КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

sanek2

New member
как председатель, она меня устраивает
Интересненько, как это может усраивать......если Вам дают обещания, что наш домик первым построится в КГ-3, если сроки заселения переносятся на два месяца........ и т. д. Может это и есть миролюбивая политика деятельности правления и председателя в том числе???????? Приятных Вам выходных и скорейшего заселения!!!!!!!!!!!
 
а имеет ли это смысл в данный момент, не затянем ли мы сами себе заселение ....

вот об этом я и писала ранее, что вы все боитесь, аба скорее попасть в новые стены. Что вы все как запуганные серые мыши? Да мы туда и так попадем в назначенные сроки.
Нас все откровенно говоря на****ют на наши с вами деньгах.. даже тех, кто строятся, как многодетные, а вам все до фанаря.

На мои вопросы отвечала очень вежливо и корректно,по первому требованию,
Где-то я уже это читала.... уж не в сообщениях от Oltcha
 

Palachanka

New member
А чаму на гэтым форуме не выказваюцца УП??? Ёсць, што скрываць і каго пакрываць?! Чытаюць, але маўчаць, як рыбы. Нас, напрыклад, наша УП нават не паклікала на ,,День открытых дверей''. Добра, што праз форум даведаліся.
Дарэчы, а як наконт членскіх унёскаў за сьнежань?
 
Последнее редактирование:

Serega42

New member
Перед тем, как расстаться с председателем, а продлевать срок ее полномочий навряд ли кто-то захочет,

Но это не главное, в остальном, как председатель, она меня устраивает.


http://rybakiohotniki.ru/nameste/albums/95/1157
 
ЕСЛИ И ПЫТАЕТЕСЬ ВСТАВЛЯТЬ МОИ ЦИТАТЫ, ТО ВСТАВЛЯЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ИХ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЛСЯ .:biggrin:
 

Serega42

New member
На мои вопросы отвечала очень вежливо и корректно,по первому требованию,
А о чем спрашивали хоть??? Поделитесь, плиз!!!
правда не очень понравилась первая встреча в пороге квартиры ( я рассчитывала как минимум на кухню)
А это о чем? О какой первой встрече речь? Обычно первые встречи в ресторане.:unsure:
 
Спрашивала о тех моментах, которые меня лично интересовали. А вот договорчик на вступление в жспк заключали действительно на стульчике в пороге квартиры председателя. Было не очень удобно разбирать документы.Поэтому первое впечатление было так себе, однако потом оно изменилось в лучшую сторону. Сейчас меня председатель полностью устраивает. Хотя за эти слова скорее всего шею то мне сейчас намылят ...:tomato:
 

sanek2

New member
Поэтому первое впечатление было так себе, однако потом оно изменилось в лучшую сторону.
Так поведуйте нам про лучшую сторону, в чем, когда и где она проявилась???????? Страсть как хочется позитива!!!!!!!
 

Serega42

New member
любознатель, Не сердитесь, но если Вы ждете негатива, так он и придет. А Вы не ждите...
Вот на самое главное Вы не ответили- какие вопросы касательно ЖСПК Вы задавали? Все ж в неведении. Ощущение, что только с Вами разговаривают любезно. Вот постом выше Палачанка задала вопрос, а никто не отвечает, ибо не знают. И подозреваю, что не хотят даже общаться с председателем. А у Вас так все сладко... Так разрешите Вас попросить об услуге узнавать информацию. а ..:pardon:??

Так поведуйте нам про лучшую сторону, в чем, когда и где она проявилась??

sanek2, А волшебное слово???:tongue:

А то похоже на стишок из школьной программы "Комсомольский билет"-"Цверда трымауся юнак на дапросе...:biggrin:"
 

VASEKGAVR

New member
Вот читаю последние две или три недели и диву даюсь! Как быстро все забыли про откровенное кидалово (отказ от отделки, перегородки,долгожданное и всеми обсуждаемое собрание,исключение членов ЖСПК без видимых причин,отчет о проделанной работе, а про работника мапид бедного и несчастного, который заботится о судьбах каменщиков и т.д. и т.п.) как большинству глаза-то закрыли розовыми очками, как сладко поет да верится с трудом!!!!!!!!:fie::fie::fie:
 

Serega42

New member
VASEKGAVR, А Вы, как индикатор -- значит не забыли! И это очень радует!:eek:k:
 
