КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

mr.Smyt

New member
kireeva_masha, у меня такое чувство, что Вам в жизни всегда очень везло и не довелось защищать свои права в гос учереждениях. От сюда и узкая направленность мышления. Я Вам завидую. Но если честно, мне, как и многим другим, кажется что ваши посты - это только чтобы поддержать верхушку и попытаться настроить еще не определившихся против Филимона.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Добрая половина на нашем форуме жучки паучки и тараканы и всякие там неодушевлённые предметы. Вы даже не представились и не подписались с какой вы квартиры (строитесь). Это неуважение к себе и окружающим вас соседям. На собрании вы тоже так будете обращаться. Уважаемая Apartment in a stone hill :rofl:? или sanek2 Все же люди. Нам жить в одном доме. и даже не соизволите представиться. Только оскорблять и можете. :eek:k: и это нормально. Моя позиция нейтральна, читая вашу переписку с прокуратурой нарушений, не вижу. Филимон мужик :friends:.
 
Добрая половина на нашем форуме жучки паучки и тараканы и всякие там неодушевлённые предметы. Вы даже не представились и не подписались с какой вы квартиры (строитесь). Это неуважение к себе и окружающим вас соседям.
А, простоите, кто у нас жучки паучки и тараканы и всякие там неодушевлённые предметы., ну я так понимаю неодушевлённые предметы[ , то это относиться ко мне, судя по сиреневому цвету ?

Вы даже не представились и не подписались с какой вы квартиры (строитесь). Это неуважение к себе и окружающим вас соседям.
А в чем, простите не уважение?? Я что кого-то обозвала тараканом? паучком ??? жучком???
Или Вы думаете, что фото Ваших ног и есть Ваше истинное лицо???
 

kireeva_masha

New member
От сюда и узкая направленность мышления. Я Вам завидую. Но если честно, мне, как и многим другим, кажется что ваши посты - это только чтобы поддержать верхушку и попытаться настроить еще не определившихся против Филимона.
Давайте не будем прибегать к оценке моего мышления, могу продолжить:) А почему Вы не видите попыток настроить всех против правления, уп, ревизионной? Или у нас на форуме можно выступать только в защиту "бедненького" филимона??, который не хочет оплачивать взносы и кинул перчатку правлению, чем довел ситуацию до абсурда?!
 

Serega42

New member
Нет,думаю не аудит. У нас в ЖСПК, наши соседи- замечательные бухгалтера, финансисты, вот они и могут. Но это в случае, если их поддержат на общем собрании в процессе выборов новой ревизионной комиссии.:eek:k:

в защиту "бедненького" филимона
Ну, дался он ВАМ! Вы его лично знаете? Думаю, он с Вами не знаком и ничего к Вам не имеет. А может он Вам денюх должен, а мы не знаем?
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Или Вы думаете, что фото Ваших ног и есть Ваше истинное лицо???
Я хоть представилась,Оксана.
Я же не про лицо, у всех есть имя. А на заселении увидим друг друга в лицах. Когда будем место на стоянке перед домом делить. Мы своих соседей на этаже в лицо уже знаем (хорошие люди), приятно общаться ...

"Что вы все как запуганные серые мыши?" ваши слова к кому обращены?

чем довел ситуацию до абсурда?!
Это правда противно читать ... :whistle:


если их поддержат на общем собрании в процессе выборов новой ревизионной комиссии

вот это уже вопрос, мы за независимую компанию ... как там говорят ИМХО:derisive:
 

kireeva_masha

New member
вот это уже вопрос, мы за независимую компанию ... как там говорят ИМХО
ППКС, если и проводить проверку, то независимую!

У нас в ЖСПК, наши соседи- замечательные бухгалтера, финансисты, вот они и могут. Но это в случае, если их поддержат на общем собрании в процессе выборов новой ревизионной комиссии.
Навряд ли поддержат:) Вам старая РК чем насолила? Нарушений не нашла?
 

Serega42

New member
Вам старая РК чем насолила? Нарушений не нашла?
Хай будут! Мы их усилим еще десятком ревизоров. Это ж бесплатно!!!:friends:
А под актом будет 13 подписей. И не дай Боже хоть одной не досчитаемся :)
 

mather_oks

Жена дрессировщика
А под актом будет 13 подписей. И не дай Боже хоть одной не досчитаемся

то есть 12 подписей вам не достаточно.


ППКС, если и проводить проверку, то независимую!


Извините, ППКС это что?

Вы даже не представились и не подписались с какой вы квартиры (строитесь)

В нашем ЖСПК ВСЯ информация конфиденциальная!!!!!! Мадам :declare:
 
Сообщение от Apartment in a stone hill
Вы даже не представились и не подписались с какой вы квартиры (строитесь)
Что-то я не помню у меня такого сообщения?

Добрая половина на нашем форуме жучки паучки и тараканы и всякие там неодушевлённые предметы.
Так кого же Вы имеете ввиду называя жучками, паучками и тараканами????
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Так кого же Вы имеете ввиду называя жучками, паучками и тараканами????

У всех есть человеческие имена, было бы приятнее обращаться по имени. Или хотя бы представление иметь с кем общаешься. А вдруг вы, Бот :girl_werewolf:

Жена пошла спать просила не беспокоить ...
http://www.youtube.com/watch?v=enC-zRiQa5c

Басня

Ну вот, к примеру, взять - ежи
Лежат бесцельно вдоль межи
Носами длинными ворочают
И делать ничего не хочат

Потом ленивые колючие комочки
Бесцельно ползают от кочки к кочке

Другое дело - яки
Они ведь ту межу и пашут
Друг другу деловито чешут
хвостами дружелюбно машут
Мораль:
Так жизнь пройдёт, однако, всё двояко
И ёж не хуже яка

P.S.

Но есть ещё мораль чудовищнее,
И тот и тот - млекопитающее

Андрей Ургант :declare: :rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

LLUDMILLA

New member
ЛЮДИ!!! СОСЕДИ !!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Я понимаю все на взводе, всех достала эта ситуацыя, мы не враги друг другу и ссориться нам покуда не из-за чего( даже потом после заселения такие моменты как шум от ремонта, залития и т.д. мы будем решать мирным путем), нам надо на данный момент разобраться когда дадут ключи( суды могут длиться годами и это вовсе не повод для задержки заселения) со всем остальным разобраться вместе как ХОЗЯЕВА СВОЕГО ДОМА !!!!
 

Bewitched

New member
Я очень, очень надеюсь, что нам все же дадут ключи на следующей неделе.
 

paveletsky

New member
Война клонов филимона против клонов О.В. при участии клоунов (всех остальных)
 
Сверху