КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

mr.Smyt

New member
kireeva_masha, а где вы в определении суда увидели запрет на заселение? Я имею юридическое образование, но ничего подобного в постановлении суда не усмотрел.
 

Serega42

New member
kireeva_masha, а где вы в определении суда увидели запрет на заселение? Я имею юридическое образование, но ничего подобного в постановлении суда не усмотрел.

+10000 Приятно общаться с умными и образованными людьми!!!!
 

пелемешка

бабуля
Мадам вам не нравится как я выгляжу, так я у себя дома. Читаю и плачу, увидим мы ключики или нет. Жуть как хочется в квартирку и детям тоже.
 

MaximaMix

New member
Повторяю, Вы как выглядите, так и пишите. А выглядите Вы *уево, и пишите *йню.
Ой, ну простите, что вмешиваюсь, но не гоже дамам так общаться...... ну уважайте же вы друг друга, или просто промолчите....
 

mr.Smyt

New member
а где админы? Или на форуме разрешили переходить на личности с целью оскорбления? Или мы только неудобные сообщения поднимать умеем?
 

kireeva_masha

New member
ireeva_masha, а где вы в определении суда увидели запрет на заселение? Я имею юридическое образование, но ничего подобного в постановлении суда не усмотрел.
Не на заселение, а регистрацию.Заселиться можно и без регистрации:)
 

Serega42

New member
Apartment in a stone hill, Прошу Вас, прекратите на общей кухне таскать за волосы соседку, плюнувшую вам в суп. Вы ей уже этот суп вылили на голову. ННа этом предлагаю закончить. В противном случае мы рискуем потерять Ваши нормальные размышления, когда Вы не в гневе:derisive:
 

mr.Smyt

New member
kireeva_masha, тогда к чему Ваш пост? многие же могут истолковать " не так", Вы же не эту цель преследовали,верно?
 

Serega42

New member
Из убитой бытом жирной домохозяйки, поедающей, вроде как мороженое,
А на аватарке вроде как была Валерия Ильинична Новодворская. В принципе, очень уважаемая в определенных кругах дама. Ну, ела она мороженное. На здоровье
 

NBak

New member
ПО словам уполномоченного на этой неделе ключей точно не видать .......... и возможно не раньше января ..... вот так :(
 

mr.Smyt

New member
товарищи соседи ! перестаньте еще больше накалять обстановку! И так всё понятно. Желаю вам получить ключики до нового года и выпить мировую в честь этого события!
 

Mity71

New member
А может знаете в МГИК и УКСе, непосредственно какой отдел или конкретное лицо, отслеживает ситуацию,если есть телефончик,пожалуйста.
Во Фрун. исполкоме слезно уверяли что заселение до 30 декабря и дали тел.328 58 27 и по нему мне ответили следующее:Мы незнаем когда выдадут ключи а человек который в курсе болеет(я так полагаю мешок ключей и документов тоже с ним болеет)позвоните через день-два.Детский сад какой-то.Это я сегодня в 16.00 звонила в УКС.Заврались,запутались и уже незнают толи свою ж... спасать толи чужую прикрывать потому как видят какая накаленная обстановка.:crazy:
 

tolika

New member
MITY71, об этом и речь. И документы они до последнего из рук не выпустят.

о.
 

Mity71

New member
Утро вечера мудреннее!Я вот думаю штурмом что-ли этих уродов брать(шутка перевожу а то некоторые без перевода не очень понимают)Вобщем ладно у кого может какие предложения утром появятся?Все мозги уже кипят!Всем спокойной ночи!Перестрелку завтро продолжим!:lazy2:
 

LLUDMILLA

New member
Во Фрун. исполкоме слезно уверяли что заселение до 30 декабря и дали тел.328 58 27 и по нему мне ответили следующее:Мы незнаем когда выдадут ключи а человек который в курсе болеет(я так полагаю мешок ключей и документов тоже с ним болеет)позвоните через день-два.Детский сад какой-то.Это я сегодня в 16.00 звонила в УКС.Заврались,запутались и уже незнают толи свою ж... спасать толи чужую прикрывать потому как видят какая накаленная обстановка.:crazy:

Мой муж вчера утром звонил в УКС , сначала ему тоже ответили что, человек который этим занимается болен и перезвонить через пару дней, но мой муж настоял и ему дали другой номер и там дядечка ответил, что до конца года нас вселят, заселения у нас 20-21 декабря в крайнем случае до рождества, сказал не переживать по документам у нас все нормально и суд заселеню не помеха.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ ПРАВДА, а не очердное лишь бы отстали.
 

Serega42

New member
Мой муж вчера утром звонил в УКС
Ну, вот как прокомментировать? Ну, почему нет игформации от правления, а там кроме председателя есть еще 3( а по докуме нтам уже и 4 члена правления,)уполномоченных то ли 9, то ли 10. И все равно информацию черпаем от дядечки на том конце провода. Вот же о чем речь!!!!! Вот ему и надо было дать право выбора квартиры:derisive:
 
Сверху