КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

SuperAnt

New member
Интересно, к новому году телевизор заработает или нет? А то на комнатную антенну ничего не ловится )))
Любой провод около метра вставляй в центральное гнездо антенны.
А если есть комнатная антенна, то ещё проще.
Основные каналы должны работать. Правда может быть мерешка.
 

asham

New member
Любой провод около метра вставляй в центральное гнездо антенны.
А если есть комнатная антенна, то ещё проще.
Основные каналы должны работать. Правда может быть мерешка.
Так я ж вроде и написал, что не ловится, ни основные ни запасные никакие, только ЛАД и то еле узнаваем и не слишим. А провод был 10 метров длиной и по квартире и по окнам развешивал
 

SuperAnt

New member
Так я ж вроде и написал, что не ловится, ни основные ни запасные никакие, только ЛАД и то еле узнаваем и не слишим. А провод был 10 метров длиной и по квартире и по окнам развешивал
Очень-очень странно!
 

earys

New member
Подскажите,а тепловой счетчик должен быть выключен? И как тогда снимают показания?
 

Lara

...сама не ожидала...
у нас показания счетчика холодной воды - после запятой 740 чего-то (не пойму м3 или все же меньше 1 м3), горячей только 7 ...Смущает такая большая разница...
 

earys

New member
Это показания расхода воды,а есть еще электронный счетчик тепла (который я так понимаю к батареям отопления подключен), так у нас от выключен.
 

Steep

8 чудо света
Это показания расхода воды,а есть еще электронный счетчик тепла (который я так понимаю к батареям отопления подключен), так у нас от выключен.

Пока он висит - он выключен)) Возьмите в руки и он включится==))) А потом сам отключится))


А еще мне понравился рюкзак Деда Мороза=))))))))
 

asham

New member
...........видимо, потому что в нашем доме есть только цифровое телевидение, которое надо будет подключать!!!
Я в курсе! Но до тех пор, пока это не произойдет, придется смотреть только в окно.
 

Serega42

New member
Позвонили недавно и сообщили, что встреча во ФРИК с Васильевым перенесена на 17-00. Информация для тех, у кого есть вопросы и хочет получить на них ответы!!!
 

rain2

New member
Вы правы,я разобралась, это чудо-хPON, высшая вещица. Вот и закончилась эра adsl.. жаль только нормального телевидения лишились=(
Народ ,кто шарит? Через это вроде можно сетку сделать. Кто может стать админом(организовать)?
 

Steep

8 чудо света
Народ ,кто шарит? Через это вроде можно сетку сделать. Кто может стать админом(организовать)?


Есть такая идея!
Через эту х...ню (интерфейс для подключения к сети доступа на базе технологии GEPON,где со стороны распределительной сети является оптический кабель желтого цвета с пиктейлом типа SC/APC) видимо как-то можно,но как точно надо разбираться! Есть два свича на 16 портов,так что по старинке(если будет работать) могу подключить через витую пару 32 человека,но будет только сеть без инэта! В будущем есть возможность поставить сервак! Только давайте всё потом, дайте полноценно обустроиться людям!!!! Намучаемся еще...
 

asham

New member
Придется....А что делать)) Можно решить проблему и купить Зg =)

Решил проблемку с помощью двух пивных банок, вешалки и куска кабеля ))) Теперь идёт аж целых 7 каналов!!! Какчество не ахти... Но всё же лучше, чем ничего. И пивка попил, и антенну сделал!
 
Последнее редактирование:

Steep

8 чудо света
Решил проблемку с помощью двух пивных банок, вешалки и куска кабеля ))) Теперь идёт аж целых 7 каналов!!! Какчество не ахти... Но всё же лучше, чем ничего. И пивка попил, и антенну сделал!

Аха=) мы видили вчера у кого-то телик шёл)) Поздравляю,как говорится, приятное с полезным=))
 

asham

New member
Аха=) мы видили вчера у кого-то телик шёл)) Поздравляю,как говорится, приятное с полезным=))

Можно поставить производство таких антенн на конвейер, правда боюсь нужны будут люди для опустошения банок от содержимого )))
 
Сверху