КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Bewitched

New member
Умеют же люди позитив превратить в негатив.
Почему в негатив. Я наоборот очень рада за подругу и как у них это было торжественно. Все таки не каждый день люди получают ключи от квартиры. Я бы и от шариков с фейерверком не отказалась!!!
Кстати, а кто будет НГ отмечать в новой квартире???
 
Последнее редактирование:
Дорогие соседи! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Мы все-таки построили дом!!! Все молодцы!!!
Пусть в 2013 нас всех ждут только приятные события: заселение, покупка новой мебели, прибавления в семьях!!!
Всех с праздником!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/40603152.15/0_636e1_2dda3342_orig Окна наших квартир!
 
Последнее редактирование:

VASEKGAVR

New member
С новым домом, с новой кухней и прихожей, с новым залом, детской, спальней, коридором, лифтом тоже - и приятными моментами связанными с этим чудом...
И приятными соседями, отношения с которыми начались не так уж сладко, но надеюсь в испытаньях наша дружба станет крепче!!!!!
С Уважением всем соседям от пятерых доброжелателей!!!
 

froksa

New member
ВСЕХ С
8d3529842e49.jpg
НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
 

artewa

New member
С Новым годом !!! Здоровья, любви, благополучия, счастья, процветания и исполнения всех потоенных желаний каждого!!!!:drinks::pooh_birth_day::))) И особое поздравление тем соседям ( кв. 92), которые нас и не только нас ( кв. 88, 85, 84, а может и еще какие-то)затопили в канун Нового года !!! Пусть Вас не посетит та же беда!!!
 

Vlad4

New member
Вызывайте, представителей ЖКХ, пусть составляют акт. Если Вам причинен значительный ущерб.
 

Bewitched

New member
Вызывайте, представителей ЖКХ, пусть составляют акт. Если Вам причинен значительный ущерб.

Совсем не обязательно обращаться в ЖЭС. Если вопрос возмещения ущерба при бытовом залитии решен в добровольном порядке, то ЖЭС не нужен.
Приказ № 8 от 21.01.2011 "О порядке действий жилищных организаций при бытовых и иных залитиях жилых и нежилых помещений.
Кратко: Акт о залити составляется в день залития. Акт о выявленных дефектах составляется не позднее 20 дней после залития. Акты составляются в двух экз. и в каждом акте должна стоять подпись виновной стороны. На основании этих актов, по требованию одной из сторон за 2% от сметной стоимости составляется смета в действующих цена розничной торговли. Запомните - ЖЭС не выступает судебным избирателем и не пойдет выбивать деньги в виновной стороны. Но, если дойдет до суда, пойдет туда третьей стороной. Кстати, материалы расценивают работники ЖЭСа. Короче, там много нюансов. Если что обращайтесь, посоветую.
http://jes.by/poleznoe/148-prikazypojes/301-prikazoporyadkedeystviyprizalitiyah.html
 
Последнее редактирование:

Ромашка)

New member
Так что завтра делать по поводу подключения к МГТС? Председатель отдыхать уехала, я так поняла...
 

Ромашка)

New member
Ясно... У меня для Вас посылка, но я Вам её не отдам, потому-что у Вас докУментов нет... А усы, лапы, хвосты, лепестки - не подходят...
 

Steep

8 чудо света
Ну нам выдали бумажку на подключение услуг Белтелекома! Некоторым тоже знаю выдали!Выше читайте кто-то писал в ветке,куда и что надо нести потом!
 

artewa

New member
е "зимних" каникул О.В. ???
не знаю, как на счет каникул, но сегодня в обед она была на доме.... Кстати, уже и кража была, как нас сегодня предупредил господин при погонах и с кобурой. Вскрыли у кого-то дверь и что-то вынесли...
 
Сверху