КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

SuperAnt

New member
Полностью Вас поддерживаю и предлагаю написать обращение (надо подумать куда) с просьбой разрешить оформить техпаспорт на дом в связи со сложившейся ситуацией, ведь суд может действительно быть продлен еще неизвестно сколько и что нам все это время платить по полной.
А Вы просили справку у председателя? ... Если не выдал, попросите у него(её) письменный отказ. Это будет документ и на основания его можно писать обращение и т.п.
А то напишете, а вам придёт ответ, справку выдаёт председатель, обращайтесь к нему.
 

пелемешка

бабуля
А Вы просили справку у председателя? ... Если не выдал, попросите у него(её) письменный отказ. Это будет документ и на основания его можно писать обращение и т.п.
А то напишете, а вам придёт ответ, справку выдаёт председатель, обращайтесь к нему.

Не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти ... :)))
 

Serega42

New member
почему вы не вспоминаете что и суд мы оплачиваем иск то на жспк ,а не на преда , и вы лично разве кому то платите????? очень даже интересно
Если это вопрос к Филимону, то если вам всем на него наплевать, то почему думаете, что он должен относиться в ответ по-другому.
А по поводу оплаты иска... по закону -все оплачивает проигравший. А кто проигравший? Вы уже знаете? Ну-ка, поподробнее...

у каждого своя голова на плечах - ..... так что участвовать в чужой войне я не намерен
мне изначально все это не нравилось - не нравится и сейчас
Солидарен, правильная позиция. Я уже об этом высказывался- кого все устраивает, получайте документы и живите с миром!!! А кого не устраивает, тот и борется...
Мы ж все разные, правда? Ну, не хочет быть Павелецкий Серегой, так и Серега не хочет быть Павелецким. И что делать? А все просто- живи как живешь и будь что будет.
Не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти ...
Грубовато как-то, а ведь человек по делу написал.
 
мою супругу в 15.00 не пустили а в 17.00. знаете дети нет возможности стоять сутками в исполкомах хоть и вопросов было много

и вас там в 15.00 небыло!
Еще раз повторяю
В сотый раз повторяю, что нет никакого ареста на дом! Все это специально вводится в уши просты застройщиков, что бы внести смуту. Все и так на нервах, а они еще больше бередят. Я считаю, что поход к Васильеву мало что даст. Это все равно, что пожаловаться на соседского мальчика их родителям. При вас его ой как сильно поругают, а как только вы выйдите за порог, скажут: ты так нагло не воруй, а то видишь, ходят тут всякие, жалуются...глядишь и до верхушки дойдут...
 

Serega42

New member
О, появилось нарушение- нельзя ставить под сомнение действия модераторов. Так вроде ж и не ставил под сомнение. Так , подтверждал, что ХОЗЯИН-БАРИН. Это ж наоборот- челобитная!!!!:drinks:
 

Pavel82

New member
Ключи получил . А что теперь дальше ДЕЛАТЬ ??? , что б квартиру оформить .
 
Сообщение от Apartment in a stone hill
В сотый раз повторяю, что нет никакого ареста на дом! Все это специально вводится в уши просты застройщиков, что бы внести смуту. Все и так на нервах, а они еще больше бередят. Я считаю, что поход к Васильеву мало что даст. Это все равно, что пожаловаться на соседского мальчика их родителям. При вас его ой как сильно поругают, а как только вы выйдите за порог, скажут: ты так нагло не воруй, а то видишь, ходят тут всякие, жалуются...глядишь и до верхушки дойдут...
Вы хоть один весомый аргумент можете предоставить или только вносить смуту и раздор. Найдите знакомого юриста и прежде чем делать подобные заявления проконсультируйтесь у него . Я думаю он ликвидирует пробел ВАШЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ НЕГРАМОТНОСТИ...

