КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

jiigan

New member
точно сказать немогу но знаю что прилично ,хотя надежда умирает последней вдруг я ошибаюсь
 

Serega42

New member
суд наложил запрет на прописку
Какой суд и по каким основаниям???

А что сегодня за собрание было ЖСПК-972 вТЦ Столица? Народ настраивали против Филимона? Что все проблемы из-за него?
И что, никто об этом не слыхал?
 

jiigan

New member
Какой суд и по каким основаниям???

А что сегодня за собрание было ЖСПК-972 вТЦ Столица? Народ настраивали против Филимона? Что все проблемы из-за него?
И что, никто об этом не слыхал?

что то я не припомню чтобы хоть одно из выше сказанного я писал !!!!

Serega42, вам бы в разведке работать (и никак со светом)
 

пелемешка

бабуля
Скажите, а сколько ключей должны дать? и можно ли уже перебираться. Всё ли должно работать или опять ни света ни воды.
 

Bewitched

New member
Неужели дождались, даже не вериться... Надеюсь за эту ночь (вроде как обещали конец света) ничего не случиться!!!
Завтра в новую квартиру!!! Вау!!!
До встречи дорогие соседи.
Шампанским запаслись?????

Ирина (кв. 175, под.5, эт.8)
 
Какой суд и по каким основаниям???

А что сегодня за собрание было ЖСПК-972 вТЦ Столица? Народ настраивали против Филимона? Что все проблемы из-за него?
И что, никто об этом не слыхал?
А можно с этого момента по подробнее???
 

пелемешка

бабуля
То, что председатель пытается преподнести, что из-за судов с Филимоном который был исключен из состава ЖСПК, как злостный неплательщик, у нее нет времени заняться заселением дома и оформлением соответствующих документом - это 100% вина преда.
Мадам, не вы писали?

Скажите, а кто-нибудь у УП спрашивал, собрание какое нибудь будет? Что-то все молчат. Или ключики в руки и всё.

С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.

В новом доме спится сладко,
А в своем — еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.

:victory: ЛДПР рулит :so_happy:
 
Последнее редактирование:
пелемешка, мой вопрос был о собрании. Почему никто о нем не знал? Или может по другому поинтересоваться. Как много избранных и приближенных людей было приглашено на это собрание? И что за тайные сходки?

Скажите, а кто-нибудь у УП спрашивал, собрание какое нибудь будет? Что-то все молчат. Или ключики в руки и всё.
Судя по всему и все!
 

Serega42

New member
суд наложил запрет на прописку
---
Я про это спрашивал.


что то я не припомню чтобы хоть одно из выше сказанного я писал !!!!

Serega42, вам бы в разведке работать (и никак со светом)

Ну, а коль не хотите говорить, что за собрание сегодня было(а Вы там участвовали, в ТЦ Столица), то суть такая:
Как только поутихли страсти на форуме по поводу ситуации с правлением, эти товарищи инициировали междусобойчик с целью максимально дискредитировать Филимона в глазах жильцов. Для чего и собрались сегодня узким кругом.
Вопрос: кому выгодно? Ведь Филимон никого не трогает и ни о чем не просит.

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО, ЖИГАН? Ладно, всякие там. Но вам- то зачем?

Выступлю в данной ситуации адвокатом.
пожалуй пойду в разведку сам, без Вас
 
Serega42, возможно Вы ошибаетесь?
Мне кажется jiigan порядочный человек и навряд ли он так поступил. Вы наверное что-то перепутали.
 

Serega42

New member
Serega42, возможно Вы ошибаетесь?
Мне кажется jiigan порядочный человек и навряд ли он так поступил. Вы наверное что-то перепутали.
А я разве писАл что непорядочный? Однозначно-порядочный. Просто поучаствовал, а нам ничего сообщить не хочет. Его право.

Еще хотел спросить- протокол хоть вели? Секретаря выбирали? Повестку дня фиксировали? Подписи ставили? :))))
 

mamarada

New member
Звонила УП, сказала, что завтра будут собирать какие-то подписи против Клюкача.
Кто знает, какова там суть вопроса, по поводу чего подписи будут?
 

MaximaMix

New member
о комунальных,пока не прописаны за квартиру будет приходить что то под 700 000
капец...... мне теперь что печатать эту сумму каждый месяц????? Я далекоооо не миллионер!!!

А плюс кредит и ещё не льготный.
вот-вот......

суд наложил запрет на прописку
Ну что тут сказать :fie::fie::fie:....СПАСИБО....сами знаете кому и за ЧТО!!!!

Вот не понимаю, почему остальные должны страдать из-за судов с их решениями? Лично я - ВОЗМУЩЕНА!!!! Я так понимаю, раз суд будет 14 января еще, то платить нам придется как минимум месяц точно! ...техпаспорт тоже получается не сделаем? не будет телефона, а значит и интернета......ЖИТЬ ЗДОРОВО!
 

Serega42

New member
Звонила УП, сказала, что завтра будут собирать какие-то подписи против Клюкача.
Кто знает, какова там суть вопроса, по поводу чего подписи будут?

O-o-o, The show must go on!!!!

А завтра скажут, что-то типа что вселиться нам мешает этот негодяй, который задолжал в свое время двести тысяч белорусских рублей. А еще , что у него коттедж под Брестом невероятных размеров, а он гад еще и квартиру захотел в Минске.
Но про свои квартиры на Козыревской и на неманской 36(правда уже успешно проданной), а также построенных в нашем доме не заплатив ни копейки конечно же помолчат.

Вот утихомирилось уже все, люди начали готовиться к праздникам, но надо было все это обгадить.

А вот вопрос-еще к тем кто собирает подписи: а им какая с этого выгода? Клюкач им что сделал плохого? Пока только просматривается защита бухгалтерии, ибо к ней ведут все пути-дорожки . Прав был этот проходимец -Филимон
 
Сверху