КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

_Тата_

Минск
что люди пишут
спасибо, я снова человек!!!!

22 дом сдался августом.
из сдавшихся сентябрем еще вроде никого нет (кроме 24) - все акты ввода не давали долго очень
нашего 35 и соседнего 39 - точно нет(((
мне тоже это не нравится..
 
Последнее редактирование:
Джентльмены и леди, мы можем сколь угодно оскорблять друг друга, но наша цель одна - построить свое жилье в срок и по правильной цене.
1. То, что председатель пытается преподнести, что из-за судов с Филимоном который был исключен из состава ЖСПК, как злостный неплательщик, у нее нет времени заняться заселением дома и оформлением соответствующих документом - это 100% вина преда.
2. Та цена, которую нам выставили - это завышенная цена. Будет перерасчет. Вернее в нормальных ЖСПК его уже сделали. (В ЖСПК 978 - начало строительства 2.500.000, после окончания строительства 3.500.000, по итогу перерасчета 2.850.000). у нас на сегодняшний день цена 4.100.395 Если мы не запросим документы, цену никто не пересчитают.

Тата, Вам спасибо за участие в нашем форуме. Знаю Вас по сбору подписей по льготному кредитованию (Вы может меня и не вспомните).
Еще хотелось бы обратиться к многодетным. У вас же есть какое-то свое сообщество, может я не правильно написала. Если можно, вынесите на повестку дня то, как обошлись с нашим многодетным Клюкачем Сергеем.
 

пелемешка

бабуля
С голой пяткой на танк не лезут. А многодетная тут мама, её нужно пожалеть за такого папу.
 

Serega42

New member
Еще хотелось бы обратиться к многодетным. У вас же есть какое-то свое сообщество, может я не правильно написала. Если можно, вынесите на повестку дня то, как обошлись с нашим многодетным Клюкачем Сергеем.
Это он попросил? А может пусть сам почистит конюшню. А по результату уж и оценим рысака. Думаю, ему достаточно моральной поддержки многих будущих соседей.
 

пелемешка

бабуля
Почему же в шайке-лейке, все оплатили, и не кого не выгоняли (не исключали) и тоже ищут правду матку. Один в поле воин. Мне даже кажется (читаю уже, весь этот бред целый год) трёхглавый.
 
а особенно для Apartment с ветки 24 дома там люди нормально общаются и им нормально спокойно отвечают!
Я что-то писала про ветку 24 дома???

С голой пяткой на танк не лезут. А многодетная тут мама, её нужно пожалеть за такого папу.
Вы уж не обижайтесь, пелемешка, но Вы как выглядите, так и пишите. А выглядите Вы *уево, и пишите *йню.
 

Nikoli

New member
здраствуйте! вот мне что подумалось: если нас на этой недели не заселят, то до НГ не видать ключей?
т.к. на след недели 25 Рождество (ну а до 31, что там эти пару дней)- праздники, никто не работает.
ах как хочеться НГ встретить в новом доме.
 

Serega42

New member
Почему же в шайке-лейке, все оплатили, и не кого не выгоняли (не исключали) и тоже ищут правду матку. Один в поле воин. Мне даже кажется (читаю уже, весь этот бред целый год) трёхглавый.
Ничего не понял. А хотелось бы.(я не пил, честно). Попробуйте еще раз, пожалуйста. Прошу.
 

mr.Smyt

New member
Serega42,
Apartment in a stone hill, ))))))))))класс )))))))

Serega42,
Apartment in a stone hill, ))))))))))класс )))))))
 

Serega42

New member
здраствуйте! вот мне что подумалось: если нас на этой недели не заселят, то до НГ не видать ключей?
т.к. на след недели 25 Рождество (ну а до 31, что там эти пару дней)- праздники, никто не работает.
ах как хочеться НГ в новом доме.
Уверен, так думают 90% членов ЖСПК. Остальным 10 % это жилье на продажу, так что им пофигу.
 

kireeva_masha

New member
А 24 то есть ул. Налибокская, 14, дом есть!!!

http://gzk.nca.by/
Тип поискапо адресу
Результат
В едином государственном регистре СОДЕРЖАТСЯ сведения о следующих объектах недвижимого имущества:
Адрес
г. Минск, ул. Налибокская, 40: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 46: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 14: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 37: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 35: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 31: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 35: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 40: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 46: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 31: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 37: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 14: капитальное строение


Про это вы забыли, бегайте по судам ищите аудит, и в квартиры мы не известно когда увидим, зато кто-то бедный и обиженный будет коттедж себе строить и по судам вас водить, добиваясь своей цели (цель не в нашу пользу!) Вся власть народу. Кажись получается воду в стакане баламутить, правда !!!
На сайте филимон выложил определение суда, где четко написано, что в целях обеспечения иска запрещается прием нового члена в кооператив, соответственно и регистрации дома быть не может до окончания суда, т.к банк не даст справку по льготным кредитам для брти!
http://sk972.ucoz.ru/_nw/0/00136739.jpg
 

пелемешка

бабуля
Сообщение от пелемешка Посмотреть сообщение
а особенно для Apartment с ветки 24 дома там люди нормально общаются и им нормально спокойно отвечают!
Я что-то писала про ветку 24 дома???
Вот вы точно, нет там Тата про цены объясняла. И люди там вежливые
Ржу не могу, а я вот представляю вас,, Такую блонди в белых чулках вся из себя (модель) а как рот откроет так *уйня. Нечего сказать по существу. С новым годом.
 

tolika

New member
А, ну ясно, ОБС. Смею Вас заверить, что я лучше и достоверно знаю ситуацию- у него 100% кредит. И строит он 92,2 м, при норме 100 м. Документальное подтверждение у него. Попросить ради Вас? Вот в чем разница среди форумчан- одни пользуются тем, что кто-то сказал(а правда это или нет ХЗ) , а другие верят документам. Особенно когда эти документы касаются денюшек.

Никто не тянул Клюкача за язык заявлять в начале строительства на этом же форуме, что ему приходят платёжки, что он уже выплатил баснословные суммы своими кровными, и что платит он "за себя и за того дядю" (помню дословно, эта фраза мне очень не понравилась, и я не ошиблась на его счёт. Может быть, сложившимся о нём тогда мнением я руководствуюсь и сейчас. ).
 

SuperAnt

New member
А вот насчет кадастрового агентства - НАС в регистре НЕТ!!!
А 24 то есть ул. Налибокская, 14, дом есть!!!

http://gzk.nca.by/
Данные там меняются не по факту, а несколько раз в год, ну где-то в марте может и занесут, может и раньше. Но это ни в коем случае не показатель заселения.
 
Сверху