КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

mr.Smyt

New member
Балдею с вашего форума. Что ни "убойный" пост, так от только зарегившегося. ржунимогу. :))
 

MaximaMix

New member
ай, у вас в постах, только негатив!!! вы приняли одну сторону и думаете, что другая сторона будет молчать?

а что касается многодетных, так тут практически все такие! И как тут общались рантше без вас?

Балдею с вашего форума. Что ни "убойный" пост, так от только зарегившегося. ржунимогу. :))
так а что тут удивительного? дело к заселению!

Что ни "убойный" пост, так от только зарегившегося
так давняшние уже давно высказались)
 

Serega42

New member
Ничего против Клюкача я не имею. Но глупо представлять жертвой человека, так старательно провоцировавшего ситуацию. Я лишь о том, что его старания "всех негодяев разоблачить" напоминают мартышкин труд.
Ваша позиция понятна. Но понятна и позиция Филимона- он понял,что нагло лезут к нему в карман, вот и дал по рукам. А вы все знаете, видите и молчите, так Вам и надо. Каждый носит свое хозяйство.Но по моему разумению, промолчав, Вы стали соучастником преступления. Как-то так.

И еще. Я бы не стал ставить под сомнение авторитет не просто пользователей, но и честных и порядочных людей, коим является Тата. Вот примет и образчик знания законодательства, готовности всегда оказать помощь и консультацию,исполнения обязанностей УП.

Так что ребятки, желающие похамить , считайте, что она на нашей ветке по многочисленным просьбам тех, кого вы тихо ненавидите. Ну, и ладно , терпИте, и извергайте свою желчь.:declare:
 

_Тата_

Минск
ай, у вас в постах, только негатив!!! вы приняли одну сторону
почитайте все что было ранее (не сегодня) - я конкретно писала, что на 100% не согласна ни с одной стороной.
и можете поставить меня в ингор и не читать))) есть такая функция на форуме.
 

Serega42

New member
TOLIKA, Вы так и не рассказали про палаты, в которых Филимон проживает. Знаете или так, поболтать?
Мне например очень хочется побольше узнать про этого прохиндея:derisive:
 

MaximaMix

New member
И еще. Я бы не стал ставить под сомнение авторитет не просто пользователей, но и честных и порядочных людей, коим является Тата. Вот примет и образчик знания законодательства, готовности всегда оказать помощь и консультацию,исполнения обязанностей УП.
Ну тут тоже все понятно, она поддерживает вашу позицию, вот и вы ее поддерживаете, НО знание законадательств, еще никому не позволяло гнобить другие мнения и других людей! Уважать нужно не только понравившееся мнение, но и мнение других!

есть такая функция на форуме.
спасибо за подсказку) вам так легче наверное будет. больше в массы сможете нести)
 

Serega42

New member
Ну тут тоже все понятно, она поддерживает вашу позицию, вот и вы ее поддерживаете, НО знание законадательств, еще никому не позволяло гнобить другие мнения и других людей! Уважать нужно не только понравившееся мнение, но и мнение других!
Ну, вообще-то я своим высказыванием хотел бы остановить хамство в отношении дамы.
Конкретного человека, которого многие знают, а не виртуального.
 

MaximaMix

New member
Ну, вообще-то я своим высказыванием хотел бы остановить хамство в отношении дамы.
Конкретного человека, которого многие знают, а не виртуального.
даме никто не хамит, это первое. второе - это форум, тут пишут свои мысли, и виденее происходящего.

вам наверное виднее - вы уже целых 2 часа общаетесь)))
и это ваш аргумент, похвально.0
 

tolika

New member
TOLIKA, Вы так и не рассказали про палаты, в которых Филимон проживает. Знаете или так, поболтать?
Мне например очень хочется побольше узнать про этого прохиндея:derisive:

Насчёт прохиндея, не уверена, а вот насчёт самоуверенного эгоиста...


