КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Mity71

New member
А...уеть!!! Думать о детях должны родители. А не соседи.
Вас никто не просит выполнять функции родителей.А попросили задуматься о детях( в чем они виноваты?) Судя по вашей аватарке вы такая же "мягкая и пушистая" внутри.Да П Е Л Е М Е Ш К И с разной начинкой бывают!:blink:

я толька с мясам. А остальные, это вареники.
Вот именно с мяса а мясо души неимеет.
 

SuperAnt

New member
пелемешка: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
 

пелемешка

бабуля
Ложь — это инструмент, его можно использовать во имя добра, а можно… постой, я придумал сравнение получше.
Ложь как дети: трудно, но того стоит, потому что в них наше будущее.
63 года - средняя продолжительность жизни мужчин в Беларуси,
женщин - 75 лет.

Сообщение от Serega42 Посмотреть сообщение
sanek2, Только так пассив становится активом111
УВАЖАЕМЫЙ, ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ НЕОБЫКНОВЕННОМУ МЫШЛЕНИЮ!!!!!!!!!
Наш народ странный-работает только в состоянии форс-мажора. Всё остальное время мы спим.Авральная система. Поэтому календарь майя нас только радует. Спасать мир-это наши обязанность и привычка. Как говорится пока жареный петух в жопу не клюнет, мужик не перекрестится.
 
Последнее редактирование:

tolika

New member
здравствуйте

Видимо, теряю квалификацию. Не могу донести то, что хочу сказать. Либо интеллектуальные способности некоторых собеседников не позволяют вникнуть в смысл написанного.

Ничего против Клюкача я не имею. Но глупо представлять жертвой человека, так старательно провоцировавшего ситуацию. Я лишь о том, что его старания "всех негодяев разоблачить" напоминают мартышкин труд. На своём опыте знаю - бесполезно. Неужели кто-то считает, что если пред замешана в финансовых махинациях, то нет хорошей крыши, которая не позволит под неё копать. Такие денежные потоки через одни руки не проходят. И можно жаловаться в исполком, в прокуратуру, в суд... Эти люди на общих пикниках справляют круглые даты. Кто для них Клюкач? Он старался оказаться в центре внимания, вот и оказался.

А вот то, что со слов бухгалтера, в процессе строительства умерла многодетная мама, не дождавшись квартиры, никого на форуме не впечатлило, даже малейшего отклика не вызвало. А ведь, человек так и не успел пожить по-человечески, и детки её остались без жилья. Чем дальше затянется песня с заселением, тем больше шансов стать следующим........................................


И уж точно ничего не имею против многодетных. Я сама к этой категории отношусь, получила 100% кредитование и 100% государственное погашение кредита, а, стало быть, ничего, кроме уплаченных ранее паевых и членских платить мне не нужно.

Я лишь против неблагодарности. Никто в этом мире никому ничего не должен! И многодетным в том числе. Родили детей - молодцы, честь Вам и хвала! Это Ваши дети - Вам и растить! А дали что-то, - Скажите СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

_Тата_

Минск
Скажите спасибо Клюкачу когда нужно было подписывать акты Зенькович находилась в СУДЕ. Теперь она виновата, а кто же ещё.
строго 5 минут на подпись акта??)))
не смешите...

Ложь как дети: трудно, но того стоит, потому что в них наше будущее.
трудно слепому объяснить что такое радуга, но можно попробовать,
человеку для которого дети и ложь равнозначные понятия, даже объяснять ничего не стоит...
лучше вам свои измышления при себе оставлять...
Словесный понос при запоре мыслей
 
Последнее редактирование:

пелемешка

бабуля
Я лишь против неблагодарности. Никто в этом мире никому ничего не должен! И многодетным в том числе. Родили детей - молодцы, честь Вам и хвала! Это Ваши дети - Вам и растить! А дали что-то, - Скажите СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо сказано.

Жаль того папу, который остался с детьми на руках без жены и без квартиры. Примите наши соболезнования.
 

_Тата_

Минск
Такие денежные потоки через одни руки не проходят. И можно жаловаться в исполком, в прокуратуру, в суд... Эти люди на общих пикниках справляют круглые даты. Кто для них Клюкач? Он старался оказаться в центре внимания, вот и оказался.
вывод - после атомного взрыва, надо накрыться белой простынью и ползти в сторону кладбища, чтобы вас потом было проще закопать...
народ, имеющий такую гражданскую позицию, достоин иметь таких чиновников...
 
Мб, она не виновна окажется но есть факт: Ее обвиняют и если суд принял иск,заявление, то значит для этого есть основания.
+1000000000000000
Очень надеюсь и больше чем уверена, что после проверки аудита у нас резко уменьшится стоимость м2.
СОГЛАСНА ПРИНЯТЬ ФИНАНСОВОЕ УЧАСТИЕ В ОПЛАТЕ АУДИТОРСКИХ УСЛУГ
 

_Тата_

Минск
а вообще-то не плохо узнать РЕАЛЬНУЮ причину по которой не происходит заселения.
а то катание на карусели по кругу никуда не приведет...
 

