КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

VASEKGAVR

New member
а у нас на 200 тысяч больше, мы в шоке. кто с площадью 99.35 сколько платите, мы платили 280 а в ноябре 480. супер
 
Были на квартире. За это время ничего не изменилось. Недоделки не устранены! Интересно, когда они все это сделают? Когда мы получим ключи?
 

Palachanka

New member
А мы НОВУЮ кухню ўжо неяк умудрыліся абадраць (( на самым відным месцы.
 

Oksan@

New member
Я была в банке вчера по своему вопросу так мне сказали что по 972 долгов нету все давно проплачено.Так я непонимаю причины почему ключи людям невыдать?Если у кого-то большие "недоделки"и сами их устранить не могут я очень сочуствую но у меня претензий нет пусть бы и выдали тем кто согласен сам "подмазать и подклеить".Попробую в понедельник в исполком позвонить или лучше подъехать?
 

Div

New member
а у нас на 200 тысяч больше, мы в шоке. кто с площадью 99.35 сколько платите, мы платили 280 а в ноябре 480. супер
У нас 99,35. В сентябре платили 307 тыс., в октябре - 367 тыс., в ноябре - 368 тыс. Кредитовались сразу по 13 Указу, т.е. без докредитации и без субсидии.
 

Ромашка)

New member
Скажите пожалуйста, это только у меня каждый месяц разные суммы платежей по кредиту или у всех? Я все никак не могу понять.
Платите в определённый день месяца - сумма будет одинаковой - у БеларусБанка проценты к оплате начисляются странным способом. Хотя разницы в 200 тысяч это бы не вызвало - там что-то другое.
 

Татитати

New member
а разве договора на воду и электроэнергию мы сами не заключаем по своей квартире..

у меня дочь все договора заключала после получения ключей..
 
у нас квартира 92.75 . сразу платили 260, потом 280, в этом месяце 342.Теперь про мебель: моя кухня стоит по среди нашей комнаты . Благо стол и угловой диван на кухню еще не готовы, так что нам пока есть еще где жить.Но после 20 нужно все забирать .....:fie:
 

Lara

...сама не ожидала...
внимание многодетным семьям, получающим фин.помощь в погашение кредита! Уточните в банке, сделали ли вам пересчет фин.помощи в октябре, ноябре (если выдавался кредит в сентябре-ноябре)
 

VASEKGAVR

New member
У кого есть реальные размеры кухни 99.35, отпишите пожалуйста
 

Oksan@

New member
внимание многодетным семьям, получающим фин.помощь в погашение кредита! Уточните в банке, сделали ли вам пересчет фин.помощи в октябре, ноябре (если выдавался кредит в сентябре-ноябре)

А что такого важного хотите сообщить?
 

Serega42

New member
Я тутака падлiчыу, што на рахунку ЖСПК павiнна быць каля 300 млн (а мо i болей). Гэта сродкi ад нашых унесак , а таксама адсоткi з дэпазiтау. Калi хтосьцi не падбрые, то магло б пайсцi на дзiцячы гарадок каля дома:clapping:
 
Serega42, этот вопрос поднимался на форме неоднократно, но он как-то быстро заминался. Даже расчеты по этому поводу приводились. Но видимо никому это не надо. Все же богатые платить по 100 тыс. в месяц и потом остаток средств, а там сумма внушительная, подарить председателю в виде премиальных. Зачем людям детские горки, камеры видео наблюдения??? Они еще и помещение под ТС отдадут председателю в безвозмездное пожизненное пользование. А ведь за деньги вырученные от сдачи этого помещения в арену можно было бы что-то для дома приобрести.
 

Oksan@

New member
Полностью согласна с вами.А вот как насчет председателя?Вроде бы у нее закончились полномочия 1 декабря или я ошибаюсь? А может мы ее уже переизбрали еще на один срок только сами об этом не знаем?!
 
Сверху