Часть площади он строит за свои. А значит, в собственности есть жильё. Подробнее узнайте у него лично.
 

sanek2

New member
а вообще-то не плохо узнать РЕАЛЬНУЮ причину по которой не происходит заселения.
а то катание на карусели по кругу никуда не приведет...
А кто держит под контролем заселение и отвечает за этот процесс?????????????????????????????????????????????????
 

_Тата_

Минск
это форум, тут пишут свои мысли, и виденее происходящего
а свое видение можно только вам выражать?
и это ваш аргумент
просто странно - как вы по нескольким, не понравившимся лично вам фразам, формируете мнение о людях.

А кто держит под контролем заселение и отвечает за этот процесс?
МГИК и УКС
 

Serega42

New member
Часть площади он строит за свои. А значит, в собственности есть жильё. Подробнее узнайте у него л

А, ну ясно, ОБС. Смею Вас заверить, что я лучше и достоверно знаю ситуацию- у него 100% кредит. И строит он 92,2 м, при норме 100 м. Документальное подтверждение у него. Попросить ради Вас? Вот в чем разница среди форумчан- одни пользуются тем, что кто-то сказал(а правда это или нет ХЗ) , а другие верят документам. Особенно когда эти документы касаются денюшек.

Tolika, а за ответ искренне спасибо, грешным делом подумал, что вы уже "ушли".
 

MaximaMix

New member
просто странно - как вы по нескольким, не понравившимся лично вам фразам, формируете мнение о людях.
тема исчерпала себя! )))) пишите лучше по делу, во имя истины и справедливости! Удачи вам!
 

mr.Smyt

New member
уважаемые новички, мне так кажется, что Вы зарегились только для того, чтобы отстаивать преда и....... сами знаете ))). Скажите, где Вы были раньше?
 

MaximaMix

New member
уважаемые новички, мне так кажется, что Вы зарегились только для того, чтобы отстаивать преда и....... сами знаете ))).
хм....а воздерживаться люди разве не могут? здесь только два мнения и все обязаны быть привязаны к одному из них?
 

пелемешка

бабуля
К всеобщему прочтению, а особенно для Apartment с ветки 24 дома там люди нормально общаются и им нормально спокойно отвечают! :friends:
Насчет стоимости кв метра - в разных домах по разному.

По идее пока нет ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ (фактической) стоимости она становится известна после заселения в течении месяца (кто может сейчас сказать сколько конкретно потрачено на отопление и охрану если нет даты заселения, сейчас есть только авансово выставленные расчетные суммы). И справку об окончательном расчете дать нельзя, пока нет окончательной стоимости... но пока нет свидетельства о регистрации на квартиру - нельзя прописаться, пока не прописан - платишь дороже ...
В первых сдавшихся домах КГ3 (28, 30, 33) у всех был разный подход.
И хватит в с пеной у рта кричать о стоимости и аудите вы внимательно читайте, что люди пишут и когда что происходит раскладывайте по полочкам, а то первую букву прочитали а остальные придумали!!!!!!:diablo: А вот насчет кадастрового агентства - НАС в регистре НЕТ!!!
А 24 то есть ул. Налибокская, 14, дом есть!!!

http://gzk.nca.by/
Тип поискапо адресу
Результат
В едином государственном регистре СОДЕРЖАТСЯ сведения о следующих объектах недвижимого имущества:
Адрес
г. Минск, ул. Налибокская, 40: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 46: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 14: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 37: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 35: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 31: земельный участок
г. Минск, ул. Налибокская, 35: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 40: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 46: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 31: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 37: капитальное строение
г. Минск, ул. Налибокская, 14: капитальное строение


Про это вы забыли, бегайте по судам ищите аудит, и в квартиры мы не известно когда увидим, зато кто-то бедный и обиженный будет коттедж себе строить и по судам вас водить, добиваясь своей цели (цель не в нашу пользу!) Вся власть народу. Кажись получается воду в стакане баламутить, правда !!!:whistle:
 
Сверху