КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Lara

...сама не ожидала...
еще вопрос паважанаму спадарству: у кого-нить заявленные на предварительной стадии недоделки устранили? у меня и ближайших соседей нет. (
к нас был сорван кран в ванной, не закрывалась дверь в зале - все устранили
 

VASEKGAVR

New member
И у нас устранили, но обнаружили новую. Свет в тулике не горел-я не стал говорить всёравно тянуть в другое место.
 

Natali Molodtsowa

New member
еще вопрос паважанаму спадарству: у кого-нить заявленные на предварительной стадии недоделки устранили? у меня и ближайших соседей нет. (

У моих соседей ничего не устранили.
 

Steep

8 чудо света
У нас было пол комнаты с одним плинтусом, пол комнаты с другим))) тоже все сделали... и даже старый оставили в подарок))

Только черные писяги чьи-то в коридоре...и даже не отмывается(( И в тамбуре двери не закрывались, пришлось самим закручивать...
 

paveletsky

New member
у нас из недоделок - балконная дверь не закрывается
позвонил прорабу, договорились встретиться, исправить
 

Bewitched

New member
У меня все было изначально хорошо. Помыть окна, пол и все заселяйся и живи!!!!
 
ВСЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛЮЧЕЙ!!!
Хочу подытожить наши старания:
1. Ключи получены
2. Стоимость метра запредельная, если учесть то, что коробка нашего дома была построена до поднятия стоимости. (предполагаю, что цена должна быть примерно 3,5 млн.руб.)
3. Кто с кредитами, кто за свои, но дом как-то осилен.
4. От отделки так и не смогли отказаться из-за... сами знаете нежелания кого, хотя желающих было много.
5. Документы на квартиру не дадут пока, по словам руководства, на наш с вами дом наложен некий арест. Что лишний раз указывает на то, что все же в нашем ЖСПК все просто на столько криминально, что даже арестован дом.
6. А так как арестовать весь дом ни как не могли, а только одну квартиру, то.. значит Ольга Владимировна, надо ей отдать должное стратег еще тот, пытается настроить всех против небезызвестного Клюкача.
7. Если нам не отдадут документы на квартиры до конца декабря это чревато провалом все деятельности Ольги Владимировны, ибо она настолько, простите нашкодили и как говорят "на воре и шапка горит", что не только Клюкач подал в суд, а и многие другие тоже не станут терпеть весь этот спектакль и тоже пойдут не только 26 декабря к Васильеву, но видимо и дальше.
т.ч. Ольга Владимировна... уж будьте так любезны... уйдите достойно... Дайте людям документы на квартиры в установленный срок!!!!
 

Natali Molodtsowa

New member
Здравствуйте Дмитрий Михайлович!Вы снова с нами,честно говоря подумала,что вас за ваши активные вопросы забанили.В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ....ДОБАВИТЬ ПОСЛЕ ВАС И НЕЧЕГО.
 
paveletsky,Не могли бы Вы поделиться телефоном прораба. У меня
в 168 кв. не закрывается эркерная дверь. Лед и сосульки внизу. На встречную
оперативность Мапида не надеюсь. Заранее спасибо.
 

froksa

New member
С Рождеством!!!!!
f6022edb056d.gif
 

kireeva_masha

New member
Уважаемые соседи! Ну неужели мы все будем продолжать кусаться и хаять друг друга лишь потому, что кто-то стал на сторону клюкача или преда? Я не оправдываю клюкача, который развел войну и дал возможность себя исключить, а затем устроил судебные войны.Нам, возможно, больше ни с кем из них не придется общаться, а нам дальше жить!Давайте в праздник положим конец всем распрям! Хочется зайти сюда и узнать что-нибудь приятное и праздничное! Я вот собираюсь с пирогами и шампанским сегодня в квартирку!
 

sanek2

New member
продолжать кусаться и хаять друг друга лишь потому, что кто-то стал на сторону клюкача или преда?
Неугомонная соседка! Вы хоть в светлый праздник не наколяйте страсти!!!!! Занимайтесь переездом, пейте шампанское, приятного и праздничного вам настроения!
А КЛЮКАЧ И БЕЗ ВАС РАЗБЕРЕТСЯ, ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ И ПОЛОЖИТЕ КОНЕЦ ВСЕМ РАСПРЯМ!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!
 

jiigan

New member
люди спросите любого толкового юриста ,и он вам ответить если обьект не здан в эксплуатацию и возникли вопросы по маленькой кладовочке то арест накладываеться на вес обект!! ! С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ
 

Serega42

New member
люди спросите любого толкового юриста ,и он вам ответить если обьект не здан в эксплуатацию и возникли вопросы по маленькой кладовочке то арест накладываеться на вес обект!! ! С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ
Юристы!!! прокомментируйте плиз взаимосвязь НЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И АРЕСТ....
И ВООБЩЕ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ДОМ НЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ,ДА ЕЩЕ И АРЕСТОВАН, А В НЕГО ЛЮДИ УЖЕ ЗАСЕЛЕНЫ?

Жиган, у кого консультировались?
 

jiigan

New member
Serega42, я небуду ни скем спорить , документы на дом есть ,а на отдельные квартиры нет поэтому арест ложиться на все квартиры тоесть на весь дом потому как нет отдельных квартир есть только обьект . хотя моим юристам до ваших далекооооо !
 

_Тата_

Минск
если обьект не здан в эксплуатацию и возникли вопросы по маленькой кладовочке то арест накладываеться на вес обект
а кто дал разрешение на заселение в дом, не принятый в эксплуатацию???

jiigan, может обращение какое коллективное написать??? почему людям разрешили заселиться, но теперь нет возможности все оформить, в результате оплата коммунальных услуг значительно возрастает. думаю желающих подписаться будет много.
 

Serega42

New member
документы на дом есть ,а на отдельные квартиры нет
А Вы хоть один документ видели? А ведь Вы соучредитель ООО под названием ЖСПК? И документы эти принадлежат в том числе и Вам. Так видели или нет??
арест ложиться
Кто Вам вбил в лексикон это слово? НЕТ НИКАКОГО АРЕСТА!!!!!!! Вам втюхивают всякую рень , Вы и рады проглатывать. Подумайте на досуге головой, почитайте документы, а лучше спросите у Васильева завтра. http://sk972.ucoz.ru/news/priem_vedet_predsedatel_frunz_rik/2012-12-21-61

А что касается документа, то найдите там хоть одно упоминание об АРЕСТЕ.
http://sk972.ucoz.ru/_nw/0/00136739.jpg АРЕСТА НЕТ
 
Последнее редактирование:
Сверху