КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Pavel82

New member
Да... их не обмануть.... Написала телефон прописью, все равно удалили.

Спасибо , я уже нашел.

Может кто нибудь подскажет , как работает наше правление ( с ?? до ?? ) ? А то у них , то рабочий день закончился (17:00), то еще неначался (8:30)
 

Serega42

New member
удалено модератором

Может кто нибудь подскажет , как работает наше правление ( с ?? до ?? ) ? А то у них , то рабочий день закончился (17:00), то еще неначался (8:30)
А правление работает? Вы знаете членов правления(кроме председателя)? А кто знает такого Добыша Максима Георгиевича-члена правления?, Что за герой повести Н.В.Гоголя? Кто- нибудь помнит, чтоб правление хоть раз за 2 года отчитывалось перед общим собранием?

Pavel82, Вы очень вовремя задали вопрос.
 

paveletsky

New member
надеюсь, до НГ нам-таки выдадут справки для регистрации жилья
как-то очень странно слышать насчет "ареста дома", не поддается здравой логике, хоть я и не юрист
нужно просить-требовать, чтобы документы выдали этим годом
 

Serega42

New member

Pavel82

New member
Арест не на весь дом , а на кв.Клюкоча ( со слов З.О.В. ) , а тех.паспорт на весь дом . Так , что справки не раньше 14.01.13 после суда (может быть - все из тех же уст председателя).
 

paveletsky

New member
Арест не на весь дом , а на кв.Клюкоча ( со слов З.О.В. ) , а тех.паспорт на весь дом . Так , что справки не раньше 14.01.13 после суда (может быть - все из тех же уст председателя).
Ну так суд ведь может и затянуться, это дело такое. А в след.году неизвестно как все будет, у нас ведь страна чудес, в которой к тому же есть поле дураков. Так вот не хотелось бы оказаться в том поле в роли буратины.
 

Serega42

New member
Ну так суд ведь может и затянуться, это дело такое.
А говорите- не юрист. Суд затянется по определению- обжалование любой из сторон, время на рассмотрение в судах высшей инстанции... Итого= 2013 год на птичьих правах:dry:.
И при чем здесь квартира одного к квартирам всех остальных?
paveletsky, мне нравится сегодняшний полет Ваших мыслей. И вопросы правильные. Зачет!!!!

в которой к тому же есть поле дураков. Так вот не хотелось бы оказаться в том поле в роли буратины.
А это вообще СССупер.!!!
 

Steep

8 чудо света
Напоминаю:
Уважаемые участники форумов!

Просьба, любые контактные данные председателей, бухгалтеров и уполномоченных в темах НЕ РАЗМЕЩАТЬ.
При необходимости обменивайтесь ими с помощью личных сообщений.

Администрация.

http://semeistvo.by/forum/misc.php?do=cfrules

Где написано?
 

jiigan

New member
теоритически в доме все квартиры распределены и хозяева также у них есть но практический документов на квартиры нет ни укого вот и получаеться что суд неможет приостановить какието действия по одной квартире , так как ее нет есть обьект на который и наложен запрет ,если бы мы получили так называемые ордера на свои квартиры то суд мог бы определить что по квартире такой то никаких действий не принимать , а так весь дом в ступоре!!!
 

Steep

8 чудо света

Serega42

New member
о практический документов на квартиры нет ни укого
А в других ЖСПК отдают ключи с документами...
Не знаете почему? А Вы знаете, какая ситуация в других ЖСПК? А может там еще круче? А если только у нас так круто, то почему только у нас? Опять будем искать виноватых членов ЖСПК?(я кстати предложил мораторий на споры на период Коляд).

Итак, что там про поле чудес с Буратинами????:haha:

А чего Агитатор молчит? как прошло? всех звал сам не пошел?
Агитатор понимаю- это я. Тогда вспомним, что предлагалось ЗАДАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ г-ну ВАСИЛЬЕВУ. Для этого активисты даже встречу назначили.
Но вопросы были только у двоих пришедших. У меня и у Steep вопросов не было.:)))
 

jiigan

New member
я и не спорю, а ссылка на документ ? так вы сами ее давали .

