КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

AlexaP1611

Заблокирован
Решил проблемку с помощью двух пивных банок, вешалки и куска кабеля ))) Теперь идёт аж целых 7 каналов!!! Какчество не ахти... Но всё же лучше, чем ничего. И пивка попил, и антенну сделал!

Я тоже сегодня видела,иду и думаю а чё это за конструкция такая,может квартиру обмывали и забыли банки выкинуть.:drinks:А это вот что оказывается супер антена.
 

сосед 10

New member
!!!!кто может нам помочь!!!!!!! финансами чтоб засилиться..мы не можем собрать большую сумму денег**на нехвотает семи милионов.В долгу не останемся!! спосибо.
 

Steep

8 чудо света
С 1 января 2013 года вступает в силу Закон
Республики Беларусь «О внесении изменений
и дополнений в Налоговый кодекс Республики
Беларусь» от 26 октября 2012 года №431-3. В соответствии с изменениями и
дополнениями в Налоговый кодекс
Республики Беларусь с 1 января 2013 года
услуги связи, оказываемые физическим
лицам, не освобождаются от налога на
добавленную стоимость. Стоимость услуг связи для физических лиц (услуги местной,
междугородной, международной телефонной
связи, справочно-информационные услуги,
услуги сети передачи данных, byfly, Zala и др.)
увеличится на размер налога.
 

Pavel82

New member
Кто знает телефоны председателя и бухгалтера (кроме номеров удалено модератором) , может кто знает их другие телефоны ? Скинте в ЛС. Суть в том , что немогу дозвонится до них , а если дозвон идет - скидывают . Немогу забрать никак КЛЮЧИ.
 

пелемешка

бабуля
а ещё коммунальные платежи на 10% подорожают.

никто не может=)
а мы сегодня нормально дозвонились, днем набирали. Ответила на на вопрос по мусоропроводу. Сказала, скоро будут баки и можно будет пользоваться. А пока курите на улице.
 

Pavel82

New member
а мы сегодня нормально дозвонились, днем набирали. Ответила на на вопрос по мусоропроводу. Сказала, скоро будут баки и можно будет пользоваться. А пока курите на улице.[/QUOTE]

Везет Вам , а меня прост-напросто в игнор скидывают.
 

Serega42

New member
Ай-да красавчеги-соседи!!!(С ветки ЖСПК 974)
Уважаемые соседи!!! Завтра 28.12.2012 года состоиться общее собрание в 18.00 на Берсона,16. Застройщикам при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт. Явиться нужно до 18.00, ДО начала собрания, для получения документов.

Молодцыыыыыы....
 

Bewitched

New member
!!!!кто может нам помочь!!!!!!! финансами чтоб засилиться..мы не можем собрать большую сумму денег**на нехвотает семи милионов.В долгу не останемся!! спосибо.

Я брала в банке кредит "льготный" кредит под 25% годовых (74 млн.) Для многодетных % чуть ниже. Обратитесь в тот же филиал, где и оформляли льготный кредит.
 
http://semeistvo.by/forum/showpost.p...&postcount=477

Толку, что нам дали ключи 21.12.12??? Если нет документов на квартиру????
даже 974 и 985 документы получат раньше нас!!!
О.В., может хватит издеваться над народом!!!! или вы так решили отыграться на последнем ЖСПК????
 

Serega42

New member
!!!!кто может нам помочь!!!!!!! финансами чтоб засилиться..мы не можем собрать большую сумму денег**на нехвотает семи милионов.В долгу не останемся!! спосибо.

Для этого надо знакомиться- виртуальным соседям такие же деньги.
На общем собрании познакомимся и обсудим.
Кстати, а что за сумма??? Это лишние метры или Вы кого-то должны профинансировать заемными средствами?
 
Кто знает телефоны председателя и бухгалтера (кроме номеров удалено модератором) , может кто знает их другие телефоны ? Скинте в ЛС. Суть в том , что немогу дозвонится до них , а если дозвон идет - скидывают . Немогу забрать никак КЛЮЧИ.
Сообщение с он-лайнера: Масюковщина-6 (дом № 2 по генплану) ЖСПК 843
удалено модератором
 

Yascherka

Gledam nad vama
Напоминаю:
Уважаемые участники форумов!

Просьба, любые контактные данные председателей, бухгалтеров и уполномоченных в темах НЕ РАЗМЕЩАТЬ.
При необходимости обменивайтесь ими с помощью личных сообщений.

Администрация.
 

Pavel82

New member
А чего так ? Это ж форум , и на тебе приехали - телефоны не размещать , форум от некоторых "ненужных" сообщений подчищают . Что за ПОКРАВИТЕЛЬСТВО ? Или Вам доплачивают за скрытность ?
 
Я на онлайнере в поисковике набирала Ф.И.О нашей Ш.И.В и мне выдало сообщение от Заяц_2000 от 18 августа 2010
"Масюковщина-6 (дом № 2 по генплану) ЖСПК 843 удалено модератором)
 
Сверху