КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Lisi_x

New member
А когда ночало строительства ,я к вам хочу перейти
 

Tascha-79

New member
jiigan, мы живем тоже в такой ситуации, только квартира на родителях и плюс еще два брата, которые также имеют право на сои метры в ней. Поэтому, по-человечески я вас понимаю, но порядок есть порядок!
 

jiigan

New member
буду воевать до последнего мы записались в жспк в декабре 2010а постановление вышло в марте 2011 тоесть в ступило в силу

а в исполкоме сказали что банки с середины апреля начади воевать с многодетными ,а также немгого успокоили скахав у вас есть решение исполкома о кредите на76метров вот доказывайте что все остальное произвол
 

Lisi_x

New member
А как квартира родителей может повлиять на квадратные метры ?Ведь это родителй , а не ваша.
 

Tascha-79

New member
Lisi_x, в их случае квартира на жене, т.е. в собственности их семьи
 

AlexaP1611

Заблокирован
Подскажите пожалуйсто сколько человек можно включать в савокупный доход?
 

Ромашка)

New member
Подскажите пожалуйсто сколько человек можно включать в савокупный доход?

должно быть не менее 2-х поручителей, но если их дохода не хватает, то вы, берёте столько поручителей, сколько необходимо для получения кредита.
 

Vitalik

New member
должно быть не менее 2-х поручителей, но если их дохода не хватает, то вы, берёте столько поручителей, сколько необходимо для получения кредита.
Теперь доход поручителя не имеет значения, ограничение снято, у меня поручителем на кредит в 150млн. пошла жена с декретными (300тыс.) и отец (800-900тыс.)
Главное ЗП кредитополучателя, что бы ее хватило на получение кредита, и если бы к примеру у меня не хватило моей ЗП на получение 150млн. то они бы взяли жену в совокупный (+300тыс) и отца поручителем, еще одного человека не пришлось бы приводить
 

AlexaP1611

Заблокирован
Я кредитополучатель с пособием 340тыс. муж с офицеальной зп 1мил.рублей. На собраниии говорили чтобы муж был поручителем,так что его деньги в савакупный не считаются?

Теперь доход поручителя не имеет значения, ограничение снято, у меня поручителем на кредит в 150млн. пошла жена с декретными (300тыс.) и отец (800-900тыс.)
Главное ЗП кредитополучателя, что бы ее хватило на получение кредита, и если бы к примеру у меня не хватило моей ЗП на получение 150млн. то они бы взяли жену в совокупный (+300тыс) и отца поручителем, еще одного человека не пришлось бы приводить

А какой у вас совокупный доход должен быть для получения кредита?
 

Vitalik

New member
Я кредитополучатель с пособием 340тыс. муж с офицеальной зп 1мил.рублей. На собраниии говорили чтобы муж был поручителем,так что его деньги в савакупный не считаются?
А какой у вас совокупный доход должен быть для получения кредита?
Вашего дохода не хватит на большой кредит, нужно будет мужа брать в совокупный
У меня на 150млн. была необходима ЗП не менее 2.200.000р. если бы была ниже этой планки, нужно было бы либо уменьшать кредит, или брать в совокупный
 

AlexaP1611

Заблокирован
Вашего дохода не хватит на большой кредит, нужно будет мужа брать в совокупный
У меня на 150млн. была необходима ЗП не менее 2.200.000р. если бы была ниже этой планки, нужно было бы либо уменьшать кредит, или брать в совокупный

В том то и дело что у меня и у мужа не достаточно.:cray:
 

AlexaP1611

Заблокирован
берите в совокупный кого нибудь еще из родственников (мать, отец, брат, сестра, свекр, свекровь)

Если у меня должен быть совокупный 3500 000 рублей то сколько должна быть зп у поручителей?
 

Vitalik

New member
Если у меня должен быть совокупный 3500 000 рублей то сколько должна быть зп у поручителей?
А какой размер кредита вам необходим?
Я же писал уже, что снято ограничение по ЗП поручителей, сейчас теоретически нужно просто привести двух человек, при этом если один пойдет в совокупный, второй останется поручителем и приводить еще одного человека не нужно будет
 

jiigan

New member
странно нам на 210000000 сказали доход не ниже люма триста но не как 2 200 000
 
Сверху