Ключи получил . А что теперь дальше ДЕЛАТЬ ??? , что б квартиру оформить .
____________________________________
ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИКИ И , БЛАГОДАРЯ СУДЕБНОМУ ИСКУ,СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛКИ ПО КОММЕРЧЕСКОЙ СТОИМОСТИ , А ТАК ЖЕ НА ВОЗМОЖНЫЕ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ СО СТОРОНЫ БАНКА ПРИ НЕСВОЕВРЕМЕННОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ, СОГЛАСНО ПУНКТУ 2.2.7. КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА:drinks:
 

Serega42

New member
любознатель, Я понимаю, что мы с Вами как раз в той категории"без номера квартиры" о которой писала Колдунья. И эта категория уже давно презираема большинством миролюбивых пользователей нашей ветки .
Так вот Ваше
БЛАГОДАРЯ СУДЕБНОМУ ИСКУ,СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛКИ ПО КОММЕРЧЕСКОЙ СТОИМОСТИ , А ТАК ЖЕ НА ВОЗМОЖНЫЕ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ СО СТОРОНЫ БАНКА ПРИ НЕСВОЕВРЕМЕННОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ, СОГЛАСНО ПУНКТУ 2.2.7. КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА
как бы нарушает, на мой взгляд, предложение о моратории на время Коляд.
У Вас еще хоть что-то осталось доброго, чистого светлого?

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gd4MoInDoS8
 
Последнее редактирование:

sergey8936

New member
И еще один подарок от председателя:третьего числа можно будет по справке подключить телефон, телевидение,интернет на белтелекоме. Поверте это было не легко. Председатель действительно делает все возможное.
 
И еще один подарок от председателя:третьего числа можно будет по справке подключить телефон, телевидение,интернет на белтелекоме.
ОООО! Неслыханная щедрость!!! Прям Дед Мороз!!! А нельзя было отдать справки до НГ, что бы люди заключили договора и отмечая НГ в новой квартире смогли смотреть телевизор???


Поверте это было не легко. Председатель действительно делает все возможное.
Конечно было нелегко оставить людей в неизвестности без документов и уехать отдыхать!!!
 

rain2

New member
Председатель сказала,что отправила ходотайство о снятии запрета на дом.Может и снимут.
 

Bewitched

New member
Вчера с подругой из ЖСПК 974 ездили получать ключи. За день до выдачи ключей у них было собрание на Берсона. Всем раздали папки. На первой странице на цветной бумаге было напечатано поздравление от председателя и бухгалтера с Новосельем. На второй страничке планировка квартиры с разводки труб отопления. На третьем был напечатан порядок дальнейшего действия. Памятка куда обращаться при неполадках. Председатель все подробно рассказала. На собрании со всеми заключили договора с энергосбытом.
Справки от председателя для заключения договора с БРТИ им тоже еще не дали, т.к. УКС еще не выставил окончательную стоимость.
 

Вложения

  • KeXFwkpd5PI.jpg
    KeXFwkpd5PI.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 60
  • 81ZzwOSJFp4.jpg
    81ZzwOSJFp4.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 64
  • FQUWGsPju10.jpg
    FQUWGsPju10.jpg
    260.6 KB · Просмотры: 52
  • JhPNor08GUQ.jpg
    JhPNor08GUQ.jpg
    251.2 KB · Просмотры: 40
  • wfaSLeboWzA.jpg
    wfaSLeboWzA.jpg
    258.8 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Vlad4

New member
Пелемешка, лично мне очень важна схема разводки отопления. нам такую никто не давал. Важен сам подход. Папка, поздравления, общее собрание и т.д. Какое правление такие и поступки.
 
Последнее редактирование:

sergey8936

New member
Умеют же люди позитив превратить в негатив. Талант из всех щелей прет. Ваши бы способности да в мирных целях. Не переживайте так. Даже если вы и отнесли бы документы на белтелеком подключат не раньше чем через 20 дней. Встречайте НОВЫЙ ГОД со спокойной душой и чистой совестью. Всех благ и крепкого здоровья.
 
Сверху