КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

_Тата_

Минск
А скажите пожалуйсто, сколько всего денег там нужно, на ТВ, телефон и интернет?
Абоненты, пользующиеся услугами телефонной связи, доступа к сети Интернет и интерактивного телевидения, могут снизить свои расходы, покупая эти услуги в пакетах.
Пакет услуг электросвязи предоставляет собой коммерческое предложение Оператора по оказанию двух или более услуг на условиях, отличающихся от условий оказания этих же услуг не в составе пакета.
http://beltelecom.by/pakety-uslug
 

Татитати

New member
матусевича 13

Съездил сегодня на матусевича 13.
Отстоял длинную очередь.
Для подключения телефона при себе иметь паспорт справку от жспк 972, и денег 72500. Выбор номера стоит 30тыс.
Дали чудо модем промсвязи zte.
Номера начинаются на 390 у меня на 393 номер дают сразу.
Говорят когда в ближайшее время может приехать спец. для подключения и во сколько.На сегодняшний день ближайшее число 23 января. И после того как вам zte подключит спец. у вас будет работать телефон.

Еще раз тот же самый вопрос. А вам, что справку выдали??
 

Bewitched

New member
Вчера ездили убираться в квартире. Много людей, судя по количеству огней уже живут в доме. Многие перевозили вещи. Подъезд чистый, красивый.
По поводу дверей. 3 января на седьмом этаже меняли двери. Мусор, оставленный после замены двери так и валяется возле лифта со стороны кв. 169.
Давайте уважать друг друга.

Совсем не порадовала температура горячей воды (градусов 30-35). По СНиП температура должна быть не ниже +50С.
 
Последнее редактирование:

Bewitched

New member

Вы ошибаетесь. Минимум +50С.
Хотя в нашей ситуации +- 5С не столь важно. Т.к. у нас на сегодняшний день t и до 40С не дотягивает.
Чем это чревато потребителям? Обычно жильцы используют холодную воду и добавляют горячую для доведения воды до нужной температуры. Чем больше мы используем горячей воды, тем больше мы платим за ее подогрев. А это гораздо дороже.
Завтра буду звонить в ЖЭС-128. Пусть они дают заявку в теплосети.
 

Serega42

New member
Эй, православные!!!!! С Рождеством Христовым вас!!!
В этот светлый праздник хочется пожелать всего такого же светлого- счастья, мира, любви, радости!!!
 
Хотела спросить , кто-нибудь собирается освящать квартиру. Хочу пригласить знакомого батюшку , не из минска, может кто за компанию тоже захочет?
 

Steep

8 чудо света
Транспортные расходы и доставку возьму на себя. Просто хочу что бы собралось еще немного квартир . Батюшка реставрирует старый храм , 1742 года( приход Иоанна Предтечи д. Вишневец, столбцовский район ), который является еще и памятником архитектуры 18 века, что накладывает дополнительные расходы.Любые работы необходимо письменно согласовывать с министерством архитектуры, и возить бесконечные комиссии, госсударство участия в реставрации не принимает, в общем дорого все очень. Хочется немного помочь . Вот и думаю собрать немного единомышленников и привезти отца Геннадия, он человек очень ответственный , да и деньги приходу нужны. Церкви денюжка а нам освященные квартирки .Если есть желающие - пишите. соберем группу желающих - договорюсь с батюшкой. Сколько стоит освящение квартиры не знаю , еще не узнавала. Я планирую тысяч 100 с квартиры. Если не соберем - все равно привезу хоть себе.
С праздником всех !!!
 
Последнее редактирование:

earys

New member
Любознатель я бы тоже хотела освятить квартиру, но мы пока там не живем. Если будет возможность обязательно подъеду, так что пожалуйста когда будете везти батюшку сообщите.
 

Vlad4

New member
Народ.... Справки для Белтелекома разбросали по ящикам?
 
Любознатель я бы тоже хотела освятить квартиру, но мы пока там не живем. Если будет возможность обязательно подъеду, так что пожалуйста когда будете везти батюшку сообщите.
Сообщу, но мы тоже не живем .Рассчитываю на февраль.
 

пелемешка

бабуля
Нарушением проекта является перенос дверного проема, а не навес новой двери вместо старой вне зависимости от направления ее открывания.
 
Сверху