КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

AlexaP1611

Заблокирован
Звонила вУКС Мингорисполкома по номеру 328-58-31.Разговаривала с начальником по поводу нашего заселения,на что он мне ответил очень вежливо что до НГ нас заселят.Остался не решённый один вопрос, который до канца этой недели должны решить.Просил перезвонить в пятницу он ответит точно по дате,просил ни кого не волноваться всё будет отлично и суд здесь не причём.
 

пелемешка

бабуля
У них нет компьютера, или читать не хотят. Этот сайт не популярен среди УП. Сегодня звонили своим УП она действительно его не читает. Так вот она сказала что-то там сегодня решится буде заселение или нет (вопрос с канализацией). Типа не всё гладко с МАПИДом.

Но всё таки будем держать кулачки :shok::shok::shok: чтобы всё было хорошо.
 

VASEKGAVR

New member
А ВЫ на Филимона накинулись, у преда просто ненакого спихнуть-вот она и подкидывает гнильё на форум. Всем скорейшего...всего!
 

Serega42

New member
Этот сайт не популярен среди УП. Сегодня звонили своим УП она действительно его не читает.
Так пусть скажут, какой сайт у них популярен, и где они читают, а может публикуются... Мы ж не гордые-сходим и попросим.
Так вот она сказала что-то там сегодня решится буде заселение или нет (вопрос с канализацией). Типа не всё гладко с МАПИДом.
Мифическая ОНА... Мне Валерия Ильинична больше по-душе, чем ОНИ.
Только сразу предупреждаю тех, кто мечтает сейчас поругаться- не мечтайте!!!:friends:
 

AlexaP1611

Заблокирован
У меня много знакомых которые строястя тоже в КГ-3 но в других ЖСПК,так вот они наслышаны про наш домик и заходят к нам на форум уже для того чтоб тупо по ржать.Все ругаются между сабой ,а толку по существу ни кокого.А вот Филимон может единственный который чего то добьётся.

Сейчас все гряз друг на друга вылевают,а через пару дней вместе шампусик пить будут и в глаза смотреть друг другу будто ни чего не происходит.
 

Serega42

New member
А ВЫ на Филимона накинулись, у преда просто ненакого спихнуть-вот она и подкидывает гнильё на форум.
Так и это еще не факт. Мало ли кто там еще вкинул через Валерию Ильиничну. Так что Филимону еще некоторое время придется походить по конюшне с вилами в руках. Время покажет, а заодно и подлечит

Сейчас все гряз друг на друга вылевают,а через пару дней вместе шампусик пить будут и в глаза смотреть друг другу будто ни чего не происходит.
Ага, и говорить, что о форуме ничего слыхом не слыхивали, чур не я....
Хотя по-правде сказать большинство действительно даже не имеет интернета. Они создают ВВП физическим трудом и им некогда заниматься болтовней, чем собственно мы здесь занимаемся. И это не упрек в их адрес, а суровая правда. Так что ... Где там Толики, Таты,Пельмешки и Алексы с Васильки.... Поболтаем? Может еще чего-нить накопаем. Как потомственный крестьянин могу сказать, что без той гнили(навоза), которая здесь возникает, не получится благодатной почвы , на которой взрастут замечательные семена и дадут превосходные плоды!!!!
 
Последнее редактирование:

Palachanka

New member
У аднаго мужыка неяк згарэў сарай. Бедаваў ён, гаротны, моцна. А потым махнуў
рукой і сказаў:,,Але ж і мышэй ляснула!!!'' :rolleyes:
Гэта я да таго, што няма худа без дабра. А дабро я бачу ў тым, што мы лепш пазнаёміліся (не ў лепшых умовах) і знайшлі сабе аднадумцаў і сьмею спадзявацца - сяброў!
 

NBak

New member
сказала что-то там сегодня решится буде заселение или нет (вопрос с канализацией)
Сегодня звонили к председателю, она говорит тоже самое что есть один вопрос и заселение точно будет: на этой либо на следующей неделе.
 

