доме показалась мне просто сказкой. И обои переклеются, и жуткая раковина поменяется. Да, планировка не улучшенная, и потолок поклеен просто жутко. Но, когда, я увидела улучшенной планировки квартиру после ее сдачи - жуткие неровности на стенах, потолок с трещинами и прочее и стоимость за 1 м2 почти 3 200 000 руб, пришлось задуматься. И не нужно говорить, что в нашем доме все плохо, хотя кому хочется натягивать себе нервы и лишний раз подпортить себе здоровье курением - пожалуйста. Я лично отношусь ко всему весьма спокойно и позитивно.
 

Patron

New member
ха-ха-ха)))всё же перенесли)))

Но, когда, я увидела улучшенной планировки квартиру после ее сдачи - жуткие неровности на стенах, потолок с трещинами и прочее и стоимость за 1 м2 почти 3 200 000 руб, пришлось задуматься. И не нужно говорить, что в нашем доме все плохо, хотя кому хочется натягивать себе нервы и лишний раз подпортить себе здоровье курением - пожалуйста. Я лично отношусь ко всему весьма спокойно и позитивно.


А я вообще, как зашёл в хату своей планировки, мне вообще всё очень нравится, кроме ванной. сидячая она. но ничего что-нить придумаю)
 
Последнее редактирование:

OlyaTka

New member
ха-ха-ха)))всё же перенесли)))




А я вообще, как зашёл в хату своей планировки, мне вообще всё очень нравится, кроме ванной. сидячая она. но ничего что-нить придумаю)

а у тебя какая квартира?
 

OlyaTka

New member
вроде бы такая же как у всех. можно коридор добавить к ванной и оставить вход на кухню из зала. Но, это на любителя, конечно и если семья не большая
 

Patron

New member
да нет там никакого входа из зала) это только на чертежах. в реале нет этого в двушках) к счастью)
 

Deep

New member
Всем привет.

Можно встретиться по линии метро ст м Спортивная или выбирай сама , все равно ехать на ст м Каменная горка).
Посмотрю как получится,но в понедельник точно нет,еду хвост здавать.
В пятницу типо 8-марта на работе:alcoholic::nyam::blush1:вернее сначала:nyam: и :drinks: плавно перетекающее в:alcoholic:,а потом:blush1: стыдно
 

mawilain

New member
А я вообще, как зашёл в хату своей планировки, мне вообще всё очень нравится, кроме ванной. сидячая она. но ничего что-нить придумаю)[/QUOTE]


Я тоже довольна своей квартирой, конечно, нюансы есть везде, но они все исправимы. Зато как приятно будет заниматься дизайном своей собственной квартиры :clapping:
 

cop911

New member
Любитель вкусненько накушаться?

После заселения накрываем во дворе столы ???


Понедельник забит тоже. 3 марта?)))… 7 и 8 выходной)..
По поводу накушаться).. Не, я пасс)))))… Можно простой пикник устроить) …. Не возле дома)…
ХОТЯ!!!)))) Можно в помещении товарищества отметить , как раз 1 этаж выход во двор))… Можно к тебе в гости прийти на пироги))). Идей много)))…
 

cop911

New member
Вчера был в гостях, там присутствовали особы работающий на нашей Минской обойной фабрике.. Естественно, я затронул вопрос по поводу качества их них обоев… Достав ноутбуки мне стали показывать вполне приличные образцы обоев.. Что то похоже под шелкографию и т д). Я тогда спросил, а почему на наших стройках МАПИД (использует туалетную) бумагу место обоев)), сложно это обоями назвать после показа тех обоев которые Минская обойная выпускает.. Мне ответили.. Дело в том что туда идут большие бобины… МАПИД сам заказывает у нас обои.. Им наплевать на хорошие обои, им подавай что подешевле, и что бы меньше было возни.. Предлагалась много новых вариантов… Но увы в 80% всегда был отказ.. Сами работники осознают то что выпускаемые ими обоями очень низкого качества.. А качество это деньги) .. Они увы знают то что заселившийся в эти квартиры семья первым делом будет срывать их обои, и то что ещё обиднее в сторону Минских обоев они уже смотреть не будут.. Государство поставила наши минские обои в щекотливую ситуацию.. Поэтому 70% хороших обоев идут на экспорт в СНГ..
В среду надо смерить квартирку, сколько обоев туда пойдёт ..Надо уже по чуть чуть закупаться)).. Жаль плитку нельзя уложить пока что в ванной.. Классные темы как раз появились в продаже именно в ванную…
 

Patron

New member
да-да-да) и всё это логично) и не удивляет ну абсолютно)))у нас вообще всё так устроено.
 

tanyatanya

New member
кажись, таких обоев, как в коридоре, мы не выбирали (см. стр.35)? кто ответит за обман???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху