КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

_Тата_

Минск
mather_oks, а что на собрании ЖСПК можно решить по стоянкам? хоть пример какой-то...
день недели для парковки во дворе определенного подъезда???
 

sanek2

New member
собрание дальнейшего нашего с вами проживани
Давайте инициировать собрание по возникшим вопросам и решать насущные проблемы!!!!!! Вы записались в список у Владимира моб.тел. +375 29 6 726 846 ????????
 

Serega42

New member
Кому еще интересно- посмотрите там же в открытом доступе, из материалов суда...
НО ТОЛЬКО НЕ "НА СТЕНДАХ ИЛИ ДРУГИМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ".
Читайте внимательно повестку дня п. 1,3,4.
http://sk972.ucoz.ru/photo/prikoly_zhspk/protokol_6_1/4-0-122
Потом здесь ответ на п.1
http://sk972.ucoz.ru/photo/prikoly_zhspk/protokol_6_2/4-0-123
Здесь ответ на п.3 (забыли рассмотреть или уже поправили?)
http://sk972.ucoz.ru/photo/prikoly_zhspk/protokol_6_3/4-0-124
А здесь не забыли рассмотреть и не поправили.
http://sk972.ucoz.ru/photo/prikoly_zhspk/protokol_6_4/4-0-125
 

kireeva_masha

New member
даже самого факта оплаты постоянной аренды ПТС (но при этом наличии другого адреса для почтовых отправлений) и невозможности им воспользоваться - уже более чем достаточно, для сомнений в правильности проведения рев.комиссии.
или для них это норма??? или аренда не оплачивается??
У кого есть тел.рев.комиссии? Дайте, чтобы уточнить этот момент?

насколько я знаю, сначала должно быть 2 ПИСЬМЕННЫХ уведомления неплательщику с его подписью о получении.
платить взносы должны все..
Тата, с сайта филимона:
Шлет мне наша бухгалтер "грозные" письма, да с пеней.
Чтоб оплатил членские взносы с апреля месяца и поборы за установку перегородок. Я не плачУ. Как же я могу платить, если мне не предоставляют документы- основание платежа? Вот даже коммуналку платить, так ЖКХ присылает жировку, где написано, что -куда-почем...
А здесь, у нас, вообще лохотрон, на дураков...
Дорогие господа-товарищи! Кто считает себя дураком?
Уже жду - не дождусь, когда меня куда-нибудь вызовут. Хоть в суд какой, хоть в исполком, хоть на собрание вынесут вопрос...

Т.е. все остальные дураки, играющие в лохотрон, а Клюкач у нас "вумный" самый, платить не будет. Я такт понимаю, что он и паевый не оплатил,который банком не кредитуется и который вошел в стоимость квадратного метра? Так кто его оплачивать, мы должны?
Уважаемые, у кого есть тел. ревизионки, скиньте,пожалуйста, я очень долгое время молчала, но у меня терпение лопнуло!
 

_Тата_

Минск
У кого есть тел.рев.комиссии?
у вашего УП, который обо всем информирует, или у преда)))

kireeva_masha, еще раз... должно быть не "грозное письмо", а уведомление о сумме долга и об исключении в случае неоплаты... с датой получения и подписью о получении. или заказное с уведомлением.

лично я на 100% не разделяю мнение ни одной из сторон... у всех есть свои кусочки правды...
но в общем картина доведена до полного абсурда...
но пред, правление и УП обязаны были разбираться... а остальные не отходить в сторону..
но это мое личное мнение...
 

sanek2

New member
У кого есть тел.рев.комиссии? Дайте, чтобы уточнить этот момент?
Голубушка да у вас мания величия, почему это вам все должны?????? включите мозги и действуйте, а не обвиняйте человека если не разобрались........
 

Serega42

New member
Уважаемые, у кого есть тел. ревизионки, скиньте,пожалуйста, я очень долгое время молчала, но у меня терпение лопнуло!
:rofl:
И не забудьте спросить протокол, где принято решение об уплате упомянутых Вами паевых взносов.:so_happy:

Голубушка да у вас мания величия, почему это вам все должны?????? включите мозги и действуйте, а не обвиняйте человека если не разобрались........


sanek2, Только так пассив становится активом111:tease:

А что-то ,Masha , Вас только сейчас торкнуло на общение , в т.ч. и с РК? Как говорит Мама Окс, "..поздно пить баржоми". А может и нет? Чем Вам помочь? Спросите еще раз и по пунктам. Что знаю - скажу!!!
 
Последнее редактирование:

_Тата_

Минск
Я такт понимаю, что он и паевый не оплатил,который банком не кредитуется и который вошел в стоимость квадратного метра? Так кто его оплачивать, мы должны?
я ТАК понимаю, некредитуемые суммы банк выделяет из стоимости кв.м. уже после сдачи дома.
тов. Клюкач исключен из ЖСПК, вновь направлен, новый договор не подписал и добивается отмены исключения...
так что он сейчас должен оплатить??? его еще не восстановили, он пока не член ЖСПК.
 

Serega42

New member
Что-то вспомнилось из истории. История повторяется?????

...Решения выносились тройкой заочно — по материалам дел, представляемым органами НКВД, а в некоторых случаях и при отсутствии каких-либо материалов — по представляемым спискам арестованных (например, из Игарки в Красноярск списки на утверждение «тройки» представлялись по телеграфу). Процедура рассмотрения дел была свободной, протоколов не велось. Характерным признаком дел, рассматриваемых «тройками», было минимальное количество документов, на основании которых выносилось решение о применении репрессии. В картонной обложке с типографскими надписями «Совершенно секретно. Хранить вечно» обычно подшиты: постановление об аресте, единый протокол обыска и ареста, один или два протокола допроса арестованного, обвинительное заключение. Следом в форме таблички из трёх ячеек на пол-листа идёт решение «тройки». Решение «тройки» обжалованию не подлежало, и, как правило, заключительным документом в деле являлся акт о приведении приговора в исполнение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Особая_тройка_НКВД
 

Serega42

New member

VASEKGAVR

New member
Уважаемая kireeva_masha, что-то вы так рьяненько и грозненько появились, все рады вас читать, но вы многого не знаете, читайте форум с первой страницы, а лучше с первой части(как раз к заселению будете все знать):declare:
И мы оплату членских раза 2 прозевали (при оплате по декадно), ничего - Роман напомнил и всё.
Поделитесь - кому говорили про оплату членских раз в 3 месяца?
 

Serega42

New member
при оплате по декадно
Дружище, Вы не путаете? Роман говорил подекадно или поквартально????:eek:hmy:
Мне становится страшно...:tease:
Подекадно, это раз в 10 дней, как я понимаю

кому говорили про оплату членских раз в 3 месяца?
Кому говорил, а кому еще и извещения выставлялись с оплатой поквартально? :derisive:
 

VASEKGAVR

New member
да да поквартально, опять напутал с этими оплатами голову сломаешь.
а извещения надо глянуть, полшагаю что должны быть!
 

kireeva_masha

New member
Разговаривала с рев.комиссией. По пунктам:
1. Аренда юридического адреса не оплачивалась НИ РАЗУ! Платежи за аренду были за зал по проведению общих собраний: 2 раза в школе и 1 раз актовый зал троллейбусного парка. Оплата аренды была в пределах 200-250тыс. за 1 раз.
2. Деньги на депозит не ложились и проценты не начислялись!
3. Клюкача исключили в июле за не оплату членских взносов, начиная с апреля (4 месяца) и паевого взноса в размере около 800 тыс.
4. Имеется около 8-10 отправленных филимону заказных писем с уведомлениями о получении им, с описью вложенного.
5. Филимон был повторно направлен на строительство в жскп, при условии оплаты задолженности по членским и паевым взносам в августе, однако он не обратился с заявлением о включении в жспк и не погасил задолженность.
В результате был направлен новый член жспк, который открыл и получил кредитную линию, оплатил все взносы и оплачивает задолженность по кредиту.
Все,для меня все лишний раз стало понятно-филимон пытается покусать всех, кто принимал участие в его исключении, но ИМХО, кусать за зад нужно себя!
 

