КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Div

New member
Подскажите, пожалуйста. Может кто делал замеры стен для установки кухни (99,35). Какое расстояние от окна до стены и от стены до дверей (для угловой кухни). На приемку забыли взять рулетку((((( Заранее СПАСИБО!
 

Вложения

  • ФОТО 183.jpg
    ФОТО 183.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 138

Манятка

New member
У моей мамы мусоропровод в каридоре, где висит наша верхняя одежда и стоит обувь, ни каких паразитов и тем более грызунов я не видела ни разу за 35 лет. Друзья у меня живут на первом этаже и у них тоже нет паразитов и т.п. Где Вы это всё увидели? Я лично по надобности чистила свой мусоропровод, подкрашиваю его и всегда рядом висит метёлка с совком... И не из какой я не глубинки, коренная Минчанка. Сколько людей, столько мнений. Я надеюсь, что без моего согласия мусоропровод на моем этаже никто не заварит..))
и я тоже надеюсь
 

лелькай

New member
Наше"за" и "против"-наш личный опыт. Мы часто меняли место жительства. Такого как в КГ-4 бардака не видели. Жильцы,конечно, разные. Соседи в тамбуре напротив уборкой даже в квартире не заморачиваются! Мы убираем и за себя ,и за"того парня". Проблема больше в ЖЭС. С июля до сих пор на площадке 1 раз подмели. Лифт помыли пару раз. Мусор вокруг подъезда Первые два месяца вообще не убирали. Кто посознательнее из жильцов- увозили в контейнер. Остальные бросали где попало. Пусть в нашем домике будет по другому! Соседи,так хочется домой!
 

paveletsky

New member
Наше"за" и "против"-наш личный опыт. Мы часто меняли место жительства. Такого как в КГ-4 бардака не видели. Жильцы,конечно, разные. Соседи в тамбуре напротив уборкой даже в квартире не заморачиваются! Мы убираем и за себя ,и за"того парня". Проблема больше в ЖЭС. С июля до сих пор на площадке 1 раз подмели. Лифт помыли пару раз. Мусор вокруг подъезда Первые два месяца вообще не убирали. Кто посознательнее из жильцов- увозили в контейнер. Остальные бросали где попало. Пусть в нашем домике будет по другому! Соседи,так хочется домой!
Мы сейчас живем в "военном" доме в Зеленом луге. Мусоропроводы все заварены, в подъезде чисто, как в казарме, военные - люди дисциплинированные: с утра все как один выносят мусор во двор. Так что даже гражданские, такие как я, с удовольствием следуют их примеру.
 

Oksan@

New member
Здравствуйте!Так что ключи числа 17-19 вроде бы.Информация от уполномоченного мне сказали что ключи раисполком собирался 30 ноября выдать но поскольку там какие-то проблеммы с водоснабжением или трубы "завоздушены или незавоздушены"я не разбираюсь в этом, поэтой причине ключи после 15 точно.
 

Palachanka

New member
A што праверыць гэтыя трубы нельга было ДА ПАЧАТКУ АЦЯПЛЯЛЬНАГА СЕЗОНУ?
Колькі нас яшчэ будуць трымаць за дурняў?
 

лелькай

New member
Жаль.Не успеем с документами разобраться. Хотели Н Г встретить в новой квартире и уехать на каникулы.Теперь остаемся.Будем вселяться сразу.Без лифта и мусоропровода(его сразу не будут обслуживать),зато дома. Кто с нами? Уже заходили в магазин смотреть фейерверк.
 
мы тоже новый год дома . Хотели только своей семьей , но друзья против. Елку купили, деда мороза заказали, котенок подрос (уже помогает писать сообщения ). Мы готовы!!!
 

jiigan

New member
мы также хотели встретить новый год уже в каменной горке и надеюсь так и будет!!!!!
 

Bewitched

New member
с водоснабжением или трубы "завоздушены или незавоздушены"я не разбираюсь
Развоздушить стояк, это 5-ти минутное дело.

Хотели Н Г встретить в новой квартире
Насколько мне известно, издавна, если построили новый дом Новый год нужно было встречать в новом доме не смотря на то, что он не совсем обустроен. Не помню подробности, но бабушка мне такое говорила. Если хотите, что бы в доме не завелись другие жители, НГ нужно встречать в своем новом доме.
может я и суеверна, но на НГ я в КГ
 

Palachanka

New member
А мы заўсёды НГ сустракаем у вёсцы (разам з маёй бабуляй, у гэтым годзе ёй 90!)
Для мяне гэта вельмі важна, каб побач у такое сьвята быў самы родны чалавек.
А вось Божае Нараджэньне (25.12), спадзяюся, сустрэнем у новай кватэры.
Ці ёсьць яшчэ сярод суседзяў каталікі? :)
 

jiigan

New member
А мы заўсёды НГ сустракаем у вёсцы (разам з маёй бабуляй, у гэтым годзе ёй 90!)
Для мяне гэта вельмі важна, каб побач у такое сьвята быў самы родны чалавек.
А вось Божае Нараджэньне (25.12), спадзяюся, сустрэнем у новай кватэры.
Ці ёсьць яшчэ сярод суседзяў каталікі? :)[/QUOTE
у меня мама католичка и я хоть крещен в церкви такжн считаю себя католиком и хожу в касцёл ,а не церковь и принимал первое причастие в касцёле.
 

Div

New member
А мы заўсёды НГ сустракаем у вёсцы (разам з маёй бабуляй, у гэтым годзе ёй 90!)
Для мяне гэта вельмі важна, каб побач у такое сьвята быў самы родны чалавек.
А вось Божае Нараджэньне (25.12), спадзяюся, сустрэнем у новай кватэры.
Ці ёсьць яшчэ сярод суседзяў каталікі? :)
Мы тоже католики:yahoo: 10 лет прожили в Серебрянке. Сейчас живем у родителей в Уручье, но до сих пор в костел ездим в Серебрянку. Очень приятно!!!
 

AlexaP1611

Заблокирован
На заметку. censored
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста, это только у меня каждый месяц разные суммы платежей по кредиту или у всех? Я все никак не могу понять.
 
Сверху