Пася

New member
У аднаго мужыка неяк згарэў сарай. Бедаваў ён, гаротны, моцна. А потым махнуў
рукой і сказаў:,,Але ж і мышэй ляснула!!!''
Как приятно читать то, что Вы пишите! А ещё и на настоящей Беларуской мове. Уважаю!
 
отвлеку от наболевшего...я сегодня села и просчитала платежки.На сегодняшний день по моей квартире метражем 92.75 сумма до оплаты кредита составила 375026470, а остаток погашаемый за счет финансовой помощи государства 228908190. Если проблем с математикой у меня нет , то это составляет чуть больше 61 %. Но для семей имеющих 3 детей эта доплата должна составлять 70%. Или я не права ?:huh: А если не секрет сколько платят другие семьи с таким же метражем? У меня в этом месяце погашение основного долга 314230 и погашение начисленных процентов 52160 , итого 366390. Я понимаю что это смешной платеж за такую площадь, я просто не могу разобраться и меня это напрягает....
 

Oksan@

New member
Добрый день!Кто-то на флруме написал про многоденую маму которая умерла.Откликнитесь пожалуйсто или кто в курсе этой беды.Очень надо в личке поговорить!
 

Serega42

New member
Кто-то на флруме написал про многоденую маму которая...

Я об этом прочел на ветке 974 , но там точно не утверждалось. И дело было летом. Наши верховодцы как всегда умолчали. А на самом деле, вот раз поднялась тема, то предлагаю хоть здесь присутствующим не замалчивать, а отработать идею поддержки , о чем нас учит наша христианская (или еще какая)
вера!!! Высказываемся,!!!!!!
 

sanek2

New member
В каком-то документе от администрации Фрун.района указывалось, что эта семья исключена из нашего ЖСПК,т.к. муж не смог переоформить кредит.................
отработать идею поддержки , о чем нас учит наша христианская (или еще какая)
Очень хочется взаимодействовать, но как???????????????????????????????????
 

Bewitched

New member
Мама была многодетной, а папа нет. (мама вышла замуж уже имея ребенка и в совместном браке у них родились еще дети).
Конечно обидно и не справедливо, ведь пострадали дети. Они и так остались без мамы, так еще и без дома. Я считаю, что это не справедливо. Но вопрос, сможем ли чем-то помочь?
 

Serega42

New member
sanek2, если это правда с исключением, то... Опять вспоминаются расстрельные тройки. С другой стороны есть закон. При этом я больше чем уверен, что всегда можно найти способ помочь попавшим в беду.

И опять же приходится возвращаться к нашей организации по названию 972. Вот были бы все на своих места правление, уполномоченные(хотя бы один, больше не надо) было бы все по- другому. Обращаюсь к тем , кто хоть что -то знает об этой ситуации-сообщайте, может еще можно что-то сделать и не остаться безучастными.
Очень хочется взаимодействовать, но как?
Надо в обязательном и срочном порядке после заселения переизбрать всех этих мертвых душ. Мое ИМХО. Предлагайте кандидатуры на места председателя,РК, членов правления, бухгалтера. Начнем здесь, продолжим на собрании...
 

лелькай

New member
Мы ничем не сможем помочь . Папе банк отказал,т.к. старшего он не усыновлял и, по закону, не являлся многодетным, а под общий процент этой семье строиться не реально. Дорого. Мы тогда в банке разговор слышали. Все сочувствовали, даже банковские переживали .
 

Serega42

New member
Мы ничем не сможем помочь . Папе банк отказал,т.к. старшего он не усыновлял и, по закону, не являлся многодетным, а под общий процент этой семье строиться не реально. Дорого. Мы тогда в банке разговор слышали. Все сочувствовали, даже банковские переживали .

Знали и молчали? А ведь на какие-то перегородки скинулись ЕДИНОГЛАСНО, и никто не знает на какие и кому. А здесь реальная трагедия с реальными людьми и некому скинуться попиццот? Мир перевернулся. От равнодушия!!!!
 
Сверху