КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

MaximaMix

New member
Вопрос: кому выгодно?
получается, что только ЖЭСу))))))))))))

А завтра скажут, что-то типа что вселиться нам мешает этот негодяй, который задолжал в свое время двести тысяч белорусских рублей. А еще , что у него коттедж под Брестом невероятных размеров, а он гад еще и квартиру захотел в Минске.
Но про свои квартиры на Козыревской и на неманской 36(правда уже успешно проданной), а также построенных в нашем доме не заплатив ни копейки конечно же помолчат.
а вы волнуетесь по этому поводу сильно? Если нет - чего пишите? Заманиваете людей, так эта тактика, как вы сами говорите - ваших недругов, а сами-то то чего перенимаете их опыт?)))

у него коттедж под Брестом невероятных размеров, а он гад еще и квартиру захотел в Минске.
Но про свои квартиры на Козыревской и на неманской 36(правда уже успешно проданной), а также построенных в нашем доме не заплатив ни копейки конечно же помолчат.
нуууу... я лично просто словам не верю (касается и одних и других!),.... на заборе тоже знаете ли пишут ...
 

mamarada

New member
O-o-o, The show must go on!!!!

А завтра скажут, что-то типа что вселиться нам мешает этот негодяй, который задолжал в свое время двести тысяч белорусских рублей. А еще , что у него коттедж под Брестом невероятных размеров, а он гад еще и квартиру захотел в Минске.

Вот мы и хотим как-то морально подготовиться, чтобы не было явной травли человека, который осмелился выступить против всего этого непонятного и абсолютно непрозрачного механизма.
 

Serega42

New member
а вы волнуетесь по этому поводу сильно? Если нет - чего пишите? Заманиваете людей, так эта тактика, как вы сами говорите - ваших недругов, а сами-то то чего перенимаете их опыт?)))
А мы уже одну семью "профукали", благодаря равнодушию(читайте выше трагедию с уходом матери семейства). Так что можно одеться в белые одежды, лечь и подождать... А можно противостоять. Вы лично что выберете?
Вот мы и хотим как-то морально подготовиться, чтобы не было явной травли человека, который осмелился выступить против всего этого непонятного и абсолютно непрозрачного механизма.

Совершенно верно, спасибо!!!

А кто не подпишет,тот что будет''Дуримар'' (сказка''Буратино'')или для него наступит конец света!!!!
Супер, отличная ассоциация!!!
 

mamarada

New member
А мы уже одну семью "профукали", благодаря равнодушию(читайте выше трагедию с уходом матери семейства).
Да, действительно профукали, и опять-таки из-за информационного вакуума, просто никто ничего не слышал. И готовы помочь всячески помочь, в том числе и материально, если это возможно.
 

sanek2

New member
Звонила УП, сказала, что завтра будут собирать какие-то подписи против Клюкача.
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ! КАК ЭТО МОЖНО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПРОТИВ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РЕШАЮТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!! ТРЕБУЕМ СОЗЫВА ОЧЕРЕДНОГО СОБРАНИЯ!!!!!!!! СБОР ПОДПИСЕЙ
ВЛАДИМИР +375 29 6 726 846 VELCOM
 

Serega42

New member
Звонила УП, сказала, что завтра будут собирать какие-то подписи против Клюкача.
Кто знает, какова там суть вопроса, по поводу чего подписи будут?
Кстати, очень хорошо, если все завтра соберутся и подпишутся за общее собрание иза собрание не на пороге дома, а в зале. И общим собранием, как то прописано в Уставе, всех заслушают, посмотрят документы, разберутся и примут решение. Ведь только ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ- высший орган управления в ЖСПК, а не сборище самозванцев-УП, большинство которых мы даже не избирали.
НУЖНО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!!!!
 

MaximaMix

New member
А мы уже одну семью "профукали", благодаря равнодушию(читайте выше трагедию с уходом матери семейства). Так что можно одеться в белые одежды, лечь и подождать... А можно противостоять. Вы лично что выберете?
Знаете, не уместное слово вы подобрали....профукали.... (((( уж простите....
И семья это есть (уже без мамы, но она есть!)!!!! А помощь (повторюсь, т.к. уже писалось выше мое мнение!!!) никогда не может быть запоздалой!

