КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

kireeva_masha

New member
Самый простой способ отделаться от него, это исключить.
А чего ж так этот умный товарищ не оплатил? Оплатил бы, показал бы нам все их аферы и был бы на коне. А то кроме криков "караул,воры!", больше ничего, одна пыль. Хоть один фактик бы какой-нибудь вшивенький, притянутый за уши. Да и ссылку он дал сам на определение суда.
З.Ы, Двери металлические будем ставить завтра, и решили с соседями в коридор поставить металлическую дверь с окошком, чтобы дети могли смотреть,кто в гости идет. Никакого отношения к происходящим событиям это не имеет, ИМХО
Кстати,завтра придут электрики с 10 до12 разбираться с электричеством, вырубает свет в половине квартире и автомат, может у кого такие траблы имеются?

Вот и меня очень интересует этот вопрос.Завтра уже замерщики приедут.
Алекса, а какие двери заказывали? Если не секрет?
 

AlexaP1611

Заблокирован
Алекса, а какие двери заказывали? Если не секрет?[/QUOTE]

kireeva_masha Я Вам в личку ответила.
 

Serega42

New member
jiigan, Саша, и все соседи- католики!!! Я от души поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова! Наилучшие пожелания всем вам и вашим семьям!!!
Предлагаю на период Коляд (католических и православных) не обсуждать спорные темы. Будем истинными христианами!!! А уж после, если надо будет, то возобновим.
Давайте с миром посвяткуем!!!!
Apartment in a stone hill, умоляю, спустите пары. И Вам тоженаилучшие пожелания!!!!
С уважением, СЕРЕГА 42
 

kireeva_masha

New member
Алекса, а какие двери заказывали? Если не секрет?

kireeva_masha Я Вам в личку ответила.[/quote]
Уважаемые соседи! А куда вы будете делать открывание дверей? В смысле внутрь или наружу? Говорят, пожарники на разрешают наружу? Кто что знает?
 

Steep

8 чудо света
ТАК Мне кто-нибудь ответит??что за розетка оптическая промсвязь?
 

Serega42

New member
ТАК Мне кто-нибудь ответит??что за розетка оптическая промсвязь?

Что касается меня, то я далек от этой темы. А посему -пас. Но точно знаю, что когда возникнет вопрос , то обращусь к STEEP!!!:blush1:
 

Steep

8 чудо света
Это мне не ново, может ктонить-чонить пробывал туда тыркать?)))
 

VASEKGAVR

New member
Входная дверь, по пожарным нормам, должна открываться наружу!!!
И нам сказали что можем оплачивать раз в квартал!
Шумите на здоровье и мы скоро будем грохотать!!!
 

Steep

8 чудо света
Что касается меня, то я далек от этой темы. А посему -пас. Но точно знаю, что когда возникнет вопрос , то обращусь к STEEP!!!:blush1:

Всегда пожалуйста, помогу еще и сеть в доме провести!

Это,наверное, опто-волоконная связь, про которую писали пару страниц назад, телевидение,телефон и интернет?

Вы правы,я разобралась, это чудо-хPON, высшая вещица. Вот и закончилась эра adsl.. жаль только нормального телевидения лишились=(
 
Последнее редактирование:

Vlad4

New member
УВАЖАЕМЫЕ НОВОСЕЛЫ. Давайте не будем сваливать мусор после себя возле входной двери. Пусть каждый убирает мусор и увозит с собой. А то мы здесь долго говорили о мусоропроводе, а вот забрать и увезти мусор "купола" не хватает. я говорю о 4-м. подъезде. Не знаю как в других. Ну нет у нас еще контейнеров.
 

Bewitched

New member
Входная дверь, по пожарным нормам, должна открываться наружу!!!
Дверь должна открываться согласно проекту (не всегда наружу). Если Вы решите переставить дверь (поменять направление открывания) необходимо согласовать с обслуживающей организацией. Т.е. с ЖЭУ.
У нас недавно был суд между жильцами. (работаю в ЖЭУ и ходила на суд третьей стороной). В пятиэтажке две соседние квартиры поставили дверь с открытием наружу. Так вот, как нам объяснили из отдела перепланировки, что допускается установка дверей наружу, но должно быть при раскрытии двери расстояние не менее метра на проходе за вычетом половины ширины двери. (есть такой документ)
Например.: ширина коридора 1,5м, а дверное полотно - 0,8м, то получается 1,5-(0,8/2)= 1,1м. (разрешено)
А в нашей с судом ситуации было дело в пятиэтажке, где ширина площадки 1,2м, получается 1,2-(0,8/2) = 0,8м - недопустимо.
Когда будете получать тех.паспорт, надо внимательно посмотреть, как в тех.паспотре она открывается.
На этих планировках как-то не совсем так, как у нас. Даже двери в тамбур не так открываются.
http://picasaweb.google.com/101640863375003852296/322#
 

asham

New member
Интересно, к новому году телевизор заработает или нет? А то на комнатную антенну ничего не ловится )))
 
Сверху