КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

пелемешка

бабуля
Вопрос: Когда будут документы? Куда потом идти? Что дальше делать???

Сказали документов не будет, и платить мы будем по 3-му тарифу (коммерческому) пока не зарегистрируемся, а пока суд да дело мы в #опе.
И будем платить по 400-500 тыс. за однокомнатную. Короче, Серёжа что дальше, кто будет за это отвечать.

Омрачили, праздник !!!
 

Vlad4

New member
Причем здесь, Сережа. Это неразумная политика преда. Если до 31 декабря доков не будет заявление в прокуратуру. Так как на заселение отведено 4 месяца с момента ввода дома в эксплуатацию. Так что если бы мы получили ключи 31.12.12 все было бы по закону.
 

VASEKGAVR

New member
По моему в решении СУДА все четко обозначено: Деиствия с квартирой Клюкача С.М...... Причем здесь весь дом????? Прокуратура ОДНОЗНАЧНО и не е....ть мозги, затр.....ла уже, сколько можно наемному рабочему иметь работодателя. И как понимать отсутствие ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЦЕЛЫЙ ГОД. Еще и на неустойку попадет!!!!

Всех с ключиками!!!!!!!! Надеюсь счастливы, оч. хочется чтоб улыбались.

Надеюсь не помешаю с ремонтом - без обид надеюсь, в установленное время!!!!! после нг
 

sanek2

New member
Сказали документов не будет, и платить мы будем по 3-му тарифу (коммерческому) пока не зарегистрируемся
В БРТИ для регистрации собственности на квартиру нужна лишь справка с ЖСПК об отсутствии задолженности и паспорт. Очередная порция издавательства со стороны правления. Требуйте справку ЖСПК, отстаивайте свои права, будьте настойчивы!!!!!!!!!
 

Serega42

New member
И будем платить по 400-500 тыс. за однокомнатную.
А это много или мало? с НГ может и по ляму быть.
кто будет за это отвечать.
Виновные лица. Я так думаю....

отстаивайте свои права, будьте настойчивы!!!!!!!!!
Это когда голова для того, чтобы думать. А когда в нее только едят, то увы...:tongue:
 

Манятка

New member
Уполномоченные собирали для разъяснения порядка заселения и что необходимо с собой брать. Как нам объяснили, что "хороший человек" в суде заявил, что (ВНИМАНИЕ!!!)только 20 человек проголосовало за оплату перегородок! Кстати, мужчина, такой седоватый, сидел рядом со мной в первом ряду и вел запись собрания-откликнитесь.Подсчет голосов велся, а теперь нужно пофамильные результаты голосования для суда. Ничего не вижу в этом страшного-подтвердить результат своего голоса
помоему этот мужчина и был Клюкач.Я тоже была на собрании и все кроме одного дяденьки(который сидел возле окна)проголосовали"ЗА"
 

VASEKGAVR

New member
нет Клюкач С.М. стоял в конце зала и возмущался!!!! Отстаивал так сказать интересы
 

Татитати

New member
а у меня такой вопрос. у меня однокомнатная на первом этаже. 39 кв. Во время выдачи ключей ко мне пришли якобы из 38 квартиры, которая не в моем тамбуре и сказали, что их счетчик у меня, дайте якобы ключики от тамбура. Что за ф.... Никак не могу понять что делает из счетчик у меня, Что у всех на первом этаже такая ситуация, Или у кого-то счетчики не в своем тамбуре?
Поздравляю всех в ключами!
 
Как здорово в своей квартире!!!! Уходили поздно вечером, в нескольких окнах горел свет. Всех поздравляем с получением ключей!!!!

В БРТИ для регистрации собственности на квартиру нужна лишь справка с ЖСПК об отсутствии задолженности и паспорт. Очередная порция издавательства со стороны правления. Требуйте справку ЖСПК, отстаивайте свои права, будьте настойчивы!!!!!!!!!
И все? Так по идее справку должны были выдавать вместе с ключами? У меня задолженности точно нет!
 
Последнее редактирование:

Vlad4

New member
а у меня такой вопрос. у меня однокомнатная на первом этаже. 39 кв. Во время выдачи ключей ко мне пришли якобы из 38 квартиры, которая не в моем тамбуре и сказали, что их счетчик у меня, дайте якобы ключики от тамбура. Что за ф.... Никак не могу понять что делает из счетчик у меня, Что у всех на первом этаже такая ситуация, Или у кого-то счетчики не в своем тамбуре?
Поздравляю всех в ключами!
Ваша квартира имеет отдельный вход, где Вы можете владеть общей собственностью единолично. т.е. оборудовать классную прихожую если перенесете двери к счетчику......
Ну а ключом к двери, нужно поделится т.к. ваши соседи не смогут иметь доступ к своему счетчику.
 

Serega42

New member
помоему этот мужчина и был Клюкач.
Не все что с камерой-Клюкач:nea:.
А кто-нибудь из маняток пробовал узнать истину ни у преда, ни у прохиндея филимона, а в каком-нить гос органе, да чтоб письменно(хотя письменно тоже часто лажа)?
У Мамы Оксы проскочила неплохая идея- что-то типа уже забыть и проехать все передряги. Вот согласен. Кому сейчас интересно, что было на собрании год назад? Даже вчерашнее событие- уже история.

Надо думать о будущем, в том числе о собрании.
А у кого есть вопросы-попробуйте сходить к преду ФРИК в среду. Все ж сделано для вас. Special for you!!!
 

Татитати

New member
Vlad4, правильно, отдельный вход. У моих соседей свой тамбур, по идее у них в тамбуре и должен находится их счетчик. Ваш же счетчик у вас в тамбуре находится.
 

Vlad4

New member
Vlad4, правильно, отдельный вход. У моих соседей свой тамбур, по идее у них в тамбуре и должен находится их счетчик. Ваш же счетчик у вас в тамбуре находится.
У меня так же как у Вас. Не забывайте, что в доме существует общий "колодец" для электрических кабелей. с 1-го по 9-й. Ну вот так построили. Ну а если Вы желаете, чтобы в общественном тамбуре, который Вы хотите, чтобы был только Ваш. Тогда Вам нужно заключить договор с проектной организацией. Сделать проект, произвести изменения в существующий и наконец произвести непосредственно пернос счетчика в тамбур к соседу. Как то так. Можно конечно избежать всех финансовых затрат, если соседу дать ключ, чтобы он 1 раз в месяц снимал показания счетчика для оплаты.
 

пелемешка

бабуля
чтобы он 1 раз в месяц снимал показания счетчика для оплаты.

Теперь не надо ничего передавать и считывать показания счётчика идут автоматом в базу по GSM. Вы приходите на почту называете фамилию и адрес, а там всё уже есть. Все наши данные уже там.

Как здорово в своей квартире!!!! Уходили поздно вечером, в нескольких окнах горел свет.

а ещё у кого то горели лампочки цветные, вот люди подготовились. С праздником !!!
 

Юсенька

Active member
Во время выдачи ключей ко мне пришли якобы из 38 квартиры, которая не в моем тамбуре и сказали, что их счетчик у меня, дайте якобы ключики от тамбура

Теперь не надо ничего передавать и считывать показания счётчика идут автоматом в базу по GSM. Вы приходите на почту называете фамилию и адрес, а там всё уже есть. Все наши данные уже там.
+100%. я бы не давала ключи!
 

Serega42

New member
Теперь не надо ничего передавать и считывать показания счётчика идут автоматом в базу по GSM.
Во, классная фишка. А я и не знал, дремучий какой. А Ильиничне(пелемешке) респект, что рассказала про такой девайс!!!!:eek:k:
 

пелемешка

бабуля
XXI век, а кто знает где антенна. Нам что не положена. Или тоже беспроводное телевидение.
 
Сверху