КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

jiigan

New member
прежде чем ругаться и разводить демагогию на весь форум включите логику ,какое собрание в втихаря народ был собран уполномоченным для разьеснения дня заселения и опр порядка действий при заселении , а подписи это опросник быыли ли мы на собрании в тролейбусном парке и как кто голосовал за доплату или против доплаты за каменщиков вот и все ... и против сергея ничего направлено небыло я не скрывал что голосовал за если все пройдет по документам ,а не на словах .это не оправдание ,а снятие темы для промывки всем-косточек!!

Serega42, нехочу вас обидеть уважаемый ...... я долго хранил молчание но всему есть предел все сказки на форуме рано или поздно станут достоянием общест.......ти и поэтому так по дружески советую выбирать БуКАвы кторые следует писать ... все уйдет ,а нам жить дальшее и ники станут именами живых людей ,я не хвастаюсь но я уже писал что буду программистом и нет особого труда при надобности по айпи узнать кто есть кто и конспирация не поможет!!
 
Последнее редактирование:
собран уполномоченным для разьеснения дня заселения и опр порядка действий при заселении
Молодец уполномоченный. А нам только время сказали.
А вот действительно, какой порядок при заселении? Какие и куда потом документы нести?
 

jiigan

New member
к сожелению никаких доков не будет так как суд наложил запрет на операции с домом ,фактически мы вьезжаем в квартиры и у мы ничего неможем сделать ,прописаться нет пока суд не снимет запрет с дома и не наложит запрет на квартиру филимона во исполнение решения суда ,если снять со всех квартир то решение суда возможно нельзя будет исполнить ,а это не допустимо.
 
Ничего не понимаю. Когда был наложен запрет на действие с квартирой Клюкача, это не помешала ОВ перераспределить ее другому человеку. А сейчас наложили запрет на целый дом??? Вы уверены в этом? Или с нашим домом действительно все на столько плохо?
 

jiigan

New member
Apartment in a stone hill, возьмите с собой лампочку,любой прибор для проверки розеток можно заурядное от телефона ,а также стульчик маленький чтобы вкрутить лампочку и везде проверить свет ,незабудьте проверить домофон ,если поедете с супругом пусть возьмет отвертки и купит новую сердцевину для замка типа собачки чтобы поменять сердцевину в входной двери вдруг какой нить рабочий сделал дубликат и без вас зайдет и снимет то что ему надо пока вас нет дома,
 

Vlad4

New member
к сожелению никаких доков не будет так как суд наложил запрет на операции с домом ,фактически мы вьезжаем в квартиры и у мы ничего неможем сделать ,прописаться нет пока суд не снимет запрет с дома и не наложит запрет на квартиру филимона во исполнение решения суда ,если снять со всех квартир то решение суда возможно нельзя будет исполнить ,а это не допустимо.
Jiigan, что Вы такое здесь преподносите? Запрет на телодвижение был наложен только на квартиру Клюкача. Откуда такое воображение, что по всему дому ничего нельзя делать. А если доком не будет так эта проблема председателя. Первым брошу заявление в прокуратуру, о чинящихся припетствиях с регистрацией недвижимости и пропиской. Но это только 1 января 2013.
 

jiigan

New member
Vlad4, к сожелению нетолько клюкача весь дом под арестом ,меня вопрос прописки интересует очень ОЧЕНЬ сильно и по этому я сильно возмущен

Apartment in a stone hill, позвоните преду она вам все расскажет что и почему!
 

пелемешка

бабуля
Люди не переживайте на счет телефона и интернета!!!!!! Все возьмем справки о заселении и идем в ЦПУ "Белтелеком" фрунзенского района на Матусевича и подключаем все услуги- это не проблема, только там надо написать заявление типа когда получу тех. паспорт обязуюсь принести!!!! Так что Все будем на связи. Стоимость подключения 60 тыс. бел. руб. Так же подключайте Clip (определитель номера) - очень удобно и нужная услуга. Всегда знаешь кто тебе звонит. А то Айпи, НиКи там всякие ...
 
Последнее редактирование:

Oksan@

New member
Доброе утро.Подписи будут собирать по поводу перегородок.Была 19 в исполкоме и подняла этот вопрос то-что это развод.Вот и будут требовать подпись что вы ничего не имеете против этого платежа(тут интересы Клюкача тоже имеются)Так-что повнимательней неподпишите какую-нибудь хрень!Преда и буха в среду на ковер вызвали по платежам Вот теперь и окапываются караеды !
 