Вот читаю последние две или три недели и диву даюсь! Как быстро все забыли про откровенное кидалово (отказ от отделки, перегородки,долгожданное и всеми обсуждаемое собрание,исключение членов ЖСПК без видимых причин,отчет о проделанной работе, а про работника мапид бедного и несчастного, который заботится о судьбах каменщиков и т.д. и т.п.) как большинству глаза-то закрыли розовыми очками, как сладко поет да верится с трудом!!!!!!!!:fie::fie::fie:

+1000000000000000
 

Bewitched

New member
А мне сегодня сон приснился, что мы принимали квартиры. Надеюсь на следующей неделе это событие произойдет. Время осталось совсем мало на осмотр и устранение недоделок. Судя по ответу присланному Оксане, заселение должно быть до 1 декабря.
У меня 9 декабря День Рождения!!!! и отмечать его планирую в новой квартире!!!!

А я так надеялась ....
Теперь буду надеяться, что Новый Год отмечу в новой квартире.
P.S. Если конец света не наступит....
 

Serega42

New member
Вот показательная работа правления и уполномоченных на примере ЖСПК 985.
(Кстати, по темпам строительства ЖСПК 972 опережал всех, а заселяются все вместе, это я о "разводе", что председатель что-то решает...)
Итак, за неделю до приемки квартир все члены были оповещены уполномоченными, в том числе что в тот же день состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ, где выбрали новое правление, бухгалтера с условием, что прежний заселяет дом и только после этого передает дела и должность новоизбранному с проведением ревизии.
В данном случае всей организации ЖСПК 985: уполномоченным, членам правления, рев.комиссии великий респект!!!
А теперь спроецируем ситуацию на ЖСПК-972.... Что скажут Любознатели и прочие любезно поговорившие ? Вы хоть знаете, кто у нас члены правления, ревизионной комиссии, уполномоченные? Скажете- Вам это не надо? Очень хорошо! Тогда отойдите в сторонку после получения ключей и забудьте про все. Остальное сделают те, кому это надо!!!:clapping:
 

Oksan@

New member
Вот показательная работа правления и уполномоченных на примере ЖСПК 985.
(Кстати, по темпам строительства ЖСПК 972 опережал всех, а заселяются все вместе, это я о "разводе", что председатель что-то решает...)
Итак, за неделю до приемки квартир все члены были оповещены уполномоченными, в том числе что в тот же день состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ, где выбрали новое правление, бухгалтера с условием, что прежний заселяет дом и только после этого передает дела и должность новоизбранному с проведением ревизии.
В данном случае всей организации ЖСПК 985: уполномоченным, членам правления, рев.комиссии великий респект!!!
А теперь спроецируем ситуацию на ЖСПК-972.... Что скажут Любознатели и прочие любезно поговорившие ? Вы хоть знаете, кто у нас члены правления, ревизионной комиссии, уполномоченные? Скажете- Вам это не надо? Очень хорошо! Тогда отойдите в сторонку после получения ключей и забудьте про все. Остальное сделают те, кому это надо!!!:clapping:

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Вот показательная работа правления и уполномоченных на примере ЖСПК 985.
(Кстати, по темпам строительства ЖСПК 972 опережал всех, а заселяются все вместе, это я о "разводе", что председатель что-то решает...)
Итак, за неделю до приемки квартир все члены были оповещены уполномоченными, в том числе что в тот же день состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ, где выбрали новое правление, бухгалтера с условием, что прежний заселяет дом и только после этого передает дела и должность новоизбранному с проведением ревизии.
В данном случае всей организации ЖСПК 985: уполномоченным, членам правления, рев.комиссии великий респект!!!
А теперь спроецируем ситуацию на ЖСПК-972.... Что скажут Любознатели и прочие любезно поговорившие ? Вы хоть знаете, кто у нас члены правления, ревизионной комиссии, уполномоченные? Скажете- Вам это не надо? Очень хорошо! Тогда отойдите в сторонку после получения ключей и забудьте про все. Остальное сделают те, кому это надо!!!:clapping:

Полностью поддерживаю.
 
Сообщение с ветки ЖСПК 978.
Была сегодня в банке,Т.Н сказала ,что уже известна цена квадратного метра,говорит что где-то 2850 000руб. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Сообщение от Apartment in a stone hill
Это шутка?

Ответ
начинали строить по 2,500 (по старому курсу 800 дол за квадрат), с такой стоимостью построили коробку. Потом ВСЕ пересчитали по 3,500, так что 2,850 это средняя цена за квадрат в нашем доме.
 
Сверху