А в других ЖСПК отдают ключи с документами...
Не знаете почему? А Вы знаете, какая ситуация в других ЖСПК? А может там еще круче? А если только у нас так круто, то почему только у нас? Опять будем искать виноватых членов ЖСПК?(я кстати предложил мораторий на споры на период Коляд).

Итак, что там про поле чудес с Буратинами????:haha:


Агитатор понимаю- это я. Тогда вспомним, что предлагалось ЗАДАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ г-ну ВАСИЛЬЕВУ. Для этого активисты даже встречу назначили.
Но вопросы были только у двоих пришедших. У меня и у Steep вопросов не было.:)))

мою супругу в 15.00 не пустили а в 17.00. знаете дети нет возможности стоять сутками в исполкомах хоть и вопросов было много

и вас там в 15.00 небыло!

у нашего модератора хорошая подпись советую почитать и подумать, и еще призываю всех сдесь не считайте себя умнее окружающих вас людей.
 

Serega42

New member
мою супругу в 15.00 не пустили а в 17.00. знаете дети нет возможности стоять сутками в исполкомах хоть и вопросов было много
А у тех людей, кто попал на прием тоже дети. А не пустили, так и не пустят, там тоже занятые, видишь ли.
А ведь чтоб не задавать вопросы комунипопадя существуют специально обученные люди, которым буратины (мы) платим. Тогда работаем по схеме, предложенной Павелецким попросим-потребуем,:)))

и вас там в 15.00 небыло!
А я разве обещал??? Вы все придумываете??? Ну-ну...

не считайте себя умнее окружающих вас людей.
Это как понимать, - считать себя глупее других???
 

jiigan

New member
как то так

А у тех людей, кто попал на прием тоже дети. А не пустили, так и не пустят, там тоже занятые, видишь ли.
А ведь чтоб не задавать вопросы комунипопадя существуют специально обученные люди, которым буратины (мы) платим. Тогда работаем по схеме, предложенной Павелецким попросим-потребуем,:)))
почему вы не вспоминаете что и суд мы оплачиваем иск то на жспк ,а не на преда , и вы лично разве кому то платите????? очень даже интересно

А я разве обещал??? Вы все придумываете??? Ну-ну...
конечнно нет , наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна

Это как понимать, - считать себя глупее других???
как вам угодно будет!
 
Последнее редактирование:

пелемешка

бабуля
Агитатор понимаю- это я. Тогда вспомним, что предлагалось ЗАДАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ г-ну ВАСИЛЬЕВУ. Для этого активисты даже встречу назначили.

Так, я понимаю никто не пришел к Васильеву кроме двоих. То есть ни у кого никаких вопросов нет. А где остальные, Активисты. Уже всё всех устраивает?
Даже отсутствие документов.
 

paveletsky

New member
моя позиция

понимая, что 90% оставшихся на форуме участников - клоны одних и тех же личностей, все-таки хочу сказать от себя лично, что в сложившейся ситуации я на стороне руководства ЖСПК - а вообще почему только руководства? я на стороне себя и своей семьи!

мне НЕ нравится объявленная кем-то непонятная война якобы ради справедливости, а на самом деле скорее всего из своекорыстных интересов, мне НЕ нравится та агрессия, которая исходит от данной группы сотоварищей и подзуживание остальных застройщиков, постоянные обвинения в их адрес.
а подспудные переманивания в свой лагерь вообще напоминают вербовку в секту.

у каждого своя голова на плечах - лично у меня "дебеты с кредетами" сходятся, ходом стройки я доволен, конфликтов с руководством не имею, на все мои запросы были даны ответы, так что участвовать в чужой войне я не намерен
мне изначально все это не нравилось - не нравится и сейчас

и что самое главное - в этой бессмысленной войне, как и в любой другой, страдают абсолютно все
 

earys

New member
Полностью Вас поддерживаю и предлагаю написать обращение (надо подумать куда) с просьбой разрешить оформить техпаспорт на дом в связи со сложившейся ситуацией, ведь суд может действительно быть продлен еще неизвестно сколько и что нам все это время платить по полной.
 
Сверху