Serega42

New member
прежде чем ругаться и разводить демагогию на весь форум включите логику ,какое собрание в втихаря народ был собран уполномоченным для разьеснения дня заселения и опр порядка действий при заселении
Не понял ничего. Вы уже тоже уполномоченный?

а подписи это опросник быыли ли мы на собрании в тролейбусном парке и как кто голосовал за доплату или против доплаты за каменщиков вот и все
А такие вещи на общем собрании решаются.
и против сергея ничего направлено небыло
Лукавите, вопрос зачем?
что буду программистом и нет особого труда при надобности по айпи узнать кто есть кто и конспирация не поможет!!
Пока Вы станете программистом все Филимоны и Жиганы станут реальными людьми и будут общаться вживую.
к сожелению никаких доков не будет так как суд наложил запрет на операции с домом
Есть определение суда http://sk972.ucoz.ru/_nw/0/00136739.jpg .И где там про дом написано?
позвоните преду она вам все расскажет что и почему!
Улыбнуло.

Жиган, а вообще-то спасибо, дружище. За информацию. заодно стало понятно, что теперь и вас уполномочили быть уполномоченным выполнять обязанности уполномоченного :)
 

sanek2

New member
Уважаемый
Все разъяснения и опросы доводятся до каждого застройщика во время общего собрания,а не такими заочными свиданиями!!!!!

наложил запрет на операции с домом
Снова включили сарафанное радио, чтоб взбудоражить народ и настроить против Клюкача. Конструктивное общение напроч отсутствует у правления, все более и более отягощая свою деятельность!

И О ПРИЯТНОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ МОМЕНТОМ В ЖИЗНИ!!!!
СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ В НОВЫХ КВАРТИРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SuperAnt

New member
Если весь дом под арестом, то ключи Вам не выдали, до снятия ареста. А если дают ключи, то арест наложен, только на одну квартиру, а это значить что прописаться можно.
 

jiigan

New member
Не понял ничего. Вы уже тоже уполномоченный?
нет и никогда им небыл !! поповоду всего остального вы господа даже не представляете как я хочу что бы я ошибался !! все всем спасибо писать какую другую инфу сдесь больше не считаю нужным потому как всеравно перекрутят позитив в негатив и наооборот ! всем пока было очень приятно пообщаться и вам сергей 42 ,филимон ,и клюкач сергей в одном лице удачи в ваших боях без правил!!!!!
 

_Тата_

Минск
.Вот и будут требовать подпись что вы ничего не имеете против этого платежа(тут интересы Клюкача тоже имеются)Так-что повнимательней неподпишите какую-нибудь хрень!Преда и буха в среду на ковер вызвали по платежам
т.е. "пересчитывать" голоса давно прошедшего собрания???
странно как-то... а если предположить, что у человека мнение поменялось... тогда он был "за", а теперь "против" или наоборот....
вопрос же "сейчас не имеете ничего против"

а внимательно смотреть под чем ставиться подпись - всегда полезно)))))

правда при вручении ключей люди будут думать о ключах...
 

пелемешка

бабуля
как я хочу что бы я ошибался !!
Мы тоже надеемся, что ты ошибаешься. Но форум стерпит, всё.

А по чему все подъезды в разное время?
Чтобы не создавать толпу, камеру не забудьте.

В этот знаменательный день ...
 

_Тата_

Минск
писать какую другую инфу сдесь больше не считаю нужным
очень жаль(((
достоверная информация - это именно то чего здесь не хватает.
всегда нужно знать разные точки зрения... так больше шансов увидеть истину.
 

Serega42

New member
вам сергей 42 ,филимон ,и клюкач сергей в одном лице
О, за два часа Вы уже стали программистом???:tongue: Шутка. Не сердитесь. В жизни всегда должно быть место юмору.
удачи в ваших боях без правил!!!!!
А за пожелание спасибо, независимо от того, кому конкретно оно было адресовано
 

_Тата_

Минск
пелемешка, конец света пошел вам на пользу))))) вы засияли)

совсем забыла: ПОЗДРАВЛЯЮ всех с получением долгожданных ключиков!!!!!
 
Сверху