КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Vlad4

New member
Если Вы имеете в виду Ваш отказ от отделки и непропорциональное начисление платежей-обратитесь в прокуратуру или еще в какие компетентные органы. Я не имею никаких претензий ни по тому ни по другому.
А для чего собрание уполномоченных? Ведь по договору я передал нашему председателю все полномочия, чтобы она учитывала мои интересы при строительстве квартиры. В свою очередь я обязался платить членские и паевые взносы. Я оплачивал все регулярно и во время. А мои интерес был проигнорирован, т.е. нарушен договор, а по существу нанесен материальный ущерб без признаков хищения.....
 

kireeva_masha

New member
До конца года остаётся 16 дней.
Я надеюсь, ключики получим до конца света?

Ведь по договору я передал нашему председателю все полномочия, чтобы она учитывала мои интересы при строительстве квартиры.
Немножечко подкорректирую с Вашего позволения:) интересы ВСЕХ членов!

но вы многого не знаете, читайте форум с первой страницы, а лучше с первой части(как раз к заселению будете все знать)
На форуме, как уже показала практика, информация отражается очень однобоко. Я в ситуации предпочту разобраться не по форуму, где много эмоций, а по документам.
 

Vlad4

New member
У каждого свой договор. Я передал по своему договору. Вы по своему.
 

kireeva_masha

New member
но вы многого не знаете, читайте форум с первой страницы, а лучше с первой части(как раз к заселению будете все знать)
На форуме, как уже показала практика, информация отражается очень однобоко. Притом некоторые могут без соблюдения этики вести разговор, не стесняясь в выражениях. Я в ситуации предпочту разобраться не по форуму, где много эмоций, а по документам.
 

Oksan@

New member
Паевой взнос первый 26.07.2012 -2000000 и второй на платежке тоже написанно ПАЕВОЙ ВЗНОС 04.10.2012 - 19600000 если кому-то неверится чуть попозже вынесу на обозрение(техника что-то заборохлила) муж придет разберётся.
 
Я перечитала последние 10 страниц и посмотрела кто и кому ставит "спасибо! за сообщения.
Так вот, прослеживается некая аналогия:
1.Сам не похвалишь, никто не похвалит - Ольха, Любознатель, Мама-Окс, Киреева Маша.
2. Владение всей информации, которую другие члены ЖСПК ни как не могут получить от руководства - это Ольха и Киреева Маша. Вот я, например, не знаю тел. РК и сомневаюсь, что если даже Вы мне его дадите, то на том конце провода мне скажут хотя бы что-то такое, как написали Вы в своих сообщениях. Текст разниться только тем, что Ольха пишет :вот что удалось узнать...
а

Разговаривала с рев.комиссией. По пунктам:
 
Последнее редактирование:

SuperAnt

New member
А вообще с какого перепугу РК должна, кому-то по телефону отвечать на поставленные вопросы? Есть председатель, бухгалтер, все вопросы к нему, нет к уполномоченному. Это вообще конфиденциальная информация ЖСПК №972, а некий абонент на телефоне вообще может быть троль!
 

Serega42

New member
А вообще с какого перепугу РК должна, кому-то по телефону отвечать на поставленные вопросы?
Тутака, в 972 ,РК может с перепугу никому ничего не сказать, а некоторым, как из автомата... СуперАнт +10000000:derisive:
 

Vitalik

New member
kireeva_masha, можно вопрос? я вот читаю и не могу понять, чего вы так за преда впрегаетесь? Для того что бы просто выразить свою точку зрения достаточно двух-трех сообщений, а вы тут перед каждым прогибаетесь и пытаетесь вбить в наши головы свою истину. Давно уже можно было понять что у вас это не получится, для вас по документам все хорошо, ну и стройтесь дальше, а люди реально смотрят на вещи.
Вы вообще строитесь в этом доме?
 

Serega42

New member
Сообщение от Serega42
Это Вы на каких условиях строите , чтоб понять об чем речь. Бо у нас тута есть плательщики и покруче.
Я строюсь 100% кредитование (5-ро детей).
Как сказал бы известный Александр Родионович Бородач- НИ ХЕРА СЕБЕ!!!!

Ну, что Вам сказать? Спросите У Мамы Оксы, она и такие как она все знают(всезнайки).


Оксан@, http://sk972.ucoz.ru/photo/prikoly_zhspk/protokol_6_3/4-0-124 -это последние данные по решениям, но по вступительным(странно что там с предложениями выступает председатель ревизионной комиссии!!!!)
По состоянию на 1.07.2012 других решений в т.ч. по паевым в протоколах нет.

Нужна нормальная ревизия. Она покажет , куда и кому от деток пошли деньги .И я знаю специалистов в этой области(я имею в виду ревизию).
 
Последнее редактирование:
Нужна нормальная ревизия. И я знаю специалистов в этой области.
Это аудит??? А сколько стоит их услуга? И где вероятность, что им наше руководство предоставит всю всю информацию? Или они обязаны будут предоставить полную инфу.
 

kireeva_masha

New member
kireeva_masha, можно вопрос? я вот читаю и не могу понять, чего вы так за преда впрегаетесь?
А Вы что-то имеете против?

Есть председатель, бухгалтер, все вопросы к нему, нет к уполномоченному
Уполномоченная не смогла дать координаты РК, уточняла у буха. Меня интересовала информация не от председателя или бухгалтера, а именно от ревизионной.

Сообщение от Serega42 Посмотреть сообщение
Это Вы на каких условиях строите , чтоб понять об чем речь. Бо у нас тута есть плательщики и покруче.
Я строюсь 100% кредитование (5-ро детей).
А можно поинтересоваться стоимостью квартиры и суммой выданного кредита??? И как понять 100-е% кредитование?
 
Сверху