kireeva_masha

New member
Разговаривала с рев.комиссией. По пунктам:
1. Аренда юридического адреса не оплачивалась НИ РАЗУ! Платежи за аренду были за зал по проведению общих собраний: 2 раза в школе и 1 раз актовый зал троллейбусного парка. Оплата аренды была в пределах 200-250тыс. за 1 раз.
2. Деньги на депозит не ложились и проценты не начислялись!
3. Клюкача исключили в июле за не оплату членских взносов, начиная с апреля (4 месяца) и паевого взноса в размере около 800 тыс.
4. Имеется около 8-10 отправленных филимону заказных писем с уведомлениями о получении им, с описью вложенного.
5. Филимон был повторно направлен на строительство в жскп, при условии оплаты задолженности по членским и паевым взносам в августе, однако он не обратился с заявлением о включении в жспк и не погасил задолженность.
В результате был направлен новый член жспк, который открыл и получил кредитную линию, оплатил все взносы и оплачивает задолженность по кредиту.
Все,для меня все лишний раз стало понятно-филимон пытается покусать всех, кто принимал участие в его исключении, но ИМХО, кусать за зад нужно себя!
 

Serega42

New member
kireeva_masha, Мадам(Сэр).
Вам люди документы показывают, а Вы звоните тем и спрашиваете правда ли это? Ржунемагу. Еще вчера председатель РК не смог назвать в суде членов РК(читайте выше), а сегодня так много сразу наговорили?
Вы только еще верещали, чтоб Вам документы показали.И тут же звоните тем, кому никто никогда не мог дозвониться и так сильно утверждаете??? Мадам, мы Вас знаем?

Ответьте на поставленные Вам выше вопросы, плиз. С вами ругаться точно никто не будет.

1. Аренда юридического адреса не оплачивалась НИ РАЗУ!
А вот этот пунктик, я полагаю , будет интересно узнать членам ЖСПК 702, т.е. Неманская 25, где председателем все та же З.О.В!!!!:clapping:

паевого взноса в размере около 800 тыс.
И шо за суммы???? Хто скажет??? Многодетные, АУ?

кусать за зад нужно себя!
Он это оценил, я Вас уверяю:eek:k:
 

Vlad4

New member
Уважаемая kireeva_masha, по филимону для Вас все ясно. А что Вы мне можете ответить по существу заданных вопросов?
 

kireeva_masha

New member
Уважаемая kireeva_masha, что-то вы так рьяненько и грозненько появились, все рады вас читать, но вы многого не знаете, читайте форум с первой страницы, а лучше с первой части(как раз к заселению будете все знать)
И мы оплату членских раза 2 прозевали (при оплате по декадно), ничего - Роман напомнил и всё.
Поделитесь - кому говорили про оплату членских раз в 3 месяца?
А я занимала нейтральную позицию, пока мое терпение не треснуло! Вот скажите, Вы оплачивали членские и паевый взнос на каменщиков? И если так защищаете филимона, почему не оплатили за него? И кто должен был погасить его долг?

kireeva_masha, Мадам(Сэр).
Вам люди документы показывают, а Вы звоните тем и спрашиваете правда ли это? Ржунемагу. Еще вчера председатель РК не смог назвать в суде членов РК(читайте выше), а сегодня так много сразу наговорили?
Так в том то и дело, что в Ваших ссылках в документах написано, то НАРУШЕНИЙ НЕТ!
А по поводу ответов в суде-так я бы, наверное, сама не вспомнила, как мать родную зовут, для меня это не аргумент!

А что Вы мне можете ответить по существу заданных вопросов?
Если Вы имеете в виду Ваш отказ от отделки и непропорциональное начисление платежей-обратитесь в прокуратуру или еще в какие компетентные органы. Я не имею никаких претензий ни по тому ни по другому.
 
Сверху