КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

artewa

New member
3-ий подъезд, а вот этаж вроде 7, но не буду врать..., где-то там
 

Steep

8 чудо света
кто-нибудь про двери узнал можно ли ставить уже?
 

artewa

New member
У нас в подъезде уже стоят у некоторых, а вот можно или нельзя - не в курсе. но это не про тамбур, а про входные в квартиру
 

Татитати

New member
скажите, а кому-то может кухню сделали, и остались довольными? Может тел подкините?
 

Serega42

New member
С ветки 974. Когда УКС ВЫДАСТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ МЕТРА, ТОГДА И СПРАВКИ
что за справки? у нас есть какая-то справка, но я сегодня звонила бухгалтеру и она сказала, что эта не та, что когда УКС выдаст окончательную стоимость метра, только тогда нам дадут справки с которыми надо идти в БРТИ. Так сколько же ждать эту справку?????
 

asham

New member
Уважаемые соседи!
Не успели въехать, а мусора возле подъезда завались! Ну это я понимаю, проблема временная.
Проблема, которая принимает и будет принимать постоянный характер - все понимают, что квартиры новые, ничего нету, кто-то делает ремонт, кто-то что-то сверлит, но давайте это делать не до 10 часов вечера!!!
Ещё одна проблема с намёком на постоянную - уже машины на тротуаре ставим, чуть ли не в подъезд въезжаем (Я не беру в расчёт, тех кто разгружается). По-моему, пока что места вокруг дома и на дороге предостаточно, чтобы поставить своего железного коня! Если такая практика сохранится, то наверное придётся выкладывать фото на форум. Ну, а если и это не поможет, то фото рецидивистов придется выкладывать и на сайт http://perehvat.gov.by/
 

Chech

New member
Можно, мы вчера поставили в пятом подьезде.
Подскажите, а ставили по нормативам, типа если тамбур узки,й то дверь открывается во внутрь? Стоит ли на этом замарачиваться, кто это проверяет? У многих знакомых и с узким тамбуром дверь открывается наружу.
 

Dmitry85

New member
ПОДСКАЖИТИТЕ! А куда идти чтоб подключить телефон,интеренет и телевидение??
 

Steep

8 чудо света
матусевича 13

Съездил сегодня на матусевича 13.
Отстоял длинную очередь.
Для подключения телефона при себе иметь паспорт справку от жспк 972, и денег 72500. Выбор номера стоит 30тыс.
Дали чудо модем промсвязи zte.
Номера начинаются на 390 у меня на 393 номер дают сразу.
Говорят когда в ближайшее время может приехать спец. для подключения и во сколько.На сегодняшний день ближайшее число 23 января. И после того как вам zte подключит спец. у вас будет работать телефон.
 
Последнее редактирование:

Steep

8 чудо света
а телевизор как подключить? и интернет?
Мегаультроадский бай флай подключается там же, Цифровое телевидение zala с глючной связью подключается там же. Телевидение Zala, при входе с лева сидит девушка.
Интернет подключается через модем zte который вам дадут при подключении телефона, телевидение zala отдельно дадут, приемник и пульт.

тупая система
 
Последнее редактирование:

Steep

8 чудо света
А скажите пожалуйсто, сколько всего денег там нужно, на ТВ, телефон и интернет?

не знаю,мне это пока не нужно!если подключить то будет капать абонентка,даже не пользуясь! уточните у них по телефону 2003498
 

AlexaP1611

Заблокирован
Подскажите, а ставили по нормативам, типа если тамбур узки,й то дверь открывается во внутрь? Стоит ли на этом замарачиваться, кто это проверяет? У многих знакомых и с узким тамбуром дверь открывается наружу.

Открывается наружу не стоит замораиваться.
 
Сверху