Pavel82

New member
Кто знает - когда КЛЮЧИ выдадут ? Обещали с 15 по 20 ( сегодня 17 ).
 

пелемешка

бабуля
после проверки аудита у нас резко уменьшится стоимость м2.


Да, да мы подписывали договор на 2 500 000


Я против 4 200 000. Это грабеж. Согласна нужен аудит, в 28 доме цена 2 850 000
и это нормально. Так что нас наё@ывают? или нет.
 

MaximaMix

New member
лучше вам свои измышления при себе оставлять...
Словесный понос при запоре мыслей
а вы не считаете, что и вы здесь свои мысли оставлюете, и они могут не всем нравится??? Но при этом вас никто не просит замолчать!!! Я вообще не понимаю вашу позициу ТУТ: вы с другой ветки, у вас есть СВОЕЙ дом, вы УП, так и занимайтесь свои домом! вам заняться больше нечем? на вашей ветке скучно? я понимаю - высказать свою точку зрения, но вы же навязываете свою и причем так рьяно, как будто все-все знаете, все нюансы стройки (вы и сами писали, что ПОДРОБНОСТЕЙ ВСЕХ НЕ ЗНАЕТЕ!), вы хотите доказать, что вы такая хорошая и умная УП, что можете во всем разобраться? Вы пишите лишь свои предположения, но стаким видом!!! Вам бы в палату депутатов! Не понимаю, как можно судя только по написанному на форме (првильно тут писал кто-то, что читать нужно сначал, а не сконца!) делать такие умозаключения!! И писать типо: вот, нада было сначала разобраться, в самом начале, и суда бы не было....Конечно, теперь хорошо говорить, когда такая ситуация!!!
зачем подливать масло в огонь? вас это развлекает?))))

...мысли вслух...теперь можете писать... "Уважаемая,.... и т.д...." :tease::tease::tease:
PS: такое чуство, что после каждого сообщения здесь можно писать "Фас!!!" и это будет к месту!!!
 

_Тата_

Минск
Я вообще не понимаю вашу позициу ТУТ: вы с другой ветки, у вас есть СВОЕЙ дом, вы УП, так и занимайтесь свои домом!
о!!! и именно это заставило вас зарегистрироваться, за все 2 года стройки и оставить свое единственное сообщение)))) и все ради меня - приятно, тронута)))
видно что у вас до меня и проблем-то не было)))
но спасибо за рекомендации)))

если вам не понятно - то вопрос касался не строительства дома, а сравнивания


Конечно, теперь хорошо говорить, когда такая ситуация!!!
это ВАША ситуация и ВАС оно все время устраивала.
 

MaximaMix

New member
о!!! и именно это заставило вас зарегистрироваться, за все 2 года стройки и оставить свое единственное сообщение)))) и все ради меня - приятно, тронута)))
видно что у вас до меня и проблем-то не было)))
но спасибо за рекомендации)))
Не радуйтесь так сильно, ваша персона того не стоит, явно.
а дата моей регистрации вас вообще не должна касаться! ))))))

это ВАША ситуация и ВАС оно все время устраивала.
А вы мать Тереза, я смотрю!!!!! Не удивлюсь, если ВСЮ каменную горку "консультируете"! Моя ситуация - под контролем! Не переживайте!

если вам не понятно - то вопрос касался не строительства дома, а сравнивания
Это не едиесвенное, что вы тут пишите, и какие высказывая позволяете в адрес других. Вот например вы в Мисс Марпул играете, следствие и разоблачение:

Доктор Джекилл и Мисс Хайд)))))
проблемы с самоидентификацией?)))))
и смех и грех...
 

MaximaMix

New member
вывод - после атомного взрыва, надо накрыться белой простынью и ползти в сторону кладбища, чтобы вас потом было проще закопать...
народ, имеющий такую гражданскую позицию, достоин иметь таких чиновников...
вот еще удачный пример вашего сравния!
И что вы этим хотели сказать? Уж точно не хвала! Уважайте других!


И не нужно тут никого сталкивать лбами!!! Людям жить в одном доме. Вам то конечно, хорошо, вы же в др. ЖСПК, можно и "пошалить"))))))

_Тата_, и вы мне одназначно нравитесь))
 

_Тата_

Минск

MaximaMix

New member
ну может теперь в вашем доме многодетным и Филимону полегче станет... теперь моя очередь)))
не уверена, что вам скажу спасибо! увы, но зря стараетесь!

И вообще, кто вам сказал, что им плохо и тяжело живется?
 
Сверху