КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Памятку, к сожалению, оставили на квартире, но на сколько я помню, там написано куда идти, имею уже документы от ЖСПК. Так ведь весь вопрос в том, что этих самых документов у нас как раз таки и нет!!!!

Сообщение от пелемешка
Выдавали всем, кроме тех кому не положено.
А тем кому не положено, т.е. у кого есть хоть малейшая задолженность даже ключи не давали
 

Serega42

New member
Serega42 а вы с какой квартиры, ну если секрет, то с какой планеты.

А можно вопросом на вопрос: А Вы чьих будете, мы с Вами вместе не служили?:search:

Не переживайте, что мы пока не знакомы. Поправимо. Скоро даже подружимся:so_happy:
 

paveletsky

New member
Кто знает, с какого момента человек становится собственником квартиры и снимается с очереди? Просто хоть ключи и получили, но хозяевами мы пока не стали, оттого радость пока неполная.
 

Serega42

New member
Кто знает, с какого момента человек становится собственником квартиры и снимается с очереди?
С момента регистрации права собственности в БРТИ. После этого и снимают с очереди.
Просто хоть ключи и получили, но хозяевами мы пока не стали, оттого радость пока неполная.
+1
 

paveletsky

New member
С момента регистрации права собственности в БРТИ. После этого и снимают с очереди.
Это, насколько я понимаю, и есть выдача техпаспорта? В памятке, которую нам выдали вместе с ключами, говорится, что для получения техпаспорта нужно отнести в БРТИ 1) справку из ЖСПК, и 2) личный паспорт. Так в чем тогда проблема, почему по словами руководства, мы до решения суда не получим техпаспорт? Они разве не могут нам дать справку уже сейчас? Буду звонить, выяснять.
 

Serega42

New member
Они разве не могут нам дать справку уже сейчас?
ну, наконец-то. Приходит понимание! Смелее, ребята, задавайте вопросы тем, кому вы платите деньги . И не просите, а требуйте.Или кто-то думает , что принесут на блюдечке? Как же.....Там еще денюшек хотят...
 

Bewitched

New member
Мои друзья (семья два человека) хотят снять однокомнатную квартиру на длительный срок, без мебели. Если кто-нибудь будет сдавать, напишите мне пожалуйста в личку или позвоните по тел. 8029-11-66-315 Ирина
 
Последнее редактирование:

earys

New member
Здравствуйте соседи. Выложите, пожалуйста, памятку, которую Вам давали при заселении, а то мне ничего не дали.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
сегодня были на нашем домике, уже много света в окнах. Начинаем обживаться, всем соседям удачи в ремонте. Сильно не шумите у всех же дети ... А вообще всех с ключиками.

а там ничего особенного, всякие службы, и телефоны аварийных служб.
 

earys

New member
[FONT=&quot]Мы сегодня тоже были. Удивило, что все убрано от снега. У нас что уже ЖЭС убирает или это строители.[/FONT]
 

Oksan@

New member
Здравствуйте! Поздравляю Вас всех с новосельем.Сегодня были дома в понедельник начинаем мебель завозить так что к концу недели жду в гости заходите познакомимся!
 

Татитати

New member
Natali Molodtsowa, написала писменно заяву преду. Чтобы опередить ее как всегда "пишите письменно". Посмотрим в каком скором времени я получу ответ.

paveletsky,А когда нам что-то вовремя выдавали? Мне с трудом помнится...
 

paveletsky

New member
еще вопрос паважанаму спадарству: у кого-нить заявленные на предварительной стадии недоделки устранили? у меня и ближайших соседей нет. (
 

Serega42

New member
еще вопрос паважанаму спадарству: у кого-нить заявленные на предварительной стадии недоделки устранили? у меня и ближайших соседей нет. (

и я не слыхал про устранение у кого-либо. Многие соседи подтверждают неустранение. Лохотрон,короче... Мероприятие для галочки, так сказать...
 

earys

New member
Из недоделок у нас было: унитаз болтался, кран на кухне не подключен, выключатель не работал - все устранили (и даже унитазы помыли), по отделке вопросов не было. У соседки не подключен был унитаз - тоже все сделали.
 

Serega42

New member
Из недоделок у нас было: унитаз болтался, кран на кухне не подключен, выключатель не работал - все устранили (и даже унитазы помыли), по отделке вопросов не было. У соседки не подключен был унитаз - тоже все сделали.

о, значит не все так плохо. поздравляем!!!!. оказалось,что все избирательно...
 
Сверху