КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

paveletsky

New member
paveletsky,Не могли бы Вы поделиться телефоном прораба. У меня
в 168 кв. не закрывается эркерная дверь. Лед и сосульки внизу. На встречную
оперативность Мапида не надеюсь. Заранее спасибо.
насколько я понимаю у Вас 5 подъезд? Если так, то тел. по сантехнике 630-35-85 Константин Александрович, по отделке 685-79-70 Александр Михайлович, по лоджиям 127-99-87 Максим Витальевич, по электрике 309-82-01 Василий Константинович
 

Palachanka

New member
Дарагія суседзі, толькі што дабралася да Інтэрнэту (і то ня дома, а сваякі дазволілі),
таму трошкі са спазьненьнем, але ж віньшую вас з Калядамі і сем'і Аляксандра Воранава і Дів - са сьвятам Божага Нараджэньня!!! ))) Жадаю вам, сябры, шчасьця,
каханьня, моцнага здароўя вам і дзеткам. І нам усім - братняй любові і ўзаемапаразуменьня, згоды, душэўнага цяпла і ЦЯРПІМАСЬЦІ. Нездарма ж мы ўсе
сабраліся менавіта ў ГЭТЫМ доме. З любоўю да вас,
Алена, Зьміцер, Караліна, Мар'янка, Паўлінка
 

jiigan

New member
уважаемые члены жспк 972 я уже писал что спорит и что то доказывать небуду ,хотите принимайте инфу хотите нет!!!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Может кто подскажет,можно ли поставить входную дверь пока нет тех.паспорта на квартиру?
 

Div

New member
Дарагія суседзі, толькі што дабралася да Інтэрнэту (і то ня дома, а сваякі дазволілі),
таму трошкі са спазьненьнем, але ж віньшую вас з Калядамі і сем'і Аляксандра Воранава і Дів - са сьвятам Божага Нараджэньня!!! ))) Жадаю вам, сябры, шчасьця,
каханьня, моцнага здароўя вам і дзеткам. І нам усім - братняй любові і ўзаемапаразуменьня, згоды, душэўнага цяпла і ЦЯРПІМАСЬЦІ. Нездарма ж мы ўсе
сабраліся менавіта ў ГЭТЫМ доме. З любоўю да вас,
Алена, Зьміцер, Караліна, Мар'янка, Паўлінка

Добры вечар!
Вельмi прыемна убачыць вiньшаваньне ад суседзяу, з якiмi асобна яшчэ не знаёмы!
З адкрытым сэрцам вiньшуем Вас, Алена, Зьміцер, Караліна, Мар'янка, Паўлінка, а таксама Вас, Аляксандр Воранау (i Вашу сямью) са сьвятам Божага Нараджэньня!
Няхай прыходзячы Хрыстус адорвае Вас сваiм благаслауленьнем!
З павагай да Вас - DIV, а калi дакладней, то Iрына, Уладзiмiр, Станiслава, Раман i Антанiна. З Божым Нараджэньнем!
 
Serega42, я небуду ни скем спорить , документы на дом есть ,а на отдельные квартиры нет поэтому арест ложиться на все квартиры тоесть на весь дом потому как нет отдельных квартир есть только обьект . хотя моим юристам до ваших далекооооо !

В сотый раз повторяю, что нет никакого ареста на дом! Все это специально вводится в уши просты застройщиков, что бы внести смуту. Все и так на нервах, а они еще больше бередят. Завтра многое проясниться.
Хотя я считаю, что поход к Васильеву мало что даст. Это все равно, что пожаловаться на соседского мальчика их родителям. При вас его ой как сильно поругают, а как только вы выйдите за порог, скажут: ты так нагло не воруй, а то видишь, ходят тут всякие, жалуются...глядишь и до верхушки дойдут...
 

jiigan

New member
Apartment in a stone hill, уважаемая скажите одно зачем????? им все это ,без эмоций ,а обоснованно зачем им лишние вопросы если проще сдать дом дать право на заселение и расстаться с нами????
 

пелемешка

бабуля
а лучше спросите у Васильева завтра
Я вот читаю, и думаю, не ваш ли это корешёк. Уж больно вы рекламируете его, мол сходите. Какие у вас с ним отношения? К сожалению, я не смогу сходить, откоментируйте завтра кто сходит пожалуйста. Очень интересно.
 

Steep

8 чудо света
Соседи, кто знает около входной двери коробка промсвязь это ЧТО???=))))
 
jiigan, Здесь другое.
Во-первых задето эго.
Во-вторых суд идет и скорее всего будут вызывать каких-то свидетелей. А собранные подписи против Клюкача будут неким оправданием, что он плохой, а они хорошие. Вот поэтому и пытаются настроить всех против Клюкача. А единственный способ- это не давать документы на дом и обвинить во всем Клюкача и некий арест на якобы весь дом.
Первое, почему исключили Клюкача- это неугодный член ЖСПК, который начал задавать много вопросов и мог докопаться до многих афер правления. Будучи членом ЖСПК он имел права истребовать документы и ... тогда.. А это уж ни как не входило в их планы.
Самый простой способ отделаться от него, это исключить. А это оказалось очень просто, т.к. Клюкач не заплатил членские взносы два месяца, (не два квартала, а два месяца) хотя на собрании уполномоченных было принято решение платить поквартально. Только почему-то решение уполномоченных платить поквартально куда-то в процессе пропало???
А как вы платили? 105.000 раз в квартал или 35.000 каждый месяц???
 

AlexaP1611

Заблокирован
я платил по месяцам раз в месяц 35 000

И конечно же вам ни кто не говорил что надо платить по квартально? Новерно только избранным звонили уполномоченные и предупреждали что платить надо поквартально.
 
И конечно же вам ни кто не говорил что надо платить по квартально? Новерно только избранным звонили уполномоченные и предупреждали что платить надо поквартально.
Точно. Я как-то один квартал пропустила, так уполномоченная мне несколько раз звонила и напоминала.
 

Манятка

New member
И конечно же вам ни кто не говорил что надо платить по квартально? Новерно только избранным звонили уполномоченные и предупреждали что платить надо поквартально.
мне предложили и сказали,платите как удобно,хотите раз в месяц,а хотите поквартально
 
Сверху