КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

VASEKGAVR

New member
Был сегодня на нашем домике, так спросил когда нас уже заселят, а мне в ответ так грубо, мол это вы уже надоели когда вы уже заселитесь?????
 
Не верь тому, что написано на заборе. НО на сайте Мингорисполкома написано:
График заселения жилых домов, введенных в эксплуатацию в августе 2012 г.
Группа жилых домов в микрорайоне Каменная Горка-3: жилой дом № 22 по г/п 13 499 УП "УКС Мингорисполкома" ОАО "МАПИД" Октябрь 2012г.
http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/population.shedule.1.8.2012.shtml
 

Serega42

New member
Apartment in a stone hill, знаю, что Вы больше других ждете момента переезда.
Я попрошу сегодня за Вас и для Вас у Всевышнего ТЕРПЕНИЯ, и НЕМЕДЛЕННО.:tongue:
Потерпите уже пару дней... Не столько ждали...:drinks:
 

sanek2

New member
Потерпите уже пару дней... Не столько ждали...
Терпение - это искусство надеяться!!!!!!!![/
СОВСЕМ НЕМНОЖКО, СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!!!!!!! И НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!! ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ НАЧУДИТ!!!!!!!!!!!! ВЕЗЕНИЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!
 

Bewitched

New member
Кто планирует отмечать Новый год в новой квартире? Может устроим совместную гулянку???
 

Steep

8 чудо света
О.В. сказала, что ключи в пятницу или в следующую среду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Надеюсь, на сей раз без сюрпризов...

Пятница 21 число конец света=) МБ. поэтому в пятницу 21?=))
 

пелемешка

бабуля
Кто планирует отмечать Новый год в новой квартире? Может устроим совместную гулянку???
Ага мы, первый подъезд, первый этаж. Ждём всех, если конца света не будет. Это же не пятница 13. :first_move:
 

Oksan@

New member
Ага мы, первый подъезд, первый этаж. Ждём всех, если конца света не будет. Это же не пятница 13. :first_move:
КЛАСС!!!!!!!Догребли вот уже и берег видно!Заходите двери открыты всем.Интернета там пока нет так что общаться будем воотчию.:pooh_birth_day::drinks::meeting::yahoo:
 

rain2

New member
Ура! УП прислала смс. Завтра заселение! Дождались! Всех поздравляю !!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

jiigan

New member
точно завтра ключи поттверждаю ,и жду когда мой уп рома узнает и сообщит что ключи завтра!!!!а вот когда прописаться можно это вопрос????
 
Сверху