КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Vlad4

New member
1.Звонил в УКС. Окончательная стоимость кв.м. будет после 25 января. т.к. будет окончательно известны расходы на охрану и отопление. Я полагаю что эта величина особо не изменится от запланированных расходов.
2. Регистрация собственности, как уже говорилось после суда. Т.к. сам дом не зарегистрирован с полным списком собственников.
3. Блтелеком "ZALA" ---- предлагаемые услуги обдираловка. После анализа можно сказать следующее. Цифровой сигнал передается по оптике, но после этого через конвертер опять преобразуется в аналоговый сигнал после чего подается к ТВ. Самым лучшим решением это "тарелка" на подъезд. Заплатил один раз и живи спокойно. Хочешь аналог. используй , хочешь цифру.
 

Serega42

New member
1.Звонил в УКС. Окончательная стоимость кв.м. будет после 25 января. т.к. будет окончательно известны расходы на охрану и отопление. Я полагаю что эта величина особо не изменится от запланированных расходов.
2. Регистрация собственности, как уже говорилось после суда. Т.к. сам дом не зарегистрирован с полным списком собственников.
А источник информации не сообщите? УКС сам по себе предмет неодушевленный:drinks:
 

Vlad4

New member
тел. 017 3285861- Вячеслав Сергеевич
3. Очень трудный путь. Нужен проект и согласование. Т.к. мы хотим, чтобы нас не доили ежемесячно как "дойных коровок".
 

Steep

8 чудо света
3. Блтелеком "ZALA" ---- предлагаемые услуги обдираловка. После анализа можно сказать следующее. Цифровой сигнал передается по оптике, но после этого через конвертер опять преобразуется в аналоговый сигнал после чего подается к ТВ. Самым лучшим решением это "тарелка" на подъезд. Заплатил один раз и живи спокойно. Хочешь аналог. используй , хочешь цифру.

+1000000000
 

jiigan

New member
цифровой сигнал и идет с ресивера в телевизор через тюльпаны скарт или HDMI и в аналоговый сигнал он не ковертирует(ресивер) просто качество сигнала оставляет желать лучшего формат цифрового сигнала mpg правда не помню 2или 4.
 

Steep

8 чудо света
в zale mpeg-4 пережатый с mpeg-2, а вот про г... качество и всякие баги в сырой услуги действительно стоит только молчать...

Мне бы триколор и тнт на ночь=))
 

Vlad4

New member
цифровой сигнал и идет с ресивера в телевизор через тюльпаны скарт или HDMI и в аналоговый сигнал он не ковертирует(ресивер) просто качество сигнала оставляет желать лучшего формат цифрового сигнала mpg правда не помню 2или 4.
Цифровой сигнал идет в ресивер затем конвертируется в аналоговый и на скарт к ТВ. нет тама HDMI я вчера получил оборудование для ZALA.
Я думаю, что все понимают, что цифра передается с меньшим искажением и наложением шумов. А вот оконечное оборудование производит декодировку сигнала в нужный формат.
Давайте создадим клуб единомышленников. Объединим усилия. Поставим на подъезд по 2-4 тарелки на разные спутники, засплитуем все это, пустим оптику в каждую квартиру ну оконечное устройство(ресивер) покупает каждый сам себе.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
C сайта Zala.by:

Какое качество передаваемого сигнала ZALA?

В настоящее время видеосигнал передается в стандартном разрешении в формате PAL 720х576 точек. В HDTV разрешение сигнала - 1920х1080 для канала HD Life, 1440х810 для канала Mezzo.


Можно ли подключить ZALA к кинескопному телевизору или нужен только ЖКИ или плазменный телевизор?

Тип телевизора может быть любой, как обычный кинескопный телевизор, в том числе отечественного производства (РУПП «Витязь», ОАО «Горизонт»), так и жидкокристаллический или плазменная панель. Главное, чтобы соблюдались следующие требования:
телеприемник (телевизор) должен иметь один из следующих входов:
- для видео:
1) Композитный CVBS (тюльпан);
2) S-Video;
3) Компонентный Y/Pb/Pr.
- для аудио:
4) L-Audio-R;
5) S/PDIF.
Если у телеприемника только SCART-разъем, то необходимо дополнительно приобрести переходник SCART-"тюльпан".
6) HDMI-кабель в случае подключения пакета каналов высокой четкости. При этом телевизионный приёмник должен иметь интерфейс HDMI.
 

Vlad4

New member
Белтелекому мешает жадность. Они же спать не будут, осознавая, что кто-то смотрит цифру, а оплачивает аналог. Но зато они прекрасно спят, зная, что люди оплачивают цифру, а смотрят аналог. Нам предоставляют аналог. А HDMI за отдельную плату. Так сказать дополнительный пакет.
 

jiigan

New member
доп пакет это передача тв в HD КАЧЕСТВЕ и к HDMI не имеет ни какого отношения повторя что зала это цифра просто плохое качество проще говоря неправильно кодированная цифра,а выше сказаны порт это просто и видео и адио в одном флаконе так что разницы по тюльпанам и hdmi нет если плохой сигнал
 

Steep

8 чудо света
http://itv.by бел 2 бесплатно можно посмотреть так вот зала в 2 раза хуже, тормозит, сигнал пропадает.
 

Ромашка)

New member
А про космосТВ все просто молчат??? У наших соседей он есть, думаю, что и у нас будет...
territory1_11_2009.png
 

paveletsky

New member
сегодня должен был состояться суд, после которого, по словам руководства, арест с дома будет в любом случае снят
есть у кого новости "из зала суда"?
 

Vlad4

New member
Решение суда будет оглашено завтра 9.30 т.к. заседание закончилось в 19.00, а судьи тоже люди. Они хотят кушать и спать.
 

sanek2

New member
ОДНАКО,ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ЛИХО И ПРИЯТНО. ЖДЕМ ИТОГА!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!
 
сегодня должен был состояться суд, после которого, по словам руководства, арест с дома будет в любом случае снят
есть у кого новости "из зала суда"?

1. Никакого запрета на дом из-за суда НЕТ!!!!
2. Документы не дают по одной простой причине, что на сегодняшний день у УКСа нет окончательной цены на дом!!!
3. Если завтра после вынесения решения суда в 9-30 снимут якобы "арест на дом" и нам дадут документы для БТРИ - Ольга Владимировна, я сниму шляпу и приглашу Вас в ресторан!!!

И еще у меня есть вопросы к уполномоченным:
1. Почему исключили многодетно?
2. Были ли другие члены ЖСПК, которые не вовремя (с опозданием на 2 мес.) оплачивали ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ?
3. Были ли члены ЖСПК, которые не вовремя оплачивали паевые взносы?
4. Какие к ним были приняты меры?
5. Кого-нибудь кроме многодетного исключила за какую-нибудь неуплату?

УВАЖАЕМЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ, КОТОРЫХ МЫ ИЗБРАЛИ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ!!!
1. КАК ВЫ МОГЛИ ИСКЛЮЧИТЬ МНОГОДЕТНОГО????
2. КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ В НОВЫХ КВАРТИРАХ?????
3. КАК СПИТСЯ????
 
Последнее редактирование:

VASEKGAVR

New member
Я Опалачивал с опозданием т.е. раз в квартал а иногда и в 4 месяца. Подтвердил это в суде своими платежными чеками. Меры принятые ко мне- пеня.
 
Сверху