сборище самозванцев-УП
ну, могу только написать, что собирать своих людей, кто за ними закреплены- это не противозаконно! ИМХО!
их встречи и сборы не имеют отношения к общему собранию, и имеют право быть. А уже подписывать там что-то или нет будет видно завтра по факту. У всех есть своя голова на плечах! и свое мнение тоже!
 

Serega42

New member
Знаете, не уместное слово вы подобрали....профукали...
Я готов принести извинения за может быть неудачно подобранное определение, но мы все сейчас находимся в вакууме. И только когда узнаем правду сами, через документы, как там писалось выше-не на заборе- только тогда сможем двигаться дальше. А пока- цирк, манеж, кони, клоуны и ..... кукловоды Карабасы-барабасы.
(Спасибо соседу за напоминание про Буратино) :)
 

Татитати

New member
Ну вот и я получила долгожданную весть от УП о получении ключей в пятницу. Второй подъезд 15.30
 

SuperAnt

New member
Походу Вашего председателя всерьёз прижали, вот и мутит какие-то подписи, а при этом красивую сказку расскажет.

Не идите на поводу, включайте мозг. Сегодня Вы подпишетесь, а завтра для Вас подпишут.
 

froksa

New member
А кто не подпишет,тот что будет''Дуримар'' (сказка''Буратино'')или для него наступит конец света!!!!
ОВ найдет на таких управу и способ не вовремя отдать документы на квартиру. Вот посмотрите.
 

MaximaMix

New member
ОВ найдет на таких управу и способ не вовремя отдать документы на квартиру. Вот посмотрите.
из раздела мистики)))))))) вы и правда в это верите? если долгов нет, то никто вам ничего не задержит, ключи дадут!!!
походу работает принцип "не входи- убьет!" вот уж посмеялась от души!
 

лелькай

New member
Уважаемое правление! За все время стройки я была о Вас только хорошего мнения,но если сбор каких либо подписей завтра случиться, то я ,мягко говоря, разочаруюсь.:spiteful: Сидя с младенцем в съемной квартире без интернета(до недавнего времени),я совершенно не в курсе основных событий . Зато совершенно очевидно, что эти подписи могут стать невероятно отравленным яблоком раздора между соседями и конфликт выйдет за пределы форума. Правление отработает и уйдет,а нам вместе жить и каждый день смотреть друг другу в глаза. Я не в праве судить кого либо будучи некомпетентной, но расцениваю подписи-если они будут, как манипуляцию. Зареклась вчера писать,после того как Оксана приняла адресованное Сереге на свой счет и наехала не разобравшись, но то что твориться - это слишком. Пост-это не только не есть скоромного.Это еще и не "есть" друг друга. Хочу заселиться в долгожданно-выстраданное и дружно отметить Новый год с теми , с кем очень может быть , проживу бок о бок всю свою жизнь.
 
Надеюсь многодетные на поставят подпись против многодетного.
Мало того, что его незаконно исключили, так еще и сейчас пытаются против него народ настроить и подписи собрать. Ужас. Правильно Филимон что ты отстаиваешь свое право. Их беспредел уже перешел все границы.
 

MaximaMix

New member
Люди, а кто кошку из вас будет брать?))))
Я! а куда ж ее деть))))) поедет с нами!

Хочу заселиться в долгожданно-выстраданное и дружно отметить Новый год с теми , с кем очень может быть , проживу бок о бок всю свою жизнь.
Этого хотят большинство!
мне лично не нравится явная травля людей (это и УП, и постые застройщики), мнения которых не совпадает с мистером "К" (как тут кто-то выразился......) неужели они не имеют право на свое личное мнение!? я уверенна, что эта война кланов еще находиться в эпогее своего развития!
вот интересно, наши дети тоже будут играть в разных песочницах? песочница "за" и песочница для тех, кто "против"???)))) .....плачу от смеха....
Кто видел что там нужно подписывать? Жиган, уж простите мое любопытство, но рвз уж вы видели (ну я сужу только по написанному тут) можно ли спросить у вас ваше мнение по поводу всего этого. Что там за "страшная бумажка"